Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 751 страница 780 из 780

751

Erin Bates
выбирай)))))))))))

0

752

Adele Johnson
+/-?)

Отредактировано Erin Bates (2010-07-21 00:12:10)

0

753

Erin Bates написал(а):

+ или -? или давай так, расскажи о персе твоем чуть-чуть)

можно +?
Ну..весёлая, энергичная, дружелюбная, импульсивная...не умею характеризовать...)))

0

754

Erin Bates
давай в + ))

0

755

Jerry Butler
я тебе тут сейчас нехилый списочек составлю ))
лучшие друзья, уважение, доверие, собутыльники, взаимовыручка.. эм.. шоппинг давай туда же. вроде всё.. ниче не забыла?

0

756

Amy Grace
давай +, оке.. друзья, собутыльники, и можно уважение. пойдет?) у меня перс просто не особо дружелюбная. точней это её никто не любит кроме узкого круга друзей. )

0

757

Erin Bates
ок)))

0

758

Erin Bates
Уважение, доверие?)
Adele Johnson
Собутыльники, товарищи?)

0

759

Audrey Fleur
окей)

0

760

Audrey Fleur
оке.))

0

761

Erin Bates
Audrey Fleur
Amy Grace
куда вас девченки?

0

762

Jenny Humprey
ну мы с тобой в одной комнате.. но я думаю нейтрал, ладно? хотя бы на время. а то у меня сегодня многовато плюсов было для моего перса. )

0

763

Erin Bates написал(а):

Jenny Humpreyну мы с тобой в одной комнате.. но я думаю нейтрал, ладно? хотя бы на время. а то у меня сегодня многовато плюсов было для моего перса. )

знаеш! мой персонаж та еще дрянь а в друзьях унее пол колледжа, ваще тафтология XSDDDDDDDDDDD
хорошо нейтрал!

0

764

Jenny Humprey
+)

0

765

Amy Grace
можно плюс,  давай подруги,? ну и от туда все вытекающие: доверие, собутыльники и прочее=*?

0

766

Jenny Humprey написал(а):

Amy Grace
можно плюс,  давай подруги,? ну и от туда все вытекающие: доверие, собутыльники и прочее=*?

давай)))))

0

767

господи, я боюсь уходить отсюда вечером, потому что утром напоявляется куча новых людей)) х)
Amy Grace
Erin Bates офф-топик: я где-то слышала это имя. не подскажете, где? х)
Alex Carter
Audrey Fleur
Sophia Bush
Victoria Solise
Audrey Fleur
Tyler Black
Stephanie Hose
что у нас?)) х)
мб я кого-то пропустила)) в-общем, люди, кого у меня еще нет?)
Jimmy Owen
думаю, все и так понятно)) сейчас что-нибудь накатаю)

0

768

Jimmy Owen
как тебе?))

О господи, как же он раздражает Джули! Своим высокомерием и эгоизмом, собственничеством и самовлюбленностью... Он просто выводит Джул из себя! Но в то же время, все эти черты характера привлекают ее внимание. Глубоко в душе она знает, что, черт возьми, он ей дорог. Но ее гордость не позволяет ей в этом признаться.

Отредактировано Julie Oxford (2010-07-21 08:54:09)

0

769

Julie Oxford написал(а):

осподи, я боюсь уходить отсюда вечером, потому что утром напоявляется куча новых людей)) х)Amy GraceErin Bates офф-топик: я где-то слышала это имя. не подскажете, где? х)Alex CarterAudrey FleurSophia BushVictoria SoliseAudrey FleurTyler BlackStephanie Hoseчто у нас?)) х)мб я кого-то пропустила)) в-общем, люди, кого у меня еще нет?)Jimmy Owenдумаю, все и так понятно)) сейчас что-нибудь накатаю)

XDDDDDDDDDDDDDDDDD ТОРЧИ ТУТ СУТКАМИ+))))))))))))

Так кого еще нет!! но если глянете в мои отношения что поймете что ни кого еще нет лень заполнять http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif обещаю после чистки заполню=*

0

770

Jerry Butler написал(а):

о Господи, даже не знаю чо придумать))) ну можно познакомились в кафе.Ты фотограф же. Приглянулась моя внешность, преложил посниматься в парке. Там и разговорились и пошло поехало. Можно будет даже отыграть во флэше. А отношения в конечном счете - уважение, интерес, собутыльники и друзья можно. Там дальше посмотрим уже по игре конкретно)

хорошо)
Sophia Bush
Adele Johnson
+/-?
Leighton Austin
ок, нейтрал)

Julie Oxford написал(а):

как тебе?))

супер, так и оставим .D

0

771

Jimmy Owen
что с вами молодой человек!! тоже приглянулась внешность и решила пофотать, только ко мне если  натура xDDDDDDDDDDDDDDDD люблю естественность хахах

0

772

Jenny Humprey
здрааааавствуйте хD
немного не понял, ты меня фотать будешь или я тебя?)

0

773

знаете, я девушка ревнивая все-таки)) х)
могу на пару минут забыть, что мы с Дженни подруги и врезать) :D

0

774

Jimmy Owen написал(а):

Jenny Humpreyздрааааавствуйте хDнемного не понял, ты меня фотать будешь или я тебя?)

твою маму, может Джулию прегласить нас пофотать XDDDDDDDD вдвоем!!

Julie Oxford
да не кепятись!!! ххаха хаха если парень верный то не поведеться=))))))
так что + или -! можно было бы и минус, ты был бы против того что Джулс общается со мной!!!

0

775

Jenny Humprey написал(а):

можно было бы и минус, ты был бы против того что Джулс общается со мной!!!

интересно хд пусть будет неприязнь

0

776

Jimmy Owen написал(а):

интересно хд пусть будет неприязнь

ну и отличненько!!!! смотри буду делать все чтоб вы ругались ыыыыыыыыыыыы
Julie Oxford милая моя ты довольна=))) я делиться не люблю! так что хахахах

0

777

Jenny Humprey написал(а):

ну и отличненько!!!! смотри буду делать все чтоб вы ругались ыыыыыыыыыыыы

давай давай хд

0

778

Jenny Humprey
ну, то, что ругаться мы будем, я тебе гарантирую))  х)

0

779

:flag:

0

780

Diana Vert
перейди в новую темку там выясним а эту я закрою=)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выяснение отношений