Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Action vol.3 ●Love or hate them... Elite children●


Action vol.3 ●Love or hate them... Elite children●

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Они Живут на правах принцев и принцес, их родители самые богатые и известные люди мира, они не знаю слова *Нет*, не знают поражений, и ни когда ни вчем не нуждались, они "Элита Кембриджа", их бояться, их любят, на них равняються и стараються им подражать, с ними хочет дружить каждый но лиш избранным это удаеться...

Условия Акции

Участники данной акции автоматически входят в команду нашего форума, в лице гениальных пиар гениев, всем нам известно что без рекламы ни один бы форум не существовал, и данная акция созданна с целью найти участников готовых отдаться этой вездесущей рекламе.
За каждые 30 сообщений, вам в профиль будет ставиться плюсик, от администратора, в лице меня.
Если вы решили стать участником данной акции, то должны осозновать что к обязанностям пиарщика нужно подходить ответсвено, 30 сообщений в день в теме реклама должо иметься, за несоблюдение условий вы снимаетесь с акции!!
Так же в ваш профиль будет вставленна иконка http://s005.radikal.ru/i211/1007/e3/e5c77cb0feab.jpgчто значительно будет вас отличать от остальных пользователей и говорить что вы элита, и что с вами спорить бесполезно!
Вам ненужно будет заполнять анкетку, от вас потребуеться лиш выбрать персонажа! Если вы захотите изменить внешноть персонажа то для начала обсудите с администрацией!
Так же вы можете предложить своего персонажа для данной акции!!

0

2

http://s003.radikal.ru/i203/1007/1d/dc6751fadf29.jpg
Annа Marsden - Анна Марсден
Внешность:Mischa  Barton
21 год, Факультет: Актерское мастерство, курс: 3
О персонаже: Девушка родилась в знаменитой семье Марсден, отец владелец крупных автозаправок, а мать известная модель, девушка ни в чем никогда не нуждалась, всегда была на первом месте для своих родителей. Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или в грязном халате. Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о такой доле.  С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки, кажется, не знает границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладиста, врагов у нее практически не бывает. Анна из тех людей, кто никогда не забудет навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается, хотя и видит все это.

http://s45.radikal.ru/i109/1007/a5/9b38bba86ac2.jpg
Matthew Tatum - Метью (Мет) Татум
Внешность:Chace Crawford
22 года, Факультет : Фотография, курс : 3
О персонаже: Отец банкир, мать дизайнер, их имена всегда сверкаю в журналах и газетах, а новость о рождении их сына, сорвала все листы газет, буду младенцем он уже пользовался интересом у папараци, всем хотелось запечатлить чадо, этой пары, и не зря, парень вырос довольно сипотичным, даже очень.  Умен  и  остроумен. Обладает надежной памятью и просто пугающей любознательностью.  Способен на сомнительные поступки.  Мет  настолько углублен в себя, что норовит убежать от действительности, скрываясь в глубинах своего подсознания. Или, если хватит духу, попытается переделать эту действительность, подстроить ее под себя. При этом не остановится до тех пор, пока  не  зайдет  в  тупик. Обладает живым воображением. Часто пытается заранее оправдать свои действия, поступки, особенно когда испуган или боится осуждения. Метью артистичен, он будто играет некую жизненную роль, с нетерпением ожидая момента, когда можно стать самим собой. К его изумлению,  такой  момент  может  вообще  не  наступить,  так как судьба всегда выносит Метта на стремнину  жизни, упорно добивается своей цели. Он может стать во главе коллектива и умело управлять им, опираясь при этом на наиболее способных людей, доверяя им самые сложные дела. Справедлив.

http://s45.radikal.ru/i108/1007/8c/c2ebc25b12dd.jpg
Emma Swon - Эмма Свон
Внешность:  Lindsay Dee Lohan
19 лет, Факультет : вокал, курс 2
О персонаже: Мать известная пивица, отец именитый аллигарх, числившийся в списках самых богатых людей мира на первом месте! По натуре Эмма — холерик. Импульсивная, легко возбудима, быстро выходит из себя, горда, неприступна. Ее считают человеком с претензией. Но это только первое впечатление. На самом деле она несмелая и неуверенная в себе. Интеллигентная, прекрасно сознает это сама и дает почувствовать окружающим. Склонна принимать укоры в свой адрес, излишне требовательна к себе. У нее трудный характер. Но жизнь ее интересна и насыщена различными событиями. Обладает сильной волей, но не умеет пользоваться ею и противостоять невзгодам. Эмме проще играть роль оскорбленной. В приступах гнева выглядит неприглядно, что сбивает с толку ее обожателей, почти отсутствует тяга к работе, хотя она очень подвижна и неугомонна. Ее активность граничит с агрессивностью. Этой девушке необходим успех, но чтобы достичь его, обычно не хватает выдержки. К тому же она нередко пытается одновременно поймать двух зайцев. Обладает даром интуиции. Однако слишком переоценивает себя и недооценивает, даже презирает других. В жизни ей приходится терпеть большие неудачи, но Эмма никогда не теряет веру в свою звезду и весьма довольна собой, доверяет только своему разуму. Но он-то ее и подводит. Вокруг себя она собирает полезных людей. Они — ее друзья и гости. Красива, обаятельна, грациозна. Эти качества скрывают ее душевную черствость, эгоизм и отсутствие сострадания. Нравственность ее зависит от воспитания и обстоятельств. С детства нужно прививать ей моральные принципы, уважение к окружающим,носит маску безразличия к мужчинам, ее трудно взволновать. Отсюда бесчисленные недоразумения, порой очень болезненные. Ожидаемого партнера настолько идеализирует, что встретить такого когда-нибудь становится проблематично.

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Action vol.3 ●Love or hate them... Elite children●