Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №2


Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №2

Сообщений 151 страница 180 из 935

151

Добрый день=) Ищу всех :flag:

0

152

Miranda Fischer

давай-давай)) отталкиваемся от того, кто у тебя на аве)) а кто там?)

0

153

выясняю!!! :flag:

0

154

Julie Oxford
знала б сама  :D  Джози Лорен, только не спрашивай меня кто это %-)
Kira Bandslam
:flag:

0

155

Miranda Fischer
даже не знаю...ты на каком факультете и курсе?)

0

156

Miranda Fischer написал(а):

знала б сама    Джози Лорен, только не спрашивай меня кто это

эмм... я в ауте.  :insane:

Kira Bandslam написал(а):

выясняю!!!

давай) есть предложения/пожелания? +, -, нейт?

0

157

Miranda Fischer
можно ваш характер?
Kira Bandslam
соответственно и ваш тоже)

0

158

Julie Oxford написал(а):

давай) есть предложения/пожелания? +, -, нейт?

эм...плюс)что именно?)

0

159

Nicole Raulf написал(а):

соответственно и ваш тоже)

Свернутый текст

Кира сама по себе натура очень творческая, любит всякого рода развлечения и тусовки.Обажает новые ощущения и экстрим.Девушка общительная, доброжелательная и дружелюбна. Если чем-то насолить Кире, то лучше потом держаться в стороне,так как она особа с характером.Очень активная,свободолюбивая и энергичная.Весёлая и позитивная, любит шутить и придумывать интересные истории. Ещё Кира любит проказничать, а потом скрываться с места приступления не замечаной. Кир ненавидит слишком обидчивых людей,которые попусту обижаются и всячески пытается сторониться их. Ещё,если девушка взялась за какое-то дело, то оно не будет терпеть отлагательств, а будет выполнено в срок и на отлично. Обажает род своей деятельности,а точнее всё,что связано с фото.

0

160

Kira Bandslam
есть два варинта либо неприязнь и игнор) либо друзья и совестЬ) ну и там же собут)

0

161

Nicole Raulf написал(а):

есть два варинта либо неприязнь и игнор) либо друзья и совестЬ) ну и там же собут)

хм...раз мы живём в одной комнате то тогда я думаю что друзья и совесть, ну и конечно же собут)

0

162

Kira Bandslam
записываю)

0

163

Miranda Fischer
самый что не на есть нейтральнейший нейтрал х)
Kira Bandslam
самый что не на есть минусовый минус! не люблю олсен ни одну ни вторую и мне даже все равно кто из них ты
я не знаю, что это будет, но очевидно, что я просто не могу тебя терпеть...но ты можешь меня любить))

0

164

Kira Bandslam
танцы,1
Leighton Austin
угу)
Nicole Raulf
Всегда на позитиве, плохое настроение стараюсь скрывать. Не люблю пьяные компании или выпивку на улице. Пофигист, если требует ситуация могу быть серьезной. вот как-то в кратце)

0

165

Leighton Austin написал(а):

самый что не на есть минусовый минус! не люблю олсен ни одну ни вторую и мне даже все равно кто из них тыя не знаю, что это будет, но очевидно, что я просто не могу тебя терпеть...но ты можешь меня любить))

минус дак минус, я тебя тоже одназначно любить не буду, потому что не могу любить тех кто не любит меня...вот так вот...я конечно не фанатка олсен, но по акции такая внешность была...так что извиняйте, не хотите любить не любите...я вас вениками гонять не собираюсь...

Miranda Fischer написал(а):

танцы,1

пока нейтрал, а потом посмотрим...)

0

166

С кем ещё не выяснила?
Люди,умоляю,сжальтесь.Я с 5 утра на ногах(
Предлагайте всё сами

0

167

Diana Vert написал(а):

С кем ещё не выяснила?Люди,умоляю,сжальтесь.Я с 5 утра на ногах(Предлагайте всё сами

плюс,знакомые)как?)

0

168

пока тут,..

0

169

налетели...

0

170

Julie Oxford
мы с тобой так толком и недовыяснялись) минус минусом, а какой? предложи что-нибудь, у меня для нас выдумать ничего не получается...хдд

0

171

Alice Smith написал(а):

налетели...

плюс,минус?нейтрал?

0

172

Alice Smith
хочу плюс)
Leighton Austin
не разобрались?
Kira Bandslam
минус?

0

173

Diana Vert
+,-?
Alice Smith
давай друзья + все-все
Lucas Scott
:flag:

0

174

Miranda Fischer
мммм...плюс?

0

175

Lucas Scott
Друзья детства?)

0

176

Miranda Fischer
пааайдёт)))

0

177

вопрос:кто на новенького? :glasses:

0

178

Kaley Vert
коллега по-новизне хД кем?

0

179

Miranda Fischer
явно что-то положительное.один курс,один факультет :flirt:

0

180

Kaley Vert
давай лучшие подруги? по-моему мы с тобой вдвоем пока на 1-ом курсе танцев)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №2