Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №3


Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №3

Сообщений 751 страница 780 из 843

751

Nicolas Vouling
интерес, влюбленность, друзья с детства, опека,  сексподдержка)
согласен?

0

752

Stacy Miller
- ИЛИ +?

0

753

hey oh)
кто куда?)

0

754

Collette Banks
а у тебя характер какой!! мне лень заново идти читать анкетку!! пойдеш со мной и Киркой травку курить в кабинете ректора????????????????????????????
тога да Бесты=)))
Nikki Hale
ох жаль но в минус!!!!!!!!!!!!!!! плюсов дохренища, ни чего  личного но неприязнь, просто полнейший нитралитет, тебя для нее особо нет но не упустит возможности бросит колких фраз в твой адрес!

0

755

Vanessa Delight
давай для разнообразия в -
Jenny Humphrey
Согласна

0

756

Nicolas Vouling написал(а):

ой мамочки....интересные предложения сейчас в голову не лезут....у меня там колокола поют вечерний звон...

хм..пить меньше надо.)))

Nicolas Vouling написал(а):

воть вам список выбирайте:

не хочу самой выбирать...давай ты что-нибудь предложишь.)

Vanessa Delight написал(а):

hey oh)
кто куда?)

- или +?

Collette Banks
куда?)

0

757

Stacy Miller

Они познакомились когда Стэйси поступала в колледжа. Девушка искала аудиторию и наткнулась на Коллет. Вторая была в "безумно хорошем" настроении и указала специально на другое направление поиска. Стэси часа полтора бродила и безумно разозлилась на незнакомку. Через неделю после этого случая они застряли в лифте спорт комплекса (ну или еще где-нибудь)). Вспомнив друг другу, они выговорили все. Но Коллет рассказала что в прошлом году сама от этого пострадала и решила на ком-то отыграться. В результате они 2 часа проговорили о всем и поняли что могут нормально общаться. В перспективе можно либо подруг, либо вообще разругаться.

0

758

Nikki Hale написал(а):

Vanessa Delightдавай для разнообразия в -

ок. действительно две взрывные штучки вряд ли поладят

Sophia Bush написал(а):

- или +?

+?

0

759

Jenny Humphrey
До колледжа характер был милой девочки, но при поступлении, её начали портить и портить)) Будешь дальше портить меня, пока срок годности не испортится  [взломанный сайт]

0

760

Collette Banks написал(а):

Коллет и Алекс общались еще до колледжа. Девушки любили гулять и отдыхать там, куда только занесет кредитная карта. Узнали что учатся вместе случайно, столкнувшись в коридоре. Сначала поругались из-за того, что не сказали друг другу что сюда поступают, но через месяц помирились. Подруги, доверие, собутыльницы и приключения на 5-ую точку)))

нравиться.)) +

0

761

Vanessa Delight

Ненависть и соперничество?

0

762

Collette Banks написал(а):

Jenny HumphreyДо колледжа характер был милой девочки, но при поступлении, её начали портить и портить)) Будешь дальше портить меня, пока срок годности не испортится

АААААААААААА \ стану БЕд мамочкой иди кл мне дитя мое я тебя воспитаю! а еще у тебя будет тетя Кира которая тебя познакомит с зелыми человечками XDDDDDDDDDDDD
заметано=)

+1

763

Nikki Hale написал(а):

Vanessa Delight
Ненависть и соперничество?

легко)

0

764

Vanessa Delight написал(а):

+?

просто хорошие подруги, чтобы провести время вместе, иногда просто погулять, а иногда и потрешить?
или что-нибудь поинтересней замутим?

0

765

Nikki Hale, договорились)))

Sophia Bush, самое интересное, что я не пью....
понимание, уважение, подколы, собутыльники, флирт, взаимовыручка...как?

0

766

Jenny Humphrey написал(а):

АААААААААААА \ стану БЕд мамочкой иди кл мне дитя мое я тебя воспитаю! а еще у тебя будет тетя Кира которая тебя познакомит с зелыми человечками XDDDDDDDDDDDD заметано=)

:rofl:  :rofl: Так, если у меня появилась мать, то и отец то нужен)))Не от зеленых человечков же я))) Так, а тетю Киру я поищу, ток скажи её фамилию)

Alex Carter написал(а):

нравиться.)) +

Тогда добавляю)

0

767

Sophia Bush написал(а):

просто хорошие подруги, чтобы провести время вместе, иногда просто погулять, а иногда и потрешить?или что-нибудь поинтересней замутим?

