Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Ella Armstrong - action vol.4


Ella Armstrong - action vol.4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя и Фамилия персонажа:
Ella Armstrong | Элла Амстронг.
Клички: Элль, Эл.
2. Пробный пост
С другой ролевой.
"Вы не боитесь темноты? Вы будете ее бояться!" - вспомнилась Лили фраза, из какого-то очередного, еще недавно просмотренного ею ужастика.
Тогда, как помнится девушке, все было как обычно - страшно, когда смотрела, еще страшнее потом, несколько ночей подряд, но вскоре она как обычно отошла, захотев новых ощущений.
То, что происходило сейчас, выходило за все границы. Складывалось ощущение, что кто то, сидящий глубоко внутри Лил, наконец-то включил ее мозги и они моментально заработали на полную катушку.
Во первых - пропавшие группы людей. Вряд ли их всех могло завалить камнями. Первую группу - да. Но вторую, отправившуюся на их поиски - уже мало вероятно. И ведь обе группы куда то бесследно исчезли, испарились, как будто их и не было. Разве что эти камни им кто то специально кидал на головы - но это тоже вряд ли.
Второй вариант с обрывом, над которым еще совсем недавно проходили они со Стэном. Но высота там не настолько большая, чтобы расшибиться в лепешку. И вряд ли, обе группы, состоящие более чем из 5 человек, могли все туда бухнуться. Уж очень мало вероятно - особенно, учитывая то, что вторая группа, посланная на поиски, очевидно состояла из профессионалов, судя по найденной ими с парнем каске. А профи уж точно шли бы аккуратно, как-то привязанные к друг другу и не допустили бы того, чтобы хоть кто то один из них куда то упал.
Итак.. И что из вариантов остается? Лил лихорадочно перебирала в своей голове все возможное и невозможное - и почему то все возможные варианты казались нереальными, а вот мистические и невозможные - все больше смахивали на жуткую правду.
"Ты еще в привидений поверь." - прокомментировал очередное безумное предположение ее внутренний голос. "Ну а что - их наличие теперь даже наукой доказано.." - мысленно отозвалась Лил, продолжая думать над сложившейся ситуацией.
- Да ничего, вроде бы грязь, - пробормотал Стэн, отвечая на заданный ею вопрос.
Нахмурившись, девушка мельком посмотрела на него, не поверив не единому слову. Но в любом случае, разбираться во всем этом она будет потом.
- Тише, тише, Лили, - парень прижал к себе напуганную девушку, услышав как она закричала. - все хорошо, там просто... лежит человек...
Прижимаясь к Стэну, Лил не верила своим глазам. Буквально в нескольких метрах от них лежал человек. Мертвый. А возле него лежала его же рука.. правда, оторванная.
К горлу подкатила тошнота, с которой девочка так упорно пыталась бороться. Одно дело - лицезреть такое в кино. И совсем другое дело - в жизни, да еще и в такой обстановке.
- Не смотри туда.
Бессильно покачав головой, Ли спрятала лицо у парня на груди.
- Как это могло случится? - тихо спросила она, толком не зная к кому сейчас обращается. - Чем ее могло оторвать?
Какое-то шевеление в той стороне вновь привлекло внимание Эванс, и она, не отстраняясь от Стэнли, посмотрела в ту сторону. Возле мертвого тела что то копошилось. Глаза Лили расширились.
Что это? Живой человек? Или то, что послужило причиной смерти?
- Лили... - очень тихо прошептал ей на ухо Стэн, - нам нужно уходить отсюда. Очень тихо. И как можно быстрее.
Девушка изумленно воззрилась на него.
- Что это такое?
Наверное глупо было задавать вопрос, абсолютно не имея желания получать на него ответ. Когда рука парня направила луч фонарика в ту сторону, существо резко обернулось и из горла Ли вырвался еще один, правда уже приглушенный и очень хриплый крик.
Это нечто не особо смахивало даже на человека. Рот был измазан в крови.
"Что это?!"
Казалось, что Эванс остолбенела на месте. Но ведь подобное невозможно.. или.. или все же возможно?
Неожиданно, данное существо издало рык, который меньше всего походил на человеческий и совершенно точно доказывал то, что эта не галлюцинация.
- Беги, Лил, быстро беги обратно!!! - крик Стэна прозвучал как в тумане, но на этот голос Лили все же откликнулась.
Понимая, что искать логику там, где она напрочь отсутствует явно бессмысленно, девушка вслед за парнем бросилась в сторону выхода.
Жутковато было бежать последней и слышать позади гул громких, неаккуратных шагов - это нечто явно пыталось их догнать. Оборачиваться было страшно, поэтому Лил, напрягаясь как только можно, судорожно рвалась куда то в сторону выхода.
И вот - обрыв. Заскочив на него второй и по прежнему силясь не оборачиваться, девушка как можно быстрее перебралась на ту сторону, и снова таки вслед за парнем продолжила бежать.
И все не так плохо - вот только ушибы от общения с Денисом и хрупкое телосложение танцовщицы все сильнее давали о себе знать - от синяков тело сильно болело и с каждым шагом каждое резкое движение причиняло боль.
В итоге, когда впереди уже показалась расщелина, за которую раньше они никогда не заходили, Лил, не выдержав, упала, растянувшись на полу. Первая попытка быстро подскочить явно не удалась и Эванс ударилась еще сильнее, чувствуя, что из того самого злосчастного локтя уже идет кровь.
Вторая попытка вышла более удачной, но вот субъект, гнавшийся за ними, находился уже в опасной близости. Вскочив на ноги, Ли обернулась к нему, понимая, что убегать уже поздно и все как всегда из-за нее. Хотя нет - это Разанов виноват.
Немного напрягаясь и призывая на помощь силы, Эванс поставила на себя и парня электрический щит, после чего, стараясь не обращать внимания на боль, немного привстала на носочки, и резко крутанувшись на месте, параллельно поднимая одну из руку вверх, отправила всю волну боли на монстра.
3. Частота посещаемости.
КД - если что, то буду предупреждать.
5 Связь с вами
Скайп - Namira_07;
мыло в профиле рабочее.

+2

2

От меня принята! отпишись в таких темах как занятые имена и внешности, заполнение профиля , выяснение отношений ну и конечно же флуд! Добро пожаловать! приятной игры!!

0

3

Ella Armstrong
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.) Принята!
Отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имени и фамилии, Заполнения профиля, Список персонажей, Выявления отношений и конечно же флуд.)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Ella Armstrong - action vol.4