Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Serena van der Woodsen.


Serena van der Woodsen.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа:
Serena van der Woodsen/Серена ван дер Вудсен
2.Возраст:
20 лет
3.Факультет|курс:
актерское мастерство
4.Краткая характеристика:
Энергичная, она словно ураган проноситься по своей и чужим жизням. Её невозможно встретить без задорной улыбки на тонких губах. Она всегда пытается обратить, кажущиеся проблемы в шутку, чаще всего, для того, чтобы успокоить подругу Блэр.
Живёт играючи, в полную силу, не любит задумываться о чём-то серьёзном и грустном. Пессимистичность убивает наслаждение, а ей очень не хочется быть ворчливой, противной и вечно раздражённой.
«Как представлю это, бррр, становится жутко».
Но, если наступает момент, когда просто необходимо быть серьёзной, сосредоточенной и расчётливой, то, да, она будет таковой. А всё из-за своей огромной любви к семье, ради них она готова на всё.
Очень любит помогать, светится, если сделает кому-то что-то хорошее.
Заставляет улыбаться других своей непосредственностью и искренностью. Когда видишь её в эти мгновения, кажется, что вот-вот за её спиной появятся два красивых белых крыла и, вспорхнув ими, она улетит, оставляя за собой след в сердцах. Её невозможно забыть. На неё нельзя обидеться.
5.Связь с нами:
8150357
6.Статус:
сироп, с привкусом горечи

+2

2

Я принимаю. Отпишитесь в таких темах как занятые имена и внешности, заполнение профиля, выяснение отношений ну и конечно же флуд! Добро пожаловать и приятной игры!

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Serena van der Woodsen.