Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №3


Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №3

Сообщений 811 страница 840 из 843

811

Jordan Mick Westwood написал(а):

+ али -?

вечный вопрос...хм...так краем глянули характер...по характеру можно в +, если не желаешь...то можешь закинуть в -

0

812

Jenny Humphrey
*тычет в Ника* Он хочет чтоб я плакала!!!! [взломанный сайт] 

Jordan Mick Westwood написал(а):

О давай!Что именно за минус?))++

У меня пока перезагрузка мозга))Ты придумай)
Nicolas Vouling
*представила и ужаснулась* Нет уж) У меня макияж и я плакать не хотю) Да и голову тогда уж я к тебе на плечеко положу. Не на таких же я платформах хожу XD

Christopher Sten написал(а):

минус, но какой?

Не знаю(

0

813

Jordan Mick Westwood написал(а):

Vanessa DelightЧитал я описание персонажа в акции, курящих она не выносит, а я эталон курильщика ХD
Давай может тайную симпатию и неприязнь?))

я чуть-чуть потерплю хD
опт минус ёмаё хD мм эт как? (:

0

814

Kira Bandslam
[взломанный сайт]  *спустя год* [взломанный сайт]

0

815

так смотрите, замечания принимаются х)

Jenny Humphrey

Один взрывной характер. Другой стервозный. Это целая химическая реакция. Нет, это скорее даже взрыв! Словом берегитесь. Если две кошечки перейдут друг-другу дорогу вы увидите коготки и зубки.

Nikki Hale

Если вы думали, что две, самые что ни на есть "те ещё штучки" могут подружиться и весело проводить время, то спешу вас огорчить - этот союз исключением не стал. Неприязнь, недовольное фырканье, колкие языки, огонь презрения в глазах. Соперничество. There's nothing to add...

Collette Banks

Война слов шрамов не оставляет. А с дураками не спорят. Вот они и спорят друг с дружкой. Причин для разхождений во мнениях долго искать не приходится. Вот только и остывают они быстро и принципы остаются непоколебимы. Если тебе доверили сокровенное, держи язык за зубами, даже если пару минут назад ты этими самыми зубами готов был кусаться. Словом между ними деятельность бурная, но не всегда полезная.

Sophia Bush

Наверное у всех в колледже есть такие люди с которыми просто приятно выпить кофе, прогуляться по магазинам, зажигать в клубе или болтать по телефону. Без клятв вечной дружбы, без обязательств. Так и эти девушки могут провести часы за чашечкой чая с сахаром и разговорами не думая о фигуре и потраченном времени.

Отредактировано Vanessa Delight (2010-08-01 15:51:50)

0

816

Collette Banks написал(а):

Jenny Humphrey*тычет в Ника* Он хочет чтоб я плакала!!!!

ща кое кому по кое чему настучу

0

817

Collette Banks, ну могу я положить головку тебе на плечико))

0

818

Vanessa Delight написал(а):

Один взрывной характер. Другой стервозный. Это целая химическая реакция. Нет, это скорее даже взрыв! Словом берегитесь. Если две кошечки перейдут друг-другу дорогу вы увидите коготки и зубки.

кучу крови и хор кошачих МЯУУУУУУУУУУ
я согласна=)

0

819

Nicolas Vouling
Может будем лучшими друзьями?^^

Vanessa Delight написал(а):

опт минус ёмаё хD мм эт как? (

Че че?Нормальный минус ХD
Так согласна или что другое предложишь?
Collette Banks
Тогда до следующего раза-_-

0

820

Collette Banks написал(а):

*спустя год*

доча,не спустя год,а через месяцок другой х)

Jenny Humphrey написал(а):

ща кое кому по кое чему настучу

я помагу...где моя наждачка*полезла в карман*

0

821

Jenny Humphrey, вот что за изверги, как что сразу пилочкой в глаз...вот ща достану коллекцию дробовиков, пистолетов, эт для вида напугаю и буду убивать моим самым эффективным способом - буду говорить и говорить, а этого лучше не надо!!!!!!!!!!