ну пока моя фантазия в отпуске давай оставим так) если что придумаем - исправимся))

0

768

Collette Banks написал(а):

Так, если у меня появилась мать, то и отец то нужен)))Не от зеленых человечков же я))) Так, а тетю Киру я поищу, ток скажи её фамилию)

Бендслам! она одна Кира хахахха
А папа ой либо Арчибальт
либо Саливан либо кто третий не буду говорить иначе убьет одна особа!

0

769

Nicolas Vouling написал(а):

самое интересное, что я не пью....

хм...в чем же тогда причина головной боли?..погода?

Nicolas Vouling написал(а):

понимание, уважение, подколы, собутыльники, флирт, взаимовыручка...как?

согласна.)

Vanessa Delight написал(а):

ну пока моя фантазия в отпуске давай оставим так) если что придумаем - исправимся))

оккэ.)

0

770

Vanessa Delight
давай тоже минус?

0

771

Jenny Humphrey написал(а):

кто третий не буду говорить иначе убьет одна особа

интересно интересно, про кого это ты так... :glasses: )))

0

772

Sophia Bush написал(а):

хм...в чем же тогда причина головной боли?..погода?

а фиг его знает...может и погода вляет))) тогда мы договорились с отношениями))))

0

773

Jenny Humphrey написал(а):

Vanessa Delightдавай тоже минус?

ух как меня же всеее не любят хД давай х)

0

774

Jenny Humphrey написал(а):

Бендслам! она одна Кира хахаххаА папа ой либо Арчибальтлибо Саливан либо кто третий не буду говорить иначе убьет одна особа!

И почему меня пугает эта неопределенность в отцовстве?XD
:crazy: Ну вот, теперь не буду пылится на верхней полке))

Nicolas Vouling
Так, если учесть что я тебя приютила, я должна относится к тебе с +. Но то, что тебя не прокормить, надо гладить и т.д. меня взбесит и будет -)))) Я в растерянности)

Sophia Bush
Vanessa Delight
+ иль -?

0

775

Collette Banks, хе....ну мы такие нас нельзя прокормить)))) ну можно устроить одновременно и - и +))) вообщем совместить))))

0

776

Vanessa Delight написал(а):

ух как меня же всеее не любят хД давай х)

нечего личного! просто у меня харакктер не позволяет иметь много друзей! да и и так их уже вагон и тележка!
так что поскандалим стобой=)

0

777

Sophia Bush написал(а):

интересно интересно, про кого это ты так...  )))

не знаю..не знаю.. :whistle:

0

778

Nicolas Vouling написал(а):

а фиг его знает...может и погода вляет))) тогда мы договорились с отношениями))))

ага.) договорились.)

Collette Banks написал(а):

+ иль -?

можно было бы замутить так:

сначала колледжа мы хорошо начали общаться и даже начинали сближаться, как подруги...но тут появилась Дженни, которая взяла тебя под свою опеку. (p.s.: у нас с ней вечные склоки), и из-за этого совместное времяпровождение стало невозможным. мы хорошо к друг другу относимся где-то в глубине души, но внешне всегда придерживаемся разных позиций и враждуем.

0

779

Jenny Humphrey написал(а):

не знаю..не знаю..

у тебя не очень получается изображать себя ни при чем.))))) :D

0

780

Nicolas Vouling

Любить и ненавидеть?
Коллет и Николас встречались в прошлом году полгода (допустим). Перед летом расстались по причине измене Николаса. Коллет долго не могла этого простить, так как была влюбленна и чувства не быстро остыли. Её выручали подруги. Они спасали от большого ведра мороженого, чипсов и мелодрам. За лето Коллет пришла в себя, но вновь встретив Ника поняла что и любит и ненавидит. Её вновь влечет к нему, ведь он был её первым мужчиной. Влечение порой бывает слишком уж тяжелым, поэтому Коллет может соврать " Я в дамскую комнату" и просто убежать от него.

Оо

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №3