Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #1

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Jamie TenderLucas Scott сейчас Алекс придет и скажет=))) после чистки поидее освободяться интересные места=)

0

62

Jenny Humprey
эть хорошо)))

0

63

Jenny Humprey
понятно)

0

64

Меня куда-нибудь запишите)

0

65

Nicole Raulf написал(а):

Меня куда-нибудь запишите)

нам надо Алекс дождаться, и как закончится чистка, роли освободятся, тогда и будут места

0

66

Jamie Tender
хороощо)

0

67

А вот и Алекс пришла.хд так
Jamie Tender
освободилась роль опоздавшей, которая забыла поставить будильник, не хочешь её занять? или же не хочешь развлекать народ на празднике, конкурсы проводить будешь? выбирай.)
Lucas Scott
так есть (?Б парень?), которому ничего делать не надо было, так как он в это время болел. есть (?1 парень?), который выслушивает лекцию от Натаниеля, что мусорить нельзя, но он будет это пропускать мимо ушей, есть (?2 парень?), который пытается объяснить Натаниалю, что сколько не убирайся всё равно будет грязно. и 4 вариант (?Д парень?), который в то время, что бы готовиться к вечеру, одеваться и т.д. вообще в комнате не было, он где-то гулял за пределами или в приделах колледжа тебе решать, но на праздник он придёт.
Nicole Raulf
тебе могу предложить туже роль что и Дженни, смотря, что она выберет. Так же если ты хочешь можешь занять место (?А девушки?), которая раскидывает все свои вещи почти по всех комнате и не знает, что одеть на вечер. решать тебе.)

0

68

Alex Carter
хм ну давай (?А девушку?) вот только я в комнате одна

0

69

Alex Carter написал(а):

хочешь развлекать народ на празднике, конкурсы проводить будешь? выбирай.)

воть это)))
люблю веселить народ))))

0

70

Nicole Raulf
в этом квесте ты одна не будешь.) мы специально создадим другие комнаты, где ты будешь с Оливией и ещё с кем-нибудь.))
Jamie Tender
хорошо запишу тебя туда.)

0

71

(?Б девушка?) - это я))

0

72

а меня впихнёте куда-нибудь?)

0

73

Kira Bandslam
да конечно.))

0

74

Alex Carter
чё-то всё-такое скучное...а повеселее нету ничего? ну если нет пойду гулять.

0

75

Lucas Scott написал(а):

Alex Carterчё-то всё-такое скучное...а повеселее нету ничего? ну если нет пойду гулять.

все веселье досталось мне  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

76

Jenny Humprey
ну поделиииись)))

0

77

Уже поздно записываться к вам?)))

0

78

Justin Carter
нет не поздно.)) просто давай уже отписывайся в главном зале.)) а то блин все тормозят.хд

0

79

Alex Carter написал(а):

нет не поздно.)) просто давай уже отписывайся в главном зале.)) а то блин все тормозят.хд

Окей)

0

80

А мест больше нет?(

0

81

и меня куда-нибудь втолкнуть можно?)

0

82

Lucas Scott написал(а):

ну поделиииись)))

она уже поделилась....со мной)) :D

0

83

Alex Carter
а лекс картер я думаю простые желающие могут ттож епоиграть в квесте, просто есть персонажи которые имеют деятельность а есть просто случайные пострадавшие может впихнем всех хахахаха и потом всех и перемешаем=???

0

84

Jenny Humprey
да я уже и так всем говорила, что все могут отписываться =Ъ

0

85

Alex Carter
м, интересный квест...а где отыгрываемся сейчас?)

0

86

Alex Carter
стоять, а меня куда-нибудь записали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

87

Stacy Miller
Lucas Scott
так отписывайтесь скорей!!!потому что  с завтрашнегодгя я закрываю набрр в квест и играем тем коллективом что есть!!!!записалось народу куча, а ни кто не пишет пост!!! покусаю щас! жду ваших постов и закрываю набор
чет я сегодня злючка простите

0

88

Jenny Humprey
пишем-пишем:)
да ..бывает

0

89

Stacy Miller написал(а):

Jenny Humpreyпишем-пишем:)да ..бывает

давай пишите и я вас впишу в последовательность=)

0

90

Jenny Humprey написал(а):

давай пишите и я вас впишу в последовательность=)

оО.какой-то бред готов.хд:)

0