Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » ;немного фантазии.


;немного фантазии.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа
Пишите имя и фамилию полностью на английском языке, так же на русском, что бы мы знали, как правильно произносить его. Так же здесь пишите сокращения или прозвища, если таковые имеются.
Rebecca Ross  l Ребекка Росс (знаю,  указано другое имя, но если можно,  попрошу сменить мне его=)
2.Возраст
Помним, что на дворе 2010 год и вашему персонажу не должно быть меньше 18 и не больше 21.
20.
3.Внешность
Описываем как можно подробнее: от макушки до пяток; помним, что идеальных людей не существует. Обязательно сразу после описания напишите, чью внешность берёте.
• Цвет волос/глаз:четко выраженные голуба-серые глаза, сопровождаемые длинными ресницами. Русые волосы, никогда не были крашение.Не смотря на необычный цвет, это натуральный. Волосы не слишком длинные, но и нельзя сказать что они коротки.
• Особые приметы:маленькая, татуировка на безымянном пальце левой руки, с текстом «no fear»
• Общее описание:В целом девушка очень симпатична, ну, так считает большинство мужского пола. Милая, правда, это только обманчивая маска. Стройная фигура, четко выражены все формы. Сама девушка выглядит миниатюрной и хрупкой. Ребека присущий достаточно интересный цвет кожи. Цвет кожи достаточно бледный, но присущий загар.
Особых предпочтений в стиле одежды Реб не имеет,  а её гардероб полон разнообразных шмоток.
4.Характер
Внутренний мир вашего персонажа. Здесь же описываем: привычки, страхи, чем отличается(играет на каком-либо инструменте, поёт, танцует и т.д.) и пишем общее описание.
• Положительные черты: очень хороший человек, который понимаешь человека и хочешь ему помочь, постоянно не можешь сидеть на месте, тебе нужно что-то делать, куда-то идти, веселится, в целом достаточно положительный человек.
• Отрицательные черты:Временами включает стерву, непостоянная в отношениях, перестала верить в любовь.
• Слабые стороны:Иногда на Реб может нахлынуть депрессия, но она это тщательно скрывает, у неё мало друзей, так как девушка недоверчива
• Привычки: Раньше были проблемы с наркотиками, но брат помог ей избавиться от зависимости, а так, особых привычек, как вредных, так и простых- нет. Хотя…у Реби в кармане всегда есть скрепка для бумаг и когда девушка ведет какой-то серьезный разговор, врет или рассказывает речь, то постоянно изгибает её. Направляет все переживания на неё.
• Интересы:Ну…Ребека достаточно любознательная особа, так что интересуется всем и всеми.
• Общее описание: Очень изменчива, непостоянна, разнообразна. Также ревнива, по отношению к пассиям её брата. В целом девушка очень мила и приятна, как человек, но это касается не всех. Некий круг людей...
Если уж начинает отрываться, то по полной программе, также частенько играет с парнями, не одного не воспринимая всерьез.
5.Путь
Самое интересное. Начинаем писать с самого рождения: где родился(лась), где вырос(ла).Пару строк о его(её) родителях, где они работают. Так же, пару строк, как попали в колледж Камбридж, что его(её) занесло сюда.
Родилась и выросла в достаточно обеспеченной семье. Мать- хозяйка сети свадебных салонов,  тем временем отец- известный на весь нью-Йорк наркоторговец. О его профессии девочка узнала только в свои 14. когда и сама начала злоупотреблять коксом, но об этом чуть позже. С самых маленьких лет, девочка росла без  родительского внимания, так что слово "няня",  она просто возненавидела. Иногда, ей казалось,  что родители её попросту бросили, так как ни звонков, ни визитов, на протяжении года - это была стабильность. Но тогда ей в руки попадало все,  что она желает и это немного сглаживало проступки родителей. Когда девочке исполнилось 15,  решив хоть как-то привлечь внимание семьи, она начала употреблять наркотики, к тому времени уже знав, что ими торгует её отец. Но это было лишь пущим бредом, так как этого никто не заметил, а было еще больнее. Тогда, именно в тот момент, Ребекка познакомилась с молодым парнем, в которого влюбилась по уши. Тот помог ей избавится от зависимости, но пара долго не продержалась и они расстались. С тех пор, она перестала верить в это сладкое чувство и решила попросту наслаждаться, играя с противоположным полом. Когда ей исполнилось 17, она поступила в кембридж и на 2 курсе вышла замуж, за полного бабмника, будучи сама такой же. Да-да, Вегас творит чудеса, но развода им не дали, так что...пришлось так и остаться госпожой Росс-Стонлинг. С мужем они почти не общаются,  так,  лишь изредка, по пьяни, исполняют "супружеский долг", но кто знает...просто так свадьбы не играются.
6. Пробный пост
Лучше на тему, более подходящую к игре.. Можно с другой ролевой. Главное чтобы пост был именно ваш
Поняв, что вероятнее всего, её брат просто не услышал  последних слов, Джейн выбралась с воды и поднялась наверх. Рокко лежал на траве, вероятнее всего о чем-то думая. Чтобы не выводить его с размышлений, девушка тихо присела hядом.
- Ты думаешь, она выкарабкается? Или ... или на самом деле все так плохо?
Джейн сделала глубокий вдох, чтобы хоть как-то правильно собрать свои мысли и изложить их Рокко.
-Знаешь…Когда мама умирала, одной из последних фраз, которые она произнесла, было «Если видишь, что все движется к худшему, не надейся…В случае конца…будет легче…в хорошем случае – приятнее!» - Джейн сделала не большую паузу.
-С тех пор, я вообще перестала надеяться на что-либо и не тешу никого надеждами.
В голове Аггире, пролетели воспоминания.

