Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Katherine Stewart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Katherine Stewart /Кэтрин Стюарт (Кэт, Кэтти)
2.Возраст
19 лет
3.Внешность
У Кэтрин смазливая мордашка, которая нравится абсолютно всем парням. Темно карие глаза как говорят окружающие, напоминают бездну, куда можно провалиться, если долго смотреть. Черты лица можно сказать мягкие. Губки пухлые, глаза большие, ресница длинные...это описание пожалуй очень даже красивой девушки. Телосложение хрупкое, но спортивное, девушка не высокая, но и не низкая. Рост примерно 1.68см.
Итак отличительные качества. У девушки длинные, цвета горячего шоколада волосы. Косметикой Кэт пользуется с умом. не использует темные тона, старается выделить и без того красивые большие глаза и слегка подкрасить губы. В одежде Кэтти предпочитает свободный стиль в чем хочу, в том и хожу, но при этом в ее гордиробе нет стремных вещей. Каждая вещичка с чем-то сочитается. Девушка любит джинса низкой посадки и джинсовые юбки...на верх любит одевать футболки и свою любимую кожанную черную куртку. Коблуки Кэтрин не любит. От них ужасно устают ноги, но красота требует жертв, так что иногда все-таки Кэтрин приходиться одевать ужасные шпильки и каблуки.

Нина Добрев
4.Характер
Привычки: накручивать волосы на палец, когда о чем-то задумалась.
Страхи: Кэтрин ненавидит пауков и вообще разных противных насекомых. При виде них, у девушки начинаеться истерика с криками : «Уберите его!».
Интересы: Кэтрин обожает моду, любит ходить по магазинам. Обожает фильмы о любви, она часто представляет себя в роли главной героини. С детства Кэтрин обожала играть в разных спектаклях, она мечтает стать актрисой.
У Кэтрин неособенный  характер. Она добрая, умная и милая, а при всё при этом - самостоятельная. Любит общаться с парнями, но обычно со своими подругами. Этакая девушка настроение. В колледже  она сосредоточенная, целеустремлённая, хочет добиться успехов. Но за пределами учебных классов девочка "сорванец". Обожает вечеринки, особенно подставить на них кого-нибудь, так же выпить. Но так же после тяжёлого дня почитать какую-нибудь книжку. Бывает вредная по отношению к взрослым, хотя даже и к младшим. Доверчива и это её когда-нибудь приведёт к неприятностям. Но если с ней приключится беда, тогда жди разборку.Девушка привыкла быть всегда и везде первой.

5.Путь

Кэтрин родилась в город Чикаго, в небогатой семье Стюартов. Кэтрин была старшем ребенком. У неё была младшая сестра Лейси, с которой они всегда ссорились. Лейси была занудой-всезнайкой,хорошо училась в школе , не гуляла с друзьями и все-время прободила в библиотеке , а вот Кэтрин была полной её противоположенностью. Она любила вечеринки до утра, не очень училась вшколе и мечтала стать актрисой. Её отец Джонатан работал на двух работах, чтобы хоть как-то прокормить семью. Мать Мария работала в кафе, официанткой. Еще у Кэтрин была бабушка, мать Марии, с которой они никогда не общались. Дело в том, что бабуля Лусьен никогда не одобряла брак Марии с Джонатанам. После их свадьбы, бабушка никогдане навещала ни дочь, ни внучек. Так они и жили, пока не выяснилось, что  бабуля умерла  и не отсавила довольно большое наследство своей единственной дочери и внучкам. После этого дела в семье Стюартов пошла на лад. Они купили новый дом. Большой и красивый… Теперь у Кэт было все, что о чем она мечтала. Красивая комната, много денег и кончено же шкиарная одежда. Она не была очень избалованной, но какой девушке не понравиться иметь столько обновок в шкафу? Школу она закончила так себе.но блогодаря родителям смогла поступить в колледж Камбридж, на факультет актерского мастерства. Возможно, скоро её мечта стать актрисой збудеться! И вот Кэтрин уже учиться на втором курсе…
6. Пробный пост
с другой ролы.
К большому зданию университета подъехало такси. Машина остановилась прямо у входа в университет.[i]Как тут миленько...
Подумала Сидней Ризер которая рассматривала все вокруг из окна .Дверь открыл любезный мужчина.Настоящий джентльмен.Сидней мило улыбнулась таксисту, вытащила чемодан из багажника, она уже собиралась уходить, как её остановил грубый голос таксиста.Милочка, а заплатить?Мужчина превратился из любезного, милого в разгневанного и свирепого. Он состроил неприятно удивленную гримасу и скрестил руки на груди ожидая пока ему не заплатят.Вот у меня из головы все вышло, дурочка.Извините.Сидни улыбнулась уголками рта и вытащила из небольшой сумочки кошелек с изображением любимой породы собак Сидни- Чихуахуа. Девушка вытащила нужную сумму денег и отдала их таксисту. Спасибо, что довезли меня. Таксис фыркнул, буквально вырвал деньги из рук молодой девушки, сел обратно в машину и уехал.Вот хам...А я с ним вежливо.Сидней взяла в руки тяжелый чемодан и направилась в свою комнату.Так-с...Вроде она номер пять...Возможно я смогу встретить свою сестренку прямо сейчас. Но как я её узнаю...Сид вздохнула и решительными шагами направилась в свою комнату.

[/i]
7.Связь

560591937 .
8.Посещаемость
Попытаюсь каждый день, но на выходных возможно буду уезжать(Но это только летом).
9.Кодовое слово
верно(с)Alex
10.Реклама
http://sumrol.rolka.su/viewtopic.php?id=74&p=11 - p21142
11.Статус
Я-девушка творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю!   

0

2

Katherine Stewart
Принята !! Добро пожаловать!
Отпишись в темах занятые внешности и заполнение профиля! и приятной игры!

0