Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Анкета Флоры


Анкета Флоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Flora Andersen|Флора Андерсен. Флора это не полное имя, полное Флорентина, просто ее так не называют.
2.Возраст
19 лет.
3.Внешность
Брюнетка с короткими и густыми волосами. Флора не высокого роста, что ей самой и нравится. Тонкие и чересчур ровные брови. Они всегда аккуратно выщипаны, девушка не позволяет себе выглядеть плохо. Немного узкие, карие глаза. Они очень красивы и выразительны, хотя ничего в них особенного и нет. Еще в этих глазах, всегда блеск и счастье так говорят мужчины. Но сама Андерсен, утверждает что это совсем не так. А когда Флора накрасит глаза черным карандашом, то они становятся чуть больше, и они идеально. Единственное что ей не нравится в себе, это немного узкие глаза, как я уже и сказала. Небольшой аккуратный нос. Ну, что о нем еще сказать...Немного пухлые, светло-розовые губы. Она редко их красит, поскольку цвет ее вполне устраивает. А когда девушка мило и нешироко улыбается, ее губы просто прекрасны, нет слов. У Флорентины довольно смуглая кожа. Ее телосложение не слишком идеально, она стройная, но не так как ей хотелось бы. Небольшой бюст. Она не считает себя идеальной девушкой, но симпатичной считает точно.
Рианна
Факультет: дизайнер
Курс: 2

4.Характер
Эта симпатичная брюнетка, с виду такая веселая и жизнерадостное, но в душе все совсем по-другому. После расставания со своим парнем, она сама не своя вот уже месяца 2 точно. Она чрезмерно вспыльчива, любит покричать и поругаться. Нельзя назвать ее прям чертом, но и ангелом тоже. Флора не очень решительна. Она часто сомневается в своих действиях, правильно ли она эта сделала, и без совета подруги, она никак не может. Она всегда ищет всегда что-то новое, ей интересно разгадать тайны мира, разные загадки, но она боится столкнуться с неудачей или с чем-то плохим, поэтому она никак не решится развивать свое увлечение дальше. Немного кокетлива, любит подмигивать парням с улыбкой. Очень и еще раз очень ленива и чуть неряшлива. Хоть она и вредна немного вспыльчива, но ради близких людей, она пойдет на любую жертву. Относится к категории людей, у которых характер просто кошмар. Вредна, очень вспыльчива, немного неряшлива, и очень любопытна. Кто она? Сама не знает того. Она запуталась в себе. И кстати то, что она хочет разгадать ее может привести к плохим последствиям. Короче, ищет себе на жопу приключений и все. Вот такая эта Флора...
Привычки: громко смеяться, хмурить брови и за одно поднимать левую, сразу же влюбляться в каждого встречного красавчика.
Интересы: друзья, игры, неопознанное, гулянки.
Страх: потерять свою близкую подругу.
Мечта: влюбиться по настоящему.

5.Путь
Девушка родилась в Сан-Франциско, на самой окраине города и всю жизнь жила там, пока не переехала сюда. Сразу же после ее рождения, отец Флоры покончил с собой, он не хотел рождения дочери, но не смог заставить жену сделать аборт. И вот девочка родилась, а ее мать винила себя в самоубийстве мужа и не слишком любила ребенка. Спустя года 2, девочка, наконец заговорила. Флора вообще, не молвила и слова до двух лет, поскольку мать не занималась ребенком вообще. Когда ей исполнилось 2 с половиной года, мать отправила дочь к своей сестре. Целыми днями, Андерсен скучала по матери и не видела ее, но Тетя Элиза, (сестра ее мамы) на всю жизнь заменила Кэтти. И вот Флоре исполнилось 7 и ее отдали в обычную школу. Тетя Элиза присматривала за племянницей и любила ее как свою дочь. Ах, да... когда Андерсен было 5, ее уже удочерила Элиза. До 12-и лет, Флорентина училась хорошо, не осознавая, где ее отец и родная мать. Потом, она решила увидеться с матерью и "отцом". Увидев свою настоящую мать, она очень взбесилась. И ее мать, наконец, стала чувствительна к дочери, и захотела вернуть ее обратно, но упрямая Флора, не простила мать. После серьезного разговора с ней, она вернулась к своей другой "матери", и сильно плакала, когда поняла, что она совсем нежеланный ребенок и то, что после смерти отца, мать решила бросить своего родного ребенка. И вот девочке исполнилось 18, и она закончила школу на хорошо. После окончания она поступила в колледж на медицину, и, поучившись там год, как раз до 19-и она забросила его, несмотря на все старания Элизы. И вот, во время 18-и лет, она решила узнать, как там ее мама. Но никаких известий не было. Мать не отвечала на звонки, наверное, не открывала дверь и не Элиза и не друзья ее мамы, не знали где она. Конечно же Андерсен была сильно расстроена, хоть ее мать была такой отвратительной, но в самой глубине души, она знала, что она ее любит и никогда не забудет. Вот ей исполнилось 19, и тетя Элиза отправила свою "дочь" в Париж, учиться на дизайнера. Она с радостью согласилась и поехала туда. Мисс Скарп (Элиза) оставила там много денег,  Флора попала туда.
Кстати Элизе сейчас чуть меньше 37-и, она работает в крупной фирме по изданию модной одежды.
А Кэтти, ее матери сейчас только 40, в то время она работала официанткой в кафе, но сейчас ничего неизвестно.
И еще одно, Элиза и Кэтти никогда не дружили, поскольку Кэтти младшая, и ее любят, и еще что ее жизнь удалась.
Вот такое было детство у Флоры.

6. Пробный пост
О нет, Билл. Я прочитала твои мысли и поняла твою боль. Та, извините за выражение тварь. Когда взяла тебя за руку все ее плохие чувства передались тебе... Все... Я все поняла. Флора сказала и Джек гафкнул.
Молчи. Сказала Тина и положила собаку на стул.
Билл слушай, расслабься... Представь что ты купаешься в море...Едешь на лодке под прекрасным видом звезд. Расслабься и тебе станет лучше. Девушка успокаивала парня, но все равно Биллу было не до этого. Вдруг девушка дотронулась до стула возле Билла и у нее закрылись, глаза и ей показалось ведение. Кровь, много крови. Кладбище.. Все было смешено. Флора не понимала суть ведения. Потом глаза открылись. Билл я тебе говорю, пожалуйста больше не ходи в парк. У меня было ведение. Та женщина выстрелит в тебя. Будет много крови и твоя смерть. Прошу тебя... Говорила девушка.
Билл… прошу тебя, не умирай. Расплакалась она и вышла из палаты на улицу. Вдруг она села на скамейку возле больницы и достала из сумки сигареты. Она зажгла одну сигарету и начала курить. Тушь сильно размылась по всему лицу Флоры. По всей больницы шел дым от сигарет. А Флоре, Билл и Эмма были дороже любого человека. Если Билл умрет, то я не знаю? что произойдет. Я сойду с ума или что-то подобное. Думала Флора.
Не нужно сдаваться!Гордо сказала девушка и вернулась обратно в палату. Я знаю, что ему поможет!!! Подумала Тина.
Нужно одно особое лекарство. Эмма у меня идея. Я знаю, что спасет Билла. Девушка выбежала из палаты и села на стул в холле больницы.
Понимаешь, я вспомнила, что возле каждой больницы растет кое-что. Кое-какие цветы. Воскликнула, Андерсен и побежала вниз за руку с Эммой.
Вот. Эти самые цветы. Особенные, у них серый цвет. Нужно сорвать 7 штук. Сорвем? Нужно разорвать их по лепесточку. Бросить в чашку сделать и холодными, а потом горячими и намазать на тело Билла. Эмма!!! Девушка взяла чашку и нарвала туда цветы. Заморозь!!! Нагло сказала Флора. Через минуту Эмма заморозила лепестки. Потом Эмма разогрела их. Вот это поможет. Сказала Флорентина и преподнесла врачу чашку.

7.Связь
farzonka_99@mail.ru
8.Посещаемость
Каждый день или через день, как получится.
9.Кодовое слово
верно.(с)Алекс
10.Реклама
М... я не рекламила нигде.
11.Статус
[Жизнь жестока. и она это понимает]

Отредактировано Flora Andersen (2010-07-05 19:46:12)

+1

2

Принята !! Добро пожаловать Отпишись в темах  Занятые внешности и заполнение профиля!!
ыы ссори я немного с анкеткой акций перепуталаxD

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Анкета Флоры