Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 780

91

Fredi Cambridge

+/-?

0

92

Stephanie Hose
Ну что же,  давай дружбу, бутылку и доверие? Ну и лёгкая симпатия с моей стороны

0

93

С кем ещё не?

0

94

Fredi Cambridge

без проблем )

0

95

Nathaniel Meier
Со мной. Может, лучшие друзья и бутылка, коль уж мы соседи по комнате?

0

96

:flag:

0

97

Fredi Cambridge
хорошо-с))

0

98

С кем еще не выяснила?????

0

99

Alex Carter
Плюс\ минус? Выбор предоставляю даме
Jenny Humprey
Ну, тут и обсуждать нечего- любовь, девушка, доверие , секс?

0

100

Fredi Cambridge написал(а):

Плюс\ минус? Выбор предоставляю даме

ох как мило.) пусть будет плюс.)

0

101

ФРеди ха ха да тут все ясно.. И еще бы я подумала на счет доверия... Ха ха мы верностью не отличаемся и уж точно доверчивостью...тут надо постараться....только нам нужно определиться на каком этапе отношений мы сейчас находимся...мы уже пара...или все же все еще притераемся?

0

102

Jenny Humprey
Лучше, чтобы были уже парой- так, думаю, интереснее будет. Мда. доверие, думаю, лучше убрать- как- то не сообразил, что в нашем случае это не совсем подходит.
Alex Carter
Ну, друзья моей девушки- мои друзья, поэтому други и бутылка?

0

103

Так приношу извенения за свою нецензурную писанину без выделений и кодов.. На работе торчу с сотика сижу...так это был офтоп..тепеерь к делу ха ха
хОрошо Фред уже пара...но пока без доверия посмотрим че поигре сложиться.. хОроша парочка получаеться...ха ха ха...сразу говорю я зверский собственник

0

104

Выясняю, кому нужно такое чудо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

105

Caroline Richardson
Вроде, по характеру мы похожи, давай друзья и флирт?

0

106

Fredi Cambridge
замечтательно)
дружим и флиртуем, флиртуем и дружим )

0

107

Видно мой парень хочет остаться без причендалов....ха на его счастье пока парней на ролке неттт.... Так раз ты флиртуеш с моим парнем Каролина значит мы враги ха ха

0

108

Jenny Humprey
ну вот, с таким родным статусом и враги хд)

0

109

Ха ха а хотя можно и в подруги..как нибудь разъиграем момент что типо мы договорились что ты разведеш фреди...а мы его запрем на крыше или голышем по улице пустим ха ха

0

110

Jenny Humprey
ойнимагу хдд))) отличная идея)))
так что? впадаем в крайности и враждуем или дружим?))

0

111

Давай и плюс и минус будем и ругаться и дружить..ха ха

0

112

Jenny Humprey
ну, а что...
идеалов не существует, значит и дружба не может быть только "сопливой" )) будем дружить с заморочками, найдем от чего поругаться, но в итоге возвращаемся к дружбе хд)))

0

113

Caroline Richardson написал(а):

Jenny Humpreyну, а что...идеалов не существует, значит и дружба не может быть только "сопливой" )) будем дружить с заморочками, найдем от чего поругаться, но в итоге возвращаемся к дружбе хд)))

заметанно=))

0

114

что с кем? х)

0

115

Продолжаю выяснять  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

116

Nathaniel Meier
мы не до конца выяснили) пока +, может симпатия?

0

117

Flora Andersen
так склероз на грянул мы выясняли?

0

118

с кем?

0

119

Jenny Humprey
нет, ваши предложения?

0

120

Flora Andersen написал(а):

Jenny Humpreyнет, ваши предложения?

О бо мне: Вспыльчивая, вредная и любопытная вот это мне очень даже нравиться предлогаю плюс! будем вместе вредничать=)))

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выяснение отношений