Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 631 страница 660 из 780

631

Victoria Solise
Поскольку мы с вашим парнем друзья детства (тссс, это большой секрет  :D ), то выбор за вами, сможете ли вы спокойно относиться к тому, что с ним еще кто-то близко общается или же вам будет проще меня ненавидеть.

0

632

Victoria Solise
Hannah Spencer
+. я сегодня добрый

Sophia Bush
второй вариант

0

633

Sophia Bush
Хорошо и чур колледж разносить по камушкам не будем)

0

634

Tj Williams
Что-то сегодня все подозрительно добрые. Неужели магнитные бури или просто какая-то аномалия добродетели?
Из плюса могу предложить могу предложить: обычных знакомых; друзей, собутыльников); или же симпатия, флирт и все вытекающие отсюда последствия. Вот.

0

635

Tj Williams написал(а):

второй вариант

тогда так:
все таки в людях остались животные инстинкты, и один из них - страсть. из-за чего Софи тянет к этому парню не понятно, он никогда особенно не был с ней мил, у них не находилось много общих тем для бесед. но стоит ей его увидеть, как она чувствовала какое-то напряжение между ними.

идет?

Hannah Spencer написал(а):

Хорошо и чур колледж разносить по камушкам не будем)

ну вот это не обещааююю.))))

Отредактировано Sophia Bush (2010-07-20 00:52:36)

0

636

опа хд

0

637

Hannah Spencer
давай собутыльники и друзья. )

Sophia Bush
идет)

0

638

Victoria Solise

давай в минус попробуем что ли

Sophia Bush написал(а):

приятели по совместным работам, готовые выручить в сложной ситуации на факультете

отлично

Hannah Spencer
идеи?

0

639

Tj Williams

что у нас?

0

640

James Russel
предлагаю опять же плюс. приятели, собутыльники.. сойдет?

0

641

Summer Roberts
Tj Williams
James Russel
:flag:

0

642

Tj Williams
сойдет)

0

643

John McKole
плюс али минус?
госпидя.. уберите эти 60 секунд

0

644

John McKole
предложения есть?

0

645

Tj Williams
Я сейчас ржать начну, что-то на ночь глядя Остапа понесло.

Парни всякие нужны, парни всякие важны. Эта дружба, простая дружба без всяких заморочек и замашек на романтику. Я могу со спокойной совестью завалиться к нему в комнату, чтобы пропустить по стаканчику ирландского виски без льда, мы можем поболтать по телефону или же сходить в кафе или клуб. Сюда больше подходит определение «свой в доску», нежели «парень моей мечты».

Пойдет?

James Russel
Молодой человек, у вас есть хоть капля совести? Меня и так уже выпотрошили как индюшку на день благодарения, не все же мне голову ломать, может вы что-нибудь предложите для разнообразия?

0

646

James Russel
давай минус .

Tj Williams
ну для начала + / - ?

0

647

Hannah Spencer
очень даже пойдет. )

0

648

John McKole
да че уж там, давай тоже +

0

649

Hannah Spencer
если вы сразу скажите, что вы друзья, то буду сквозь пальцы смотреть на ваши отношения и что вы делаете за моей спиной. могут быть какие-то хорошие отношения. если нет, то неприязнь.
Tj Williams
симпатия\ легкий флирт\друзья?
James Russel
неприязнь\ненависть\презрение

0

650

Victoria Solise
окей

0

651

Hannah Spencer
севесть отрезали вместе с пуповиной еще в раннем младенчестве)
Так, для начала тогда симпатия, не к чему не обязывающий секс, флирт, но по каким-то причинам долго друг друга терпеть не можем

John McKole
ок, неприязнь, соперничество

Victoria Solise
с девушками принципиально не враждую, просто будем из-за чего-то недолюбливать друг друга.
к примеру, Джеймс будет считать Вики слишком разбалованной и капризной
или что-то из той же оперы

0

652

Tj Williams
ну тогда вот

Друг, собутыльник, прекрасный актёр во всём и вся. Знаком с ним не понаслышке, и нисколько об этом не жалею. Отличный парень, прекрасный собеседник и хороший друг - это пожалуй самое главное. Знаю, что на очередной вечеринке, случись что, драться в одиночку мне не придётся. Поможет, подставит плечо. Тороплюсь сообщить, что отвечаю полной взаимностью. Ну и глотнуть пивка на берегу океана нам никто не запрещал, чем периодически и занимаемся.

0

653

John McKole
ага, отлично

0

654

Victoria Solise
Мы просто друзья детства без всяких шуры-муры, но с подзатыльниками. Думаю может быть что-то такое нейтрально теплое типа как подруга моего друга.
Остапа точно понесло, вот что выдала моя больная фантазия на ваш счет:

Девушка моего друга и этим все сказано. Нет мы не лучшие подруги, и может даже не подруги вовсе, но Джон нас связывает невидимой ниточкой. Что-то теплое и светлое есть в наших отношениях, она может мне поплакаться, если у них что-то не ладится, я буду этому в какой-то степени рада. Нет, не потому что у них все так плохо, все-таки не такая уж я сволочь, а просто потому что появиться лишний повод на него наорать и выдать очередной подзатыльник.

James Russel
Давайте, я только за. Сейчас может пошевелю мозгами и для вас изобрету велосипед историю.

0

655

Allan Russel
Сойдет?

Есть такая порода парней, которые походят на шоколад, в том плане, что к ним липнут все конфеты, к такой породе относится и Аллан. Он – мой персональный десерт. Флирт, симпатия и что уж греха таить переспали пару раз. Это не роман, не любовь, а так, простая интрижка. Я свободна, он тоже вроде как не занят, хотя может просто вещает мне лапшу на уши? Поосторожней, радость моя, я ненавижу ложь. Есть в наших отношениях только одна проблемка, я не могу долго рядом с ним находиться, мне сразу хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым.

0

656

Hannah Spencer
то, что доктор прописал)

0

657

всем бонжур))))пришла выяснять отношения)))

0

658

Jerry Butler
бонжур, ваши предложения, мисс?

0

659

Jerry Butler
черт. я даже смайла подходящего не нашел, чтобы тебе послать. хд

0

660

Allan Russel
можно в кратце о характере персонажа твоего?)
Tj Williams
вечно нету наших любимых смайликов(( а, учитывая, что у меня половина смайлов не грузится, вообще чувствую себя лохом((((Ну что, куда тебя пихать-то, друг мой, закодычный http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выяснение отношений