Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Отношения 5. Мы с тобой пара — я бросаю, ты начинаешь…


Отношения 5. Мы с тобой пара — я бросаю, ты начинаешь…

Сообщений 61 страница 90 из 926

61

Collette Banks
согласен) куда именно? для вас, все что угодно
Sophia Bush
философия
хорошее чувство юмора, вдумчивый и в общем доброжелательный. индивидуалист, себе на уме, но интересен в общении

0

62

Sophia Bush
может в минус?)

Nicolas Vouling написал(а):

дружба, интерес, симпатия, опека, флирт, друзья со школы, разнос университета, поддержка, понимание, уважение, друг семьи, опека, наставление, компания, доверие, собутыльники, взаимовыручка, единомышлиники...

вот так)
Fredrik  Darcy
куда?)

0

63

Nicolas Vouling
единомышленники... можно даже собутыльники. короче приятели

0

64

Fredrik  Darcy
что со мной?  :flirt:

0

65

Catherine EarnshawFredrik  Darcy, записано)

0

66

Catherine Earnshaw
если вы прилежная ученица, то буду хорошо относиться)... будете хулиганить... пожурю слегка, в шутливой форме.
Avrora Del MacKoss
ну пишите уважение, от меня нейтрал, ок?
Olivia Lennox
а есть предложения?)

0

67

Fredrik  Darcy
Относительно прилежная)) Но не ангел х)

0

68

Fredrik  Darcy
Nicolas Vouling
Avrora Del MacKoss
Sophia Bush

мм?

0

69

Fredrik  Darcy
никаких. соглашусь с любым раскладом. но философию я люблю хд

0

70

Avrora Del MacKoss написал(а):

раз на не появляется)
тогда,я думаю,ты не будешь против +?)))

правильно думаешь.))

Fredrik  Darcy написал(а):

философия
хорошее чувство юмора, вдумчивый и в общем доброжелательный. индивидуалист, себе на уме, но интересен в общении

хотелось бы что-нибудь интересного...ты не против такого сюжета?

Свернутый текст

Философия и Буш - два не совместимых слова. Девушка никогда не понимала и не принимала этой по ее мнению надуманной науки. Аристотель, Пифагор, Кант, Гегель...все эти фамилии и их теория категорично отражались в сознании девушки. Часто на лекциях она все отрицала, да и вообще предпочитала не ходить, если бы не одно "но". Новый достаточно молодой преподаватель Фредрик, который привлек свое внимание. София как будто видела в нем идеал красивого, умного мужчины своей мечты. Но он усердно пытался доказать девушки важность философии, кто знает может на дополнительных занятиях у него это получится...а может и Софи сможет разубедить в этом, ведь она девушка не промах. Буш как осторожно, но четко умудрялась переходить тонкую грань студенки и преподавателя, поэтому даже сам Фредрик не всегда замечал, что он начинает воспринимать ее не только как студенку, но и как девушку. Держим себя в руках! Это к обоим относится..

согласен на такую авантюру?

0

71

Naomi Campbel
+ или -?

0

72

Fredrik  Darcy

Свернутый текст

На его уроках Коллет любит поиграть, но не в крестики-нолики или морской бой. Поиграть на чувствах. Он знает что Коллет не просто приходит в мини на пары, она с ним флиртует, а он одобряет. Но кроме влечения друг друга и флирта между ними нету. Это скорее дурачество. За пределами коледжа они хорошо общаются, как-будто сверстники. Коллет знает о утрате его отца и поддерживает его, когда он о нем вспоминает. Их можно отнести и к собутыльникам. Но что Коллет больше всего нравится - это сплетничать с ним о всех студентах. Она рассказывает ему кто в него влюблен, а он делится смешными и глупымими моментами.

0

73

Avrora Del MacKoss написал(а):

шикарно)
ты мне нравишься)
в хорошем смысле этого слова)
поэтому я бы предложила хороших подруг?)
уважение,доверие,бутылку,компанию?))
м?)

мило, спасибо.))
давай, мне нравится.)
будем вместе тусить.)

0

74

Sophia Bush
согласен) дополнительные занятия значит... тебе очень придется постораться чтобы попасть на них...;)
Naomi Campbel
"девушка, вызывающая некоторое подозрение"
Catherine Earnshaw
тогда будете моей любимой хулиганкой, которой все будет сходить с рук. И можно перейти на ты)
Olivia Lennox
отличница по моему предмету, значит в +
ничего определенного, но явно положительное отношение. Предрасположенность к беседе. Пусть так.

+1

75

Sophia Bush
плюс

0

76

Fredrik  Darcy

какие? подробнее.

0

77

Fredrik  Darcy написал(а):

согласен) дополнительные занятия значит... тебе очень придется постораться чтобы попасть на них...;)

в хорошем или плохом смысле?.. :rolleyes:

0

78

Naomi Campbel
+. -. нейтрал?

0

79

Fredrik  Darcy
хорошо, профессор. хд

0

80

Nicolas Vouling

на больше у вас нету фантазии? нейтрал это не что, это не игра. хотите да будет так. всёравно. просто избегайте тогда меня. нейтрал, пусть будет - врагами. тогда. да.

0

81

Fredrik  Darcy написал(а):

тогда будете моей любимой хулиганкой, которой все будет сходить с рук. И можно перейти на ты)

*нашла себе любимого учителя*
Теперь чуть что, сразу к вам)) То есть к тебе)

Отредактировано Catherine Earnshaw (2010-08-07 17:31:14)

0

82

Naomi Campbel написал(а):

плюс

Свернутый текст

просто хорошие подруги, чтобы провести время вместе, иногда просто погулять, а иногда и потрешить.

так? или что-то поинтересней предложишь?

0

83

а вот я сюда зашел и мне быстренько список выложите кого куда!

0

84

Nate Archibald

плюс или минус?

0

85

Nate Archibald написал(а):

а вот я сюда зашел и мне быстренько список выложите кого куда!

весьма нагло, супер босс.)))

0

86

Naomi Campbel
эм, давай плюс знакомые  :mybb:

0

87

Так! Ну-ка ну-ка! С кем еще не выяснила?

0

88

Nate Archibald
знакомые или плюс :D я не врубилась

0

89

Nicole Raulf
ну вроде как со мной)

0

90

так так так.... мужской пол, приручите бедную милую девушку)))))  :flirt:
ну а женский, ну а женский давайте выяснять дальше))))))))))

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Отношения 5. Мы с тобой пара — я бросаю, ты начинаешь…