Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #1

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Если кому-то понравился какой-то момент, то есть (?пол?), прошу отписаться здесь.

15 сентября 10:00 утра.
Вот наконец-то настал этот день. Все его так с нетерпением ждали, готовиться начали ещё к нему две недели назад. Было много интересных идей и предложений по поводу вступительной речи и развлекательной программы перед началом дискотеки. Праздник назывался: «Бал-маскарад». То есть все должны были придти в масках. Эту идею подала нам Дженни Хампри. О да, у этой девушки было всегда полно интересных идей. Все её поддержали. Что-то не много от темы отошла. Итак, ровно в 10:00 все должны были придти в главный зал, чтобы всё отрепетировать и уже точно быть уверенным, что никто не забудет своих слов на сцене. Все конечно не пришли ровно в 10, кроме Дженни, Лейтон, Натаниеля и Виолы, пришлось остальных ждать. У Стефани и (?1 девушки?) были причины того, что они забыли просто на просто включить будильник, правда это или нет, смысла не имело, главное то, что они проспали. Джеймс, сказал, что у него будильник сломался. Дженни уже была на пределе. Кто же следующий опоздавший? Да вы угадали, это была та самая, Алекс. Дженни была готова закидать её тапками, как Алекс начала такую отговорку придумывать, что та уже передумала. У этой девушки богатая фантазия. Остальные подошли чуть позже и только в 11 они смогли начать репетицию. Только (?Б парню?) не нужно было приходить на репетицию, потому что он в то время болел. Повезло парню. Перемотаем плёнку не много вперёд.
2:00 дня.
Примерно в это время закончилась только репетиция, все вышли и были похожи, как выжатые лимоны. Ужасно, правда! Но что поделаешь, Дженни была сегодня строга ко всем, похоже, она отнеслась к этому предельно серьёзно. Некоторых радовал сегодняшний день, потому что за две недели им наконец-то удастся отлично отдохнуть и зажечь на всю катушку. Особенно радовал этот день: Дженни, Виолу, Алекс  и Саймона, ведь у них были коварные планы на этот день. А некоторых совсем не радовал. У них были свои причины, в подробности не вдавалась. Расскажу немного про коварный план Дженни и её ребят, которые такое хотят затеять. Пока все собираются на этот бал-маскарад, Дженни просит Саймона, что бы тот добыл любым способом наркотики, а какие именно. Вам лучше пока не знать, да и вообще об этом никто не знает. Посмотрим, что сейчас твориться в женском общежитие. Ого, что мы видим, вещи летали по всей комнате и были раскиданы везде и продолжают летать из шкафа Николь, другая же, её соседка Даниелла никак не могла найти свои туфли от прада. Ну конечно же среди такого бардака, вряд ли что-то можно найти. А Оливии было как-то По-барабану, что одевать, ведь у неё были дела по важнее этого бала. Заглянем в другую комнату, что же там? В этой комнате царил порядок, да ещё такой, что пылинке негде упасть. Кто же хозяин этой комнаты? Это, конечно же, была Эшли Хокинс. Только загляните в её шкаф, всё разложено по полочкам и всё развешано на вешалках отглаженное и пахло всё цветами. Сама же она была в это время в душе, а где же её соседки? О, вижу, одну, Орди сидела у зеркала и красилась. Другая же, Флора, валялась на кровати, всё время думала, что успеет, так и долежится, что после, по комнате будет бегать, как петух в попу клюнутый. В нашем случае это курица. Без обид. Ладно, давайте заглянем в последнюю комнату и пойдём в мужское общежитие. Что же к этой комнате? Здесь живут Роуз, Элис, Джули и похоже у них маленькие разборки по поводу, кто что взял и не на то место положил. Ох не буду я там долго задерживаться. Мужское общежитие меня ждёт. Дверь открывается в комнату. Где проживают Натаниель, (?1 парень?) и (?2 парень?). У этих парней в комнате было точно так же, как и в комнате девочек, где везде валялась одежда. Только один из них Натаниель пытается объяснить парням, что надо соблюдать чистоту. Другой же, (?1 парень?), хоть его слышит, но видимо всё пропускает  мимо ушей, а (?2 парень?), пытается объяснить для чего нужна чистота, если всё равно сорим. Так всё понятно, что у них там твориться. В другую комнату даже как-то заходить стесняюсь. Всё-таки в мужском общежитии, как ни как. Ну ладно последняя комната и всё на этом. Опа, что же здесь. Вау Тайлер выглядит просто сексуально в одном полотенце.  Что же делают другие? Чарльз лежит на кровати и кидает мячик в стенку, делать видимо нечего. (?Д парень?) вообще в комнате отсутствует. Где же он? Ладно, всё прокручу плёнку ещё не много вперёд.
19:00 вечера.
Начало бала-маскарада. Фейс контроль – маска. На тебе есть маска? Добро пожаловать! А если нету, то вали домой. Все уже внутри, ждут начало. Тут на сцену выходит Стефани, берёт микрофон и начинает говорить свою пламенную речь. Интересуетесь, почему выбрали её? Ответ: у неё же голос сильный, не зря же на вокальный факультет пошла. После неё микрофон берёт в руки Джейми и начинает развлекать народ, а каким образом? Это будет пока секрет, а то сейчас всё расскажу, смеяться не будите. Могу сказать, что она подготовила пару конкурсов. Призы тоже будут иметься. Пока Джейми развлекала народ, Дженни и её компания обсуждали сегодняшний коварный план и даже не заметили, что их подслушивает Лейтон. Алекс эта сразу заподозрила и им пришлось всё рассказать Лейтон и принять в свою команду "ви ай пи". Перемотаем чуть дальше.
21:00 вечера.
Дискотека. Юхуууу начинаем то бишь зажигать, детки. Кто-то танцует уже во всю, а кто-то в сторонке обсуждают что-то интересное. Кара берёт со стола, самый крайний бокал с шампанским и направляется к сцене. Почему самый крайний? Отвечаю: он чистый. Чистый, в каком смысле, спросите вы. Чистый в том смысле, что в него ничего не подсыпали. Объясняю, что её когда разливали в бокалы шампанское, Дженни сразу же не заметно подсыпала в каждый бокал наркотики, но никто не знал об этом, кроме них. Она же сама оставила пару бокалов чистыми, и все они были с краю. И вот как только Кара взяла бокал, Дженни, Виола, Лейтон, Алекс и Саймон сразу взяли их. И вот, когда все напились наркотикосодержащий алкоголь началось самое интересное. Ещё 5 минут все ходили, как ни в чём ни бывало, а потом, как будто сговорились, в один момент попадали без сознания. Лишь только Нейт у которого смешались несколько литров виски, наркотики и обезболивающее, спасающее его от ужасной зубной боли, представил себя обезьянкой и начал носиться по всему залу перепрыгивая через спящих однокурсников. Но сообщники Дженни не растерялись и не долго думая долбанули неугомонного парня по голове пустой бутылкой из под виски. И вот... Когда все были в отключке злобная троица начала их растаскивать всех по комнатам. И Ёжик его теперь знает, где кто проснётся ведь фантазия тех, кто заварил эту кашу явно не иссекаема....

