Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Brooke Davis. - action vol.5


Brooke Davis. - action vol.5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Brooke Davis - Брук Девис
2.Факультет:
актёрское мастерство
3.Пробный пост
Был написан мною вчера:

«Млять, млять, млять, фааак» - единственный слова, пришедшие на ум в данном случае. Всем остальным  находившимся в гостиной явно повезло, что она едва могла дышать. Браслет – только теперь до неё дошёл его смысл. Он не был простой игрушкой аля бойся меня. Именно из-за него сбежать было нериально, да даже выйти на территорию этого проклятого дома, куда их посадили.
Каждая клеточка тела неимоверно болела, даже если забыть о ноге. Кое-как вцепившись в браслет, она постаралась убрать его, но получила неплохой разряд тока и вместо бегущих розовых слоников, как всегда показывают в разных фильмах или мультов, появились фиолетовые пятна, не дающие возможность сконцентрировать взгляд на чём-то одном.«Уберите, уберите» - самое главное, о чём она могла просить. Шок и боль усиливались с каждой проведённой секундой за порогом дома, но сил встать, и вернуться не было. Да, даже любое действие, начиная с движением руки, заканчивая дыханием - приносило огромную боль. «Не-на-ви-жу» - слово и вдруг охватившая её темнота. Она слышала, как кто-то просит принести её в дом, слышала, как всем остальным больно и тайно радовалась этому.
Их просьбы, стоны означали, что не одна она такая, а главное – она сделала им больно. Глупо полагать, что все ирландцы доброжелательные, хорошие люди. Сама Кьяра часто удивлялась, как вообще может принадлежать к этой национальности. Уж слишком сильно отличалась от них, а если не ходить далеко за примером – от той же самой матери.  Та была готова помочь каждому, даже не знакомому человеку в трудную минуту, жертвуя многим. К ней часто приходили в гости, а иногда даже ночью и та была счастлива видеть их у себя дома. Жаль, что её любимая и единственная дочь – Кьяра , не пошла в неё. Да и в отца в принципе тоже. Тот хоть и не был таким радушным, как мама, но всех, почти всех любил.Сама же Кьяра придерживалась примерно так: Помочь? «Только через мой труп, гуляй» или « Если помогать то только самым близким и родным людям, а эти мне кто? Здрасте-здрасте, а вы мимо проходили? Ну, так и идите дальше,  Вас тут ничего не держит. Ата-ата». Про «порог своего дома» вообще будет уместно промолчать. Ну, уж точно рада она не будет, скорее всего, вы полетите оттуда, словно фанера над Парижем. А она потом позвонит и спросит, как долетели.
Полностью потерять сознания не дали чьи-то руки в прямом смысле  потащил её обратно. Если бы она могла двигаться, то точно врезала ему, но тому явно повезло. Хотя нет, не повезло. Разряд тока, бьющий всё слабее и слабее, вскоре вообще пропал. «Плохо, очень плохо» - дышать становилось легче, но встать она по-прежнему не могла. Чей-то голос, а чей именно она потом поняла, заверещал о том, что следующий раз её надо будет огреть по башке. «Ну, всё детка, ты попала. Дружно готовим траурные ленточки под цвет глаз» - резко распахнув глаза, Кьяра тут же кое-как поднялась, ещё немного шатаюсь то в одну, то в другую сторону и перевела свой взгляд на эту девушку. – Сейчас я тебя огрею и не только по башке. Закрой рот или полетишь далеко и надолго – гневно проговорив это, О’Нил повернулась в сторону своего «спасителя» и со всего размаху залепила ему пощечину.
- Ещё раз только прикоснись ко мне, и я тебе устрою светлое будущее с элементами насилия. Ты меня не знаешь, я могу. Ещё как могу. Нам тут по-любому ещё долго придётся сидеть – одна эта мысль заставляла кровь кипеть от гнева. «Если я узнаю, кто это сделал. Одной реанимацией этот гад не отделается» - самое обидное было в том, что она сильно «лохонулась» и потопала к двери, хотя с другой стороны теперь все её прекрасно знают.
«И наш тип даже не помог меня притащить..молодец» - отойдя от этого…как его – Антонио вроде, девушка села на стол, ибо он находился ближе всех и уставилась на всех остальных, всем своим видом показывая – ещё одно слово насчёт неё, и тут не только туфли полетят. Все приходили после «приятной» процедуры,  и в гостиной стояла тишина, быстро сменившееся разными фразами. Одна персона предложила пойти поискать камеры в другом месте, и эта идея вызвала у многих одобрение. «А что.. правильно. Что-то не хочется сидеть, сложа руки и гадать, где находится ещё одна камера. Интересно, а этот извращенец и в ванной поставил? И в спальне? Если да, то буду ночевать на пороге под ковриком.» - переключив своё внимание на Луиса и услышав слова одного парня, Кьяра уже решила с кем пойти.
– Так. Ты. Да-да именно ты. Может от тебя хоть какая-то польза будет. Идёшь со мной и с ним наверх. – бросила она, подходя к лестнице и наблюдая за Луисом.  «Нее, ну всё-таки он ничего так.  Но ему ничего не светит.»

4.Связь с нами
570028689
5.Ссылку на нашу рекламу.
http://www.zimbardo.forum24.ru/?1-10-0- … 1278764880

Так же меняю внешность София Буш на Одетт Юстман

Отредактировано Brooke Davis (2010-07-10 16:37:34)

+2

2

Принимаю но анкетку пока не переношу ждем рекламу.
Отпишитесь в таких темах как занятые внешности и именя, заполнение профиля, выяснение отношений ну и конечно же флуд. Добро пожаловать приятной игры!

0

3

Jenny Humprey
Спасибо.
Рекламу сделала, забыла в анкету кинуть.
Готово.

+1

4

Все окончательно и безповоротно принята ха ха

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Brooke Davis. - action vol.5