Это был первый год, когда Рокко уехал в колледж. Обычный день, ничего не обещающий. Джейн, шла после школы домой, зная, что и на сей раз, её там никто не ждет. Родители – как всегда где-то в сотнях километрах, если не больше, да и это даже не выходные, чтобы ожидать приезда брата. Банальное начало недели.
Подходя к дому, Джейн заметила какую-то неизвестную ей машину.
-Наверное какой-то клиент родителей…
Подумала девочка и поспешила домой, в надежде застать родителей.
В какой-то степени, её надежды оправдались, но уж очень частично.
Войдя в зал, она никого там не обнаружила, кухня тоже была пуста. Поднимаясь по лестнице, девушку окликнула их служанка, мисс Роуп.
-Джейн, ваша мама, просила вас зайти к ней в комнату.
Мама?? Мама дома… Джейн так радовалась в этот момент. Войдя в спальню, Джейн обнаружила бледную и очень ослабленную мать. Девочка присела рядом, поглаживая её руку.
Даже глядя на миссис Аггире, можно было понять, что ей осталось не долго, но Джейн не хотела в это верить.
-Джейни…я не хочу тешить тебя надеждами, что все будет хорошо….но знай, как бы мало времени я не проводила с тобой и с Рокко, я всегда любила больше всего в жизни.
По щекам Джейн, ручьем струились слезы.
- Запомни  Джейни ,если видишь, что все движется к худшему, не надейся…В случае конца…будет легче…в хорошем случае – приятнее! А теперь иди к себе в спальню и прощай…
Еле промолвила миссис Аггире, не только из-за слабости, но и из-за слез, которые подкатили к её глазам.
Джейн выбежала из комнаты, также быстро вбежав в свою. Она взяла телефон, пытаясь набрать Рокко, но ответа не было.
Джейн рыдала, как громко она рыдала.
Взяв себя хоть чуть-чуть в руки, она подошла к подоконнику и глянула в окно. Солнечная погода, такая не подходящая для февраля…Джейн открыла один из шкафчиков и достала маленький пакетик с белым порошком. Рассыпав немного на подоконник, девушка услышала шаги. В комнату зашла все та же горничная.
-Джейн…ваша мама скончалась.
Промолвила та, сама не обозная что делает, Джейн оперлась на стену и схватив первое что попалось ей под руку, на сей раз, это оказалась ваза, она зашвырнула прям об стену…

Выйдя из воспоминаний,  которые пролетели буквально за несколько секунд, Джейн продолжила разговор с братом.
-Но знаешь, в случае с Джер, я не надеюсь на лучшее, я просто  знаю, что она выкарабкается. Джер сильная и сможет… Я знаю Рокко, просто знаю…
На несколько секунд, повисло молчание.
- Знаешь, кажется, пришло время, когда ей стоит рассказать обо мне. О настоящем Рокко Аггире. О всех чувствах, которые я к ней испытываю!
Чтобы... если...вдруг...то она хотя бы узнает правду.

Джейн знала, как тяжело для Рокко, было произнести последнюю фразу.
Если вдруг…повисло в голове Джейн  и она лишь кивнула в знак согласия, зная, что Рокко не смотрит на неё.
-Пришло…но не из-за того, что она в коме, а из-за того...что ей действительно пора узнать…
Джейн улыбнулась не веселой, кривоватой улыбкой.
-А ведь она тебя так сильно любит…Она и будет тебя любить Рокко….
Девушка сделала паузу…
-Вот и все время терпит тебя…Твои поступки, просто закрывая на них глаза… А ты… изменами не злишь её и не просто развлекаешься, а пытаешься уйти от истины Рокко…  И так будет всегда…!
С тобой, который не верит в любовь, со мной которая также не верит в это странное чувство и со всеми, кто так наивно в него верит.

Джейн притихла на несколько секунд,  затем продолжив.
-А Джер, Джер относиться к тем, кто наивно верит…и любит…но этого не будет всегда достаточно, чтобы удержать тебя….
А так, так она будет знать… и у неё будет причина надеяться, верить…скажем так, стимул.

Джейн принципиально не взяла тот случай, если вдруг… так как знала, что все будет хорошо…
И тут была не просто надежда. Не смотря на то, что она до сих пор не знала толком, что стало причиной того, что Джер оказалась в больнице, причиной того, что она впала в кому.
7.Связь
ICQ, e-mail, skype. ЛС не принимаем.
627603841
8.Посещаемость
На чистоту, сколько раз в неделю будете появляться.
кд, по возможности!)
9.Кодовое слово
верно.(с)Алекс
10.Реклама
Точная ссылка форума на нашу рекламу, где вы нас прорекломировали.
http://angelescollege.0pk.ru/viewtopic. … 880#p51396
11.Статус
Надпись над аватаром.
.designer drugs

Отредактировано Rebecca Ross (2010-07-11 21:06:37)

+1

2

Здравствуйте. Приняты. Отпишитесь в таких темах как занятые имена и внешности, раселение по комнатам, заполнение профиля, выяснение отношений ну и конечно же флуд. Приятной игры!

0

3

Имя изменено!!!

0

4

Здравствуйте! я вернула вашу анкету, так как заметила вот что: пункты 4.Характер и 5.Путь у вас абсолютно одинаковые? что это?оО измените и тогда я смогу уже со спокойной душой вас принять!
не знаю куда смотрела Дженни, но тапками кидаться в этот раз не буду.)

0

5

тьху ....я совершенно случайно, когда копировала, вставила не то хД)) )Сейчас исправлю)) )))

0

6

Rebecca Ross
мы ждём.)

0

7

сделано)

0

8

Rebecca Ross
приняты

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » ;немного фантазии.