0

822

Jordan Mick Westwood, договорились0)) я попозже распишу, а то состояние никакое)

0

823

Nicolas Vouling написал(а):

Jenny Humphrey, вот что за изверги, как что сразу пилочкой в глаз...вот ща достану коллекцию дробовиков, пистолетов, эт для вида напугаю и буду убивать моим самым эффективным способом - буду говорить и говорить, а этого лучше не надо!!!!!!!!!!

хахахахаххаах уверен что переговориш??? не думаю зашью рот иголкой у меня есть помошник с двумя не справишься!

0

824

Jordan Mick Westwood написал(а):

Че че?Нормальный минус ХDТак согласна или что другое предложишь?

я на всё согласна х) только разьясниии ))

0

825

Collette Banks
ок, тогда неприязнь и соперничество
Nicolas Vouling

Ник довольно хороший знакомый Ви. Веселый, добрый, общительный, обаятельный и просто хороший человек, с которым Виктории не бывает скучно. У девушки никогда не возникает вопрос с кем выпить кофе или посмотреть фильм, ведь Ник всегда рядом.

Christopher Sten
куда тебя, молодой интересный?

0

826

Jenny Humphrey, пффф... у меня тож есть помощничек...хотя она меня тож готова убить, что болтаю...ну зная себя, то могу переговорить...

0

827

Victoria Solise, договорились... расписка будет позже)

0

828

Пришла выяснять отношения xD

0

829

Jane Smith
куда тебя? +/-? какой характер?

0

830

Victoria Solise
Vanessa Delight
не,меня определённо кидают в игнор...ну ладно..пох...

Отредактировано Kira Bandslam (2010-08-01 16:03:28)

0

831

Kira Bandslam

сори, упустила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif тебя в + или -?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

832

Victoria Solise,
Конечно, дружелюбная, но капризная и вредная х))
Но давай + ))

0

833

Victoria Solise написал(а):

ори, упустила   тебя в + или -?

эм...характер в студию х)

0

834

Christopher Sten
ок)

Jenny Humphrey написал(а):

ща кое кому по кое чему настучу

[взломанный сайт] 
Nicolas Vouling
Ну если только положить и только голову, а особенно только на плечико.....то да)))

Kira Bandslam написал(а):

доча,не спустя год,а через месяцок другой х)

О, ну тогда я за всеми своими 20 пальцами))

Kira Bandslam написал(а):

я помагу...где моя наждачка*полезла в карман*

:rofl:

Nicolas Vouling написал(а):

Jenny Humphrey, вот что за изверги, как что сразу пилочкой в глаз...вот ща достану коллекцию дробовиков, пистолетов, эт для вида напугаю и буду убивать моим самым эффективным способом - буду говорить и говорить, а этого лучше не надо!!!!!!!!!!

Это твоя будущая теща! И есть еще одна такая же))Так что у тебя есть ...будут...две тещи)))

0

835

Kira Bandslam написал(а):

не,меня определённо кидают в игнор...ну ладно..пох...

нононо) никаких игноров) порсто неуследила х)
честно сказать не знаю что предложить [аngel]

0

836

Мне особенно интересны мои сожительницы и те, с кем я буду работать в кафешке:)))

0

837

Jane Smith
???????????????????

0

838

Vanessa Delight написал(а):

нононо) никаких игноров) порсто неуследила х) честно сказать не знаю что предложить

смотри мне..х)
так,а можно ваш характер узнать деушка? х)

0

839

Jane Smith
ок. тогда:

Довольно интересная и неординарная девушка, которая приносит в компанию много веселья и радости. Поделится секретами, обсудить новости колледжа, пойти на шоппинг - без вопросов с Джи. Подруга и просто хороший человек с которым весело проводить время.

Kira Bandslam

Виктория обязательная девочка и, несмотря на некоторую ленивость, всеобщая любимица. Она покладистая и прагматичная девушка, очень бережлива, не любит бросать деньги на ветер. Брезглива. Девушка имеет противоречивый характер: настойчива до упрямства, принципиальна, но справедлива. Она решительна в поступках и не жалеет о том, что сделали. Делает свое дело спокойно и обязательно доводит его до конца.

0

840

тээк.ещё раз, КОГО У МЕНЯ НЕТ???
ни фига не успеваю хаписывать  :disappointed:

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Великий вопрос жизни - как жить среди людей!! Отношения №3