Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выявление отношений #6 скажи кто ты - скажу кто я!


Выявление отношений #6 скажи кто ты - скажу кто я!

Сообщений 811 страница 840 из 871

811

Mark Lovely
Emilian Jitrois

какие  предложение?

0

812

Jamie Tender, дружба?)

0

813

Emilian Jitrois
блин,мы довыясняем или как? х)
Jamie Tender
:flag:

0

814

Emilian Jitrois
Mark Lovely
Jamie Tender
Предлогаем :flirt:

0

815

Emilian Jitrois
давай
Kira Bandslam

+,-

0

816

Taylor Townsend
а твой? как больше + или -

0

817

Jamie Tender написал(а):

+,-

минус...
игнор,обмен колкостями?)

0

818

Kira Bandslam, хороший вопрос))
Taylor Townsend, дружим?
Jamie Tender, отлично))

0

819

Emilian Jitrois
Я не против)) Вот что думаю голова не варит совсем, если есть какие-то нюансы или дополнения - все выслушаю) :

Свернутый текст

Как-то Ким как спортивного корреспондента университетской газеты заслали взять парочку интервью и разузнать об успехах футбольной команды. Будучи совсем не в духе, и в результате долгих и муторных поисков не обнаружив на горизонте ни одного футболиста, Джордисон, в знак протеста и эксплуатации женского труда, уселась под дверью мужской раздевалки и совершенно случайно уснула. К счастью, успев до комендантского часа, ее разбудил прежде незнакомый ей юноша и предложил проводить до корпуса. По пути оказалось, что он сам играет в футбольной команде и сегодня их команда как раз выезжала на игру с другим колледжем. Мило беседуя, Кимберли была просто очарована молодым человеком, его статной внешностью, бархатным голосом, умением поддержать разговор. Но здравый смысл не позволял ей терять голову, а пожать Житруа руку и разойтись по разным корпусам, что она впоследствии и сделала. На данный момент у Ким и Эмиля складываются крепкие дружеские отношения и симпатия относительно друг друга, и они все еще вспоминают тот случай и их немного нелепое знакомство. Но иногда, сидя на трибунах и наблюдая за молниеносной игрой Эмилиана, Джордисон приятно допускать возможность чего-то большего, чем есть у них сейчас.

+1

820

решаем со свинопауком я вернуууулся

0

821

ой...как много нового...кому нужна?)

0

822

Jamie Tender написал(а):

какие  предложение?

нууу...давай нейтрал?)
Taylor Townsend
эммм,плюс,минус,нейтрал? х)

0

823

Ashley Summers
:flag:
Breaking Benjamin
:flag:

0

824

Emilian Jitrois
эммм.. давайте решим что у нас))  :flirt:
Ashley Summers
:flag:

0

825

Emilian Jitrois
Так как Нэнси еще ни разу не влюблялась, но идея мне нравится, то можно обыграть так:
Эмилиан смог завоевать сердце Нэнси и через пол-года после знакомства стали встречаться. Все было великолепно, но что-то помешало счастливым отношениям (кстати, что? х)). За период каникул оба поняли, что чувства не угасли. И что теперь? Оставить при себе обиды или, наконец, простить? Через какое-то время Эмилиан решил сделать шаг навстречу, но Нэнс колебалась. Она не так доверчива, как кажется на первый взгляд. А дальше обыграем уже сами)

0

826

Mark Lovely
предложения будут?)
Bianca Emerdson
плюс, минус?)

0

827

Kimberly R.Jordison, оу... Интригующе)) ну а Эмилиан мечтает, как бы Кимберли допустила что-то большее)) очаровательно) мне нравится

0

828

Emilian Jitrois написал(а):

хороший вопрос))

дак всё таки?)
Ashley Summers
:flag:

0

829

Kira Bandslam написал(а):

минус...
игнор,обмен колкостями?)

отлично

Mark Lovely написал(а):

нууу...давай нейтрал?)

давай

0

830

Ashley Summers
друзья, уважение.
Emilian Jitrois
есть идейки?
Nancy Rowland
??
Bianca Emerdson
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Mark Lovely
давай может друг, приятель, или как?

0

831

Mark Lovely
мы же выяснили, вроде о.о

Nancy Rowland написал(а):

Нэнси обожает общительность и любознательность Марка, так как сама такая же. Им удалось отлично сдружиться. Роланд видит в этом парне что-то наподобие родственной души, что ли. Вроде доброжелательны, но любят дерзить. Единственное, за что Нэнс готова порвать Марка, так за то, что он курит в ее присутствии.

0

832

Jamie Tender написал(а):

отлично

потом распишу)

0

833

Nancy Rowland
прочитайте ЛС пожалуйста)))))
Ashley Summers
хм.. давайте плюс.. ваши предложения)))))))

0

834

Breaking Benjamin

вас куда однакурснник

0

835

Breaking Benjamin
Ом, у меня мозг кипит, есть предложения?)

0

836

Nancy Rowland, чудесно)) что послужило причиной разрыва? ну, Эмилиан, если честно, такой бабник!! Что Нэнси можно понять, явно инициатива разрыва была ее. Но все же... Эмиль ее никак не забудет, она явно отличается в его глазах от остальных представительниц прекрасного пола)) в общем, он еще не разгадал ее загадки) а дальше да, обыграем)

Bianca Emerdson, давайте)) предложения?

0

837

Breaking Benjamin
гг. + или - ?

Emilian Jitrois
Замечательно, значит на этом и порешили )))

0

838

Kira Bandslam
плюс, минус?)
Breaking Benjamin
ок)

0

839

Jamie Tender
думаю в друзья, симпатия, может помощь друг другу

0

840

Breaking Benjamin, дружба?
Kira Bandslam, дружба, симпатия)) так?

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Выявление отношений #6 скажи кто ты - скажу кто я!