Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выявление отношений #6 скажи кто ты - скажу кто я!


Выявление отношений #6 скажи кто ты - скажу кто я!

Сообщений 781 страница 810 из 871

781

Nancy Rowland написал(а):

Мы сдружились через Лину тогда)

оке)

0

782

Summer Roberts, ну, это просто замечательно. Тогда может еще и флирт добавить, м?))

0

783

Kimberly R.Jordison, только +  :glasses:

0

784

Bianca Emerdson
Пробегитесь глазами по анкете) Да, там много, но в кратце я не могу х)

Кому еще интересна? =З

0

785

Emilian Jitrois написал(а):

Тогда может еще и флирт добавить, м?))

Договорились))

0

786

Nancy Rowland, мне, причем очень))

0

787

Emilian Jitrois написал(а):

эм... ну, я понимаю, конечно, дружбы между женщиной и мужчиной быть не может... не знаю не знаю, на что ума хватит. Есть предложения, на что его хватит у наших персонажей?))

что тогда предложите?)

0

788

Kira Bandslam, например, перейти на "ты"))
но сейчас не об этом. мне нравятся девушки из группы поддержки, ага)) а я тогда буду играть в футбол. но это тоже как то не в тему... я даже не знаю. надо подумать. У тебя то есть?)))

0

789

Bianca Emerdson
Тогда давай приятельницы.) Перед гонками автомобили съездить заправить, между делом поболтать, в общем сугубо такой +. Идет?

Emilian Jitrois
Весьма польщена (:
Знать бы еще какие дополнительные занятия вы выбрали, для полной видимости картины, так сказать.) Или у вас есть предложения?

0

790

Kimberly R.Jordison
идёт)))

0

791

Bianca Emerdson написал(а):

не откажишьсяпобыть бывшим парнем?? хДД

опять о_о
нет уж хд
Kimberly R.Jordison
плюс, как обычно)
устанавливайте рамки Х)

0

792

Emilian Jitrois
О, это интересно х)
Есть какие-то предложения с Вашей стороны? Не стесняйтесь х) А я уж там дополню)

0

793

Kane Bl?nk
видный парень и спрос большой хДД
ну хорошо.. тогда если плюс, то может единомышленики, собутыльники, друзья, ну а с моей стороны скрытый интерес..

0

794

Kimberly R.Jordison, да, я думаю в серьез заняться футболом.
Но познакомились персонажи явно не на поле и знакомства продолжали точно не там. В любом случае они хорошо знакомы, все таки вместе в одном колледже уже 3 года. симпатия.  может дружба? что скажете))

0

795

Bianca Emerdson
хорошо хд

0

796

Nancy Rowland, я стеснительный. Прочитал анкету вашу) ну что сказать, мне нравится маленькая грудь

0

797

Kira Bandslam
от мен яне отлепишься
Эт ми!!!! *Тихо нас подслушавают XDDDDDDDDD та что в туалете разнесла кабинку от большой какахи динозавтра*
ПРЕДЛОГАЙТЕ КТО ЧТО МОЖЕТ

0

798

Emilian Jitrois написал(а):

например, перейти на "ты"))но сейчас не об этом. мне нравятся девушки из группы поддержки, ага)) а я тогда буду играть в футбол. но это тоже как то не в тему... я даже не знаю. надо подумать. У тебя то есть?)))

уже перешли)
ну а как к примеру в сторону отношений?если не против х)

0

799

Emilian Jitrois
хддд я рада хд
Приятели, дружба, симпатия или что-то большее?

0

800

Taylor Townsend написал(а):

от мен яне отлепишьсяЭт ми!!!! *Тихо нас подслушавают XDDDDDDDDD та что в туалете разнесла кабинку от большой какахи динозавтра*ПРЕДЛОГАЙТЕ КТО ЧТО МОЖЕТ

аааа...ну ептить,тогда дружбаны х)

0

801

Alice Smith

плюс/минус?)
хд уже запуталась, с кем выяснялись, а с кем нет х_о

0

802

Nancy Rowland написал(а):

или что-то большее?

черт! как мне нравится этот вопрос!!! :shine:

0

803

Kira Bandslam написал(а):

аааа...ну ептить,тогда дружбаны х)

еще бы ххахахахаха только она не нарик но псих конкретный ххааххаахах

0

804

Taylor Townsend написал(а):

еще бы ххахахахаха только она не нарик но псих конкретный ххааххаахах

ну всё равно х)

0

805

Emilian Jitrois
Взаимная... симпатия\любовь? х)

0

806

Nancy Rowland
:flag:
Taylor Townsend
:flag:

0

807

Nancy Rowland, у меня вообще появилась идейка. А может в прошлом учебном году, когда я был на втором, а ты на первом курсе, у нас были романтические отношения? и под конец, перед каникулами, расстались. о трагедия!
Но фишка в том, что чувства еще остались... у Эмиля то точно остались, она ему все еще очень нравится. Но я не знаю как на счет Нэнси

0

808

здрасте дорогие с кем не выеснила?

0

809

Jamie Tender
:flag:

0

810

Jamie Tender, со мной)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выявление отношений #6 скажи кто ты - скажу кто я!