Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Роуз Тайлер...)


Роуз Тайлер...)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Rose Tyler/Роуз Тайле

2.Возраст
7.12.91/ 18 лет

3.Внешность
Светлые волосы,широкие скулы,пухлые губы и огромные глаза, все было сочетание прекрасного. Ее рост 165, вес 58. Она никогда не отличалась модельною внешностью, но и уродиной себя не считала. Пирсинг в пупке и небольшой шрам у запястье это все, что напоминало ей о прошлой жизни. Но даже такие мелочи порой радовали глаз. (внешность Билли Пайпер)http://blognax.ru/wp-content/uploads/2009/06/billie-piper-wp006-preview.jpg

4.Характер
Роуз открытая,дружелюбная,готовая всегда прийти на помощь, но в то же время гордая,самоуверенная,порой бывает дерзкая. Ее настроение всегда меняется, не каждый может предугадать,как же с ней общаться. Но все таки друзей у нее предостаточно. Она не привыкла командовать кем-то, но и никогда не позволит, что вы командовали ею. Она всегда обладала авторитетом,переехав к колледж Роуз так же надеться на это, что ее и здесь будут уважать. Ее страхи это высота и пауки. Ее привычки: пить и курить бросила еще в 15 лет, когда нервничает то прикусывает нижнюю губу. особенности: обладает отличными вокальными данными, а так же игрой на фортепиано и гитаре.

5.Путь
Родители Роуз были из разных слоев общества. Мать работала на фабрике по изготовлению обуви, а отец был сыном владельца этого завода.Джек Тайлер был уже женат,когда познакомился с Луизой Смит. Их крепкая дружба длилась около 3 лет, до того моменты, когда отец Джека не узнал обо всем и сильно разозлился.Он запретил сыну видеться с простолюдинкой,которая жила в самом бедном квартале города.Но Джек его не послушал, он продал свои акции, развелся со своей женой и стал жить вместе с Луизой. Через год совместной жизнь они поженились. Им было уже далеко за 30, когда в их семье появилась Роуз,это было огромным счастьем для обоих родителей. Узнав о рождение внучки,отец Джека все простил сыну и попросил переехать к ним в поместье. Они согласились. Вскоре дед умер,оставив все на маленькую внучку.
Шли годы,девушка взрослела. С каждым днем она становилась красивее и умнее. Родители отдали ее в лучшую школу города. Но из за буйного характера она в них долго не задерживалась. Роуз была единственным ребенком, которого очень любили и позволяли многое. Так вот она и жила так, словно завтра последний день. В 9 лет она начала курить, через пол года попробовала алкоголь. В 13 лет попробовала курить травку. Она могла уйти позней ночью и приехать домой лишь через несколько дней. Родители ругали ее, закрывали дома, но Роуз делала всегда так как хотела. и все могла бы продолжаться