Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Отношения 5. Мы с тобой пара — я бросаю, ты начинаешь…


Отношения 5. Мы с тобой пара — я бросаю, ты начинаешь…

Сообщений 901 страница 926 из 926

901

Michael Reed
Kane Blánk
мм??

0

902

[взломанный сайт]

0

903

Rebecca Ross
плюс/минус?)

0

904

Michael Reed написал(а):

плюс/минус?)

плюс)
Nicolas Vouling
+/-?

0

905

Rebecca Ross, давайте +)))) можете сами предложить, какой именно=)

0

906

:flag:

0

907

Rebecca Ross
отлично, мне нравится (:
Nicolas Vouling
Kane Blánk
Michael Reed
куда вас ?

0

908

Jeremy Poison, знакомые?

0

909

Jeremy Poison
готова выслушать ваши предложения)

0

910

Nicolas Vouling написал(а):

Rebecca Ross, давайте +)))) можете сами предложить, какой именно=)

сами напросились на мою больную фантазию х))

Свернутый текст

Ууу.....если рассказывать с самого начала историю о том,  как долго я знаю этого парня и вообще историю общения,  то тут получится рассказ на несколько часов,  так как знакомы мы чуть ли не с самого детства. Да и пережили многое.   Еще с тех времен,  мы достаточно хорошо дружим, может даже слишком хорошо и такая вещь, как страдание дурью - явно присутствует. Да и пожалуй еще с тех пор,  я считала его почти братом. Да ...именно так,  возможно даже любила,  именно как брата. Ну...может на грамм меньше.  Но вот...пожалуй пить нам вместе не следует. Именно так.
Короче говоря, дело было жарким летом,  когда я была в пригороде,  а Николас тем временем, на пару дней вернулся доброй и своего путешествия. Скукота полная. Один звонок и я сорвалась с места,  села на поезд и через два часа была в городе,  без телефона, ключей и в несколькими купюрами, сжатыми в руке. День был до ужаса жарким,  а еще если добавить к этому выпитое нами количество вина... Искупаться в фонтане - была гениальной идеей.  Брызги. Смех. Я даже не помню как мы оказались в спальне. Но мне это понравилось. Для обеих первый раз,  но было не до этого.
После этого мы не виделись около месяца. Я улетела в Фанцию,  заканчивать каникулы,  так что..как-то так. Когда все вернулись в город ,мы продолжали не разговаривать,  пока не столкнулись в коридоре и не определились, что то было всего воздействием алкоголя. Так что,  как бы там ни было,  та все равно остался для меня одним из лучших друзей,  и даже сейчас.

0

911

Kira Bandslam
:question:

0

912

Rebecca Ross
слушаю х)

0

913

Nicolas Vouling
м, может ещё мол в одной компании тусуются, плюс собутыльники, но между собой не общаются особо ?
Kira Bandslam
+ аль - ?

0

914

Rebecca Ross:crazy: ой мамочки...точно напросились, но я за!!!!!

0

915

Jeremy Poison написал(а):

+ аль - ?

давай..м..плюс)

0

916

Jeremy Poison, так ну мы ещё на одном курсе, да + в уличных гонках...так: собутыльники, знакомые, весёлая кампашка, помощь в тех или иных ситуациях...

0

917

Nicolas Vouling написал(а):

ой мамочки...точно напросились, но я за!!!!!

эт я еще роль мужа не предложила хДДД

вот и славно))Kira Bandslam
+/-?

Avrora Del MacKoss написал(а):

предложишь?)

попробую )

Свернутый текст

Я знаю эту девушку с тех пор, как только она поступила в университет и именно с тех пор,  у нас завязались достаточно не плохие дружеские отношения. Да-да, эта девушка мне действительно нравится.  Не в том смысле,  просто она в какой-то степени похожа на меня...или наоборот.  У нас схожие интересы, много общего и вообще А вообще,  с ней весело. Выпить,  потанцевать или просто сходить с ума...потихоньку.

0

918

Avrora Del MacKoss написал(а):

ок)
отсюда : хорошие друзья, доверие, бутылка,дружеская симпатия,и может быть шоппинг?)

да) давай так_))

0

919

Kira Bandslam
тогда, хм, как-то так :

Свернутый текст

Кира - единственная такая, на всю вселенную. Она уникальная. Её характер, она из не многих, чей характер нравился-бы Джереми, он очень придирчив в выборе друзей, но Кира сразу заинтересовала его. Каждая её шутка отдается в голове как мелодия, с незамысловатыми словами, он редко слушает эти шутки, но всегда смеется вместе с ней, дабы она не чувствовала себя не комфортно, ему больше нравится просто слушать её голос. Ему нравится её не навязчивость, она сама по себе, точно так-же как и сам Поизон, она в этом плане, словно его отражение. Они любят тусовки, по этому, частенько если кто-то из них узнает про какую-то вечеринку, сразу-же следует звонок ему/ей, без друг друга на такие мероприятия они редко выбираются, кто-же кроме Поизона будет её пьяную домой на руках таскать? Или кто будет, кроме Киры следить что-бы Джереми не буянил. Они дополняют друг друга, для Джереми, Кира как младшая сестра, которой у него никогда не было. Он никому не позволит её обидеть, не смотря на его высокомерие, с ней он на равных, и старается рядом с ней не зазнаваться. Она заставляет его улыбаться, всегда. И он всегда называет её своей маленькой принцессой.

пойдет?

0

920

Nicolas Vouling
договорились

0

921

Jeremy Poison
ооойй...как мило...конечно пойдёт)
я позже распишу)

Rebecca Ross написал(а):

+/-?

незнаю,может нейтрал?

0

922

Kira Bandslam написал(а):

незнаю,может нейтрал?

давай нейтрал)

0

923

Rebecca Ross написал(а):

давай нейтрал)

окей)

0

924

Kira Bandslam
отлично (:

0

925

Lina Bandslam написал(а):

+?

так. хорошо)
тогда пойдем по стандарту: дружба, общие увлечения и всьо такое?)

выясняю дальше, правда слегка невменяемо х)

0

926

Kaya Ellington
куда вас ?
на ролевой по фильму лол, Шарлотту ты не играешь случаем оО?

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Отношения 5. Мы с тобой пара — я бросаю, ты начинаешь…