0

2

(?Г девушка?) - Ashley Hawkins

0

3

Alex Carter написал(а):

(?Д девушка?)

Буду ей хд
спасибо, посмеялась от души))

0

4

а почему я только народ развлекаю, хаха )
ну ладно, но исправь хотя бы не СтефаМи, а Стефани )

0

5

Ashley Hawkins
записала.)
Ordi Joy
погоди-ка ты же не живёшь в одной комнате с Эшли =Ъ

Ordi Joy написал(а):

спасибо, посмеялась от души))

не за что =Ъ старались.)

Stephanie Hose написал(а):

ну ладно, но исправь хотя бы не СтефаМи, а Стефани )

прости, печатала быстро =Ъ сейчас исправлю.)

0

6

(?парень?)

яяяя)))хDD

0

7

Simon Silverton
записала.)

0

8

ой...))а можно и меня записать?? Куда угодно, на ваше усмотрение)))

0

9

ну я собственно я=)))))))

0

10

Rose Tyler написал(а):

ой...))а можно и меня записать?? Куда угодно, на ваше усмотрение)))

а может вы лучше выберете?)

0

11

не знаю куда уже  %-)

0

12

Viola Wilson
ну мы же уже вроде решили куда.))

0

13

Alex Carter
и все же сомневаюсь хD

0

14

Viola Wilson
почему? я тебя уже записала.)

0

15

Alex Carter написал(а):

(?В девушке?)

попробую быть ей.
та, которой "по барабану"

0

16

Olivia Lennox
записала.)

0

17

можно девушка Е, самое смешное будет в конце, ох, ох...

0

18

Flora Andersen
записала.)

0

19

еще запишите в одну из

(?2 девушек?)

0

20

Stephanie Hose
усё.)

0

21

Alex Carter
блин...я тогда даже не знаю..
может меня с моим куда-нибудь впихнуть?

0

22

Ordi Joy
ай ладно запишу тебя, как Д девушку.) пусть в этом квесте не большая путаница будет.)

0

23

можно меня тоже куда- нибудь впихнуть? х)

0

24

James Bradshaw
конечно можно.)) ты же читал квест? выбери себе сам роль.) а я запишу.)
p.s. с возвращением.)

0

25

(?И девушка?)

яяяяя я хочу!

0

26

Kara Stivens
усё, милая.)

0

27

Интересно, как это я всех развлекать буду х) да еще и конкурсы))) прям культурный работник хд))
Ну а квест...абелденский!!!!!

0

28

Alex Carter написал(а):

У Стефани и (?девушки?)

давайте меня сюда что ли)

0

29

Mia Aguirre
вместе опоздавшими будем)

Отредактировано Stephanie Hose (2010-07-15 11:49:36)

0

30

Stephanie Hose
весело будет, я чувствую xD

0