Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №2


Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №2

Сообщений 121 страница 150 из 935

121

Jenny Humprey
хм, не знаю, не хочу просто друг хочу что-нибудь интересное. может ты меня будешь фоткать? а я буду моделью))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

122

Lucas Scott написал(а):

Jenny Humpreyхм, не знаю, не хочу просто друг хочу что-нибудь интересное. может ты меня будешь фоткать? а я буду моделью)))

еще один!!!! и еще одному говорю У МЕНЯ НАТУРА ххахахаха ахах шутка!!

Lucas Scott Парень моей самой зловещей напасти в этом мире, Софии, эту особу не могу я даже переварить с кусочком сладкого шоколада, и что он в ней нашел? Да и что я внем нашла, он не мой типаж мужчин, но он цепляет, он мне нравиться как друг, с ним легко, весело проводить время, если бы не София я бы может и задумалась пофлиртовать с ним, Хотя на зло Софии может и стоит это сделать..ладно мучайтесь в догадках.. но одно точно его дружбой и общением я дорожу!

ну как то так!

0

123

Jenny Humprey написал(а):

еще один!!!! и еще одному говорю У МЕНЯ НАТУРА ххахахаха ахах шутка!

значит всё-таки эта идея популярна))) хм....кстати я ж с твоим муженьком живу в одной комнате, может напакостить ему???

Jenny Humprey написал(а):

ну как то так!

пойдёёёт. теперь точно напакостю...ну пошли теперь над флешем думать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

124

Lucas Scott написал(а):

пойдёёёт. теперь точно напакостю...ну пошли теперь над флешем думать.

напакостиш!!!!!!!!??? ну пошли!!!!

0

125

Jamie Tender написал(а):

+/-? люблю Мистер

если любишь - будет плюс)
я кста тоже люблю Мэнди Мур)
друзья, а что по конкретней... что предложишь?

0

126

Jenny Humprey написал(а):

Это Лейтон стремиться быть!

обращайтесь х)

Jenny Humprey написал(а):

первый приказ найди мне 72 девственника!!

:rofl:

0

127

Leighton Austin
нууу? идеи?

0

128

Leighton Austin
Вижу характеры похожи) друзья?? собут?

0

129

Nicole Raulf
однозначно подруги! Я там цапаюсь с одной...некая Одри Флер, вся такая из себя отличница курса...давай с нее на уроках и вообще будем беса гнать)) А между собой отношения довольно теплые, искренние, не будем желать друг другу творческих промахов, а наоборот=* ок?

0

130

Lucas Scott
ты вроде как парень моей лучшей подруги, так что....мм...сам предлагай!*

0

131

Leighton Austin
окей)) значит друзья, единомышленники

0

132

Nicole Raulf
да) и запомни....*интригующая тишина, шепотом* одри флер
х)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

133

Leighton Austin
*также шепотом* есть сэр!)

0

134

Leighton Austin написал(а):

если любишь - будет плюс)я кста тоже люблю Мэнди Мур)друзья, а что по конкретней... что предложишь?

ддрузья
напарники по кутежу и бесчинствам, разрушители этого мира,

0

135

Jamie Tender написал(а):

ддрузьянапарники по кутежу и бесчинствам, разрушители этого мира,

йййеп)=*

0

136

Leighton Austin
ну давай друзья..компания собут..симпатия)))

0

137

Lucas Scott написал(а):

ну давай друзья..компания собут..симпатия)))

ну и еще единомышленники) будем заговоры против Соф устраивать! в хорошем смысле х) буду помагать тебе ей всякие сюрпризы делать...и все такое прочее. ок?

0

138

Lucas Scott
мм...кажется нам надо сформулировать наши отношения....)))

Jamie Tender
Nicole Raulf
есть предложения?) приветствуется как +, так и -.))

0

139

Sophia Bush
можно твой характер узнать?

0

140

Nicole Raulf

София может показаться дерзкой, грубой, своенравной...да она такая и есть, но не со всеми. Девушка научилась находить близких себе людей и ради них она готова сделать очень многое. Ей свойственна некоторая детская наивность, вместе с непосредственностью (наверное это все можно списать на возраст). Со стороны может показаться, что она бесстрашна, но на самом деле Софи еще совершенно не нашла себя и не определилась с местом в жизни и из-за этого ей требуется надежная опора (хотя в меру своего упрямого характера она всячески пытается это отрицать).

вот так.)

0

141

Sophia Bush
София может показаться дерзкой, грубой, своенравной..с первых строк понятно что плюс?))) приятели) собутыли) единомышленники модет быть)

0

142

злобная жена пришла хд) мужа моего тут не видели?
заодно выясняю со всмеи ( кстати ищется банда)

0

143

Nicole Raulf
мой вариант:

грустно, скучно, даже кофе не лезет... вечный выход для Соф: взять телефон, позвонить Николь, даже если дело происходит во время лекций.
типичный разговор девушек: -мне грустно.
*голос не в трубку*- извините, можно выйти?
*уже в трубку, сквозь стуки каблучков* - через 15 минут, в нашем любимом баре.

0

144

Sophia Bush
согласна))
Alice Smith
плюс минус?

0

145

Nicole Raulf
думаю не уживемся)

Девушки с первого же дня не поладили и постоянно цеплялись.Эл старалась ее не замечать,потому что иначе бы она бы все сказала ,что думает.А ссориться в принципе ей не хотелось.Именно поэтому когда Эл слышил стучание высоченных каблуков и едко-сладкий запах духов ,то невольно сжимает зубы.Вообще редко ругаются.Все больше "сжатые зубы" и недовольные гримасы.Но ,кажется случай их специально сводит вместе и им приходится   терпеть друг друга.Эл ,конечно,не против выдрать ей волосы,но и Ник не отказалась бы зарядить тяжелой туфлей в глаз Эл.Вообщем живут ,как кошка с собакой.Больше и сказать нечего..

0

146

Alice Smith
согласна)

0

147

Alice Smith
категоричный минус! не враги, но неприязнь ужасная, переносить друг друга не можем. ага?

0

148

Leighton Austin

Лейтон и Элис -нейтральные отношения.Девушки не то,чтобы враги,нет.Она просто предпочитают не пересекаться.Могут обменяться фразами "ты не видела Джес?" ну или " Не знаешь где можно найти" что -то в этом роде.Поверхностные отношениями.Друзьями назвать нельзя,но и врагами тоже.Скорее уважение присутствует ,но лучше держать друг от друга подальше,иначе будет ядерный взрыв!

0

149

Alice Smith

У Лейтон и Элис - нейтральные отношения. Девушки не то, чтобы враги, нет. Они просто предпочитают не пересекаться. Могут обменяться фразами "ты не видела Джес?" ну или "Не знаешь где можно найти". Поверхностные отношениями. Неприязнь и легкая доля отвращения - вот лучшие слова, какими можно описать их отношения. Единственный совет - держитесь друг от друга подальше, иначе будет ядерный взрыв!

Готово)

0

150

не разобрался...кто?

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №2