Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Addy McLaren♥

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Addy McLaren|Эдди МакЛарен
2.Характер:
Положительные стороны: отзывчивость, богатая фантазия, открытость всему новому и необычному.
Отрицательные стороны: наивность, упрямство.
Общее описание:
Эдди – азартный, любознательный и весьма увлекающийся человек. В ней есть неистребимая тяга к экспериментам и различного рода авантюрам. Окружающий мир для Эдди – это сокровищница разного рода информации. Её интересует все новое, неизведанное, выбивающееся за рамки обыденности. Она не делит людей на своих и чужих. Отрицает слепую веру в авторитеты и преклонение перед ними. МакЛарен – противница предубежденности и несправедливых обвинений. По любому вопросу у нее есть свое мнение, которое, впрочем, она никогда никому не навязывает. В общении Эдди открыта, непосредственна и чаще всего активна, но бывает и задумчивой, погруженной в свои размышления.МакЛарен легко растрогать, она сентиментальна и жалостлива. По природе своей Эдди не агрессивна, но идеи и убеждения, которые считает истинно верными, отстаивает рьяно.МакЛарен не любит конфликтных ситуаций. Всегда старается их избегать, а в случае если избежать не получилось, пытается разрешать их словами, а не действиями.
Ахиллесовой пятой Эдди можно назвать ее азартность. Она обожает играть в карты и заключать пари. Кроме того, она весьма рассеяна. Замечтавшись, МакЛарен не редко забывает где-то свои вещи.

3.Связь с нами:
molly.love@qip.ru
4.Частота посещаемости:
каждый днь.
5.Статус:
мурашки по серцу.

Отредактировано Addy McLaren (2010-07-06 02:18:45)

+1

2

Addy McLaren
Доброго время суток! спасибо за регистрацию.) сразу к делу:

Addy McLaren написал(а):

МаЛарен

её фамилия пишется, как МакЛарен, исправь. а так характер понравился.)
принята.) советую посетить такие темы, как занятые внешности, занятые имена и фамилии, выявления отношений и конечно же флуд.)

0

3

исправленно.

0