Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 691 страница 720 из 780

691

Julie Oxford
Задумка очень даже хорошая, я попробую в ближайшее время что-нибудь  придумать по этому поводу)

+1

692

Hannah Spencer
:flag:

0

693

Rebecca Ross
мне! что скажешь?

0

694

Julie Oxford
Та-да-да-дам

Чем нас так привлекает малибу? Не только теплым песочком, но еще и сногсшибательными красавцами-спасателями. Как привлечь внимание спасателя? Этот способ придумали еще наши бабушки, проще всего сделать вид, что тонешь. Видимо не одна я внимательно слушала бабушку, потому что так получилось,  что «тонуть» мы с Джули начали вдвоем, причем это вышло у нас так трогательно, что каждая заслужила по меньшей мере Оскар. Мало того что спасатель ленивая сволочь, пока очухался я бы 15 раз успела утонуть, так он еще очень долго думал кого именно спасти. В итоге нас вытащили какие-то отдыхающие, еще мой горе спасатель потребовал поцелуй за спасение драгоценной жизни, фи! Ну и какие после заглубления такого спектакля у нас с этой девушкой могут быть отношения? Конечно легкая неприязнь ну и само собой соперничество.

Сойдет для приличия?)

Jerry Butler
Ну думаю если мы не хотим превратить свое прибывание в колледже в ад, все-таки соседки по комнате, то надо по меньшей мере +. У вас есть какие-нибудь идейки?)

Отредактировано Hannah Spencer (2010-07-20 17:32:51)

0

695

Hannah Spencer
можно что-то типо... мы не лучшие подруги,да и не особо стремимся к этому. Но, если нужно поболать или просто выговориться, то мы всегда готовы, н боясь, что кто-то из нас проболтается..готовы прийти на вырочку, но рвать друг за друга глотки наврятли. Хотя кто знает что будет дальше)))
Вобщем так красиво расписывать как ты я не умею Хд поэтому попросту...очень хорошие  приятели, доверие, уважение, взаимовыручка,

0

696

Leighton Austin написал(а):

мне! что скажешь?

ммм....не против, если будет + ??

0

697

Jerry Butler
Я тоже не мастер красиво расписывать, кстати, у тебя неплохо получилась, если не против, я возьму пару фразочек, чтобы написать историю)

0

698

Jerry Butler
Пам-пам-парам:

Если я узнала какую-то потрясающую новость, то второй кто ее узнает, будет именно эта девушка. Почему? Да потому что мы соседки по комнате. Нет, мы не лучшие подружки и ничего не делаем, чтобы ими стать. Но все же,  если на душе скребется армия кошачьих, то Джерри та, кто выслушает и обязательно поможет советом, кроме того я прекрасно знаю, что дальше нее мои проблемы не пойдут. Может мы пока и не стоим друг за друга горой, и не будем рвать когти, чтобы выручить друг друга из беды, но ведь учебный год не так давно начался и никто не прорицатель, чтобы знать, что будет дальше.

Уф, что-то я уже выдыхаться начала, надеюсь все не очень плохо?)

0

699

Hannah Spencer
что у нас?

0

700

Jerry Butler кем будем?)

0

701

Jacqueline Stewart
солнце, давай конкретнее определимся, что у нас

Кого еще нет?

0

702

Allan Russel
вроде не выясняли или у меня склероз?

0

703

выясняю, типо.

+1

704

Adele Johnson
люблю Добрев, поэтому никак не -))))) Давай приятели, уважение и собутыльники ?
Hannah Spencer
мне очень нравится)))

+1

705

Jimmy Owen
пожелания?) + или -

0

706

Jerry Butler
скорее +, чем -. хотелось бы что-нибудь необычное и интересное.

0

707

:flag:

0

708

Jimmy Owen
о Господи, даже не знаю чо придумать))) ну можно познакомились в кафе.Ты фотограф же. Приглянулась моя внешность, преложил посниматься в парке. Там и разговорились и пошло поехало. Можно будет даже отыграть во флэше. А отношения в конечном счете - уважение, интерес, собутыльники и друзья можно. Там дальше посмотрим уже по игре конкретно)

0

709

Jerry Butler
Amy Grace
Jimmy Owen
всем привеет! есть предложения\предпочтения?

0

710

Jerry Butler
окей))
Jimmy OwenAmy Grace есть идеи?)

0

711

Так, кто еще забыл про блондинку?  :flag:

Jenny Humprey
Может у вас будут какие-либо предложения? Я вообще люблю Дженни, всегда всей душой за нее болела, но у вас смотрю очень уж боевая Дженни вышла)

0

712

Sophia Bush
+?
Hannah Spencer
+ или -?

0

713

Amy Grace
мы вроде как в одной комнате)...что предложишь? уживемся али нет?*

Rebecca Ross написал(а):

ммм....не против, если будет + ??

даа.. впринципе нет.
в каком именно плюсе?
Allan Russel
несправедливо забыта!
Jimmy Owen
ни слов, ни эмоций, все просто - нейтрал. окс?

0

714

Leighton Austin написал(а):

Amy Grace
мы вроде как в одной комнате)...что предложишь? уживемся али нет?*

+ однозначно)))

0

715

Amy Grace
кем будем?)

0

716

кого забыл?

0

717

Adele Johnson
Tyler Black
+ или -?)))

0

718

Amy Grace
+!
только с фантазией сегодня туго.(

0

719

Sophia Bush написал(а):

Amy Grace
+!
только с фантазией сегодня туго.(

Давай друзья, уважение, доверие, собутыльники?хд

0

720

Amy Grace
давай для разнообразия - ? )

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выяснение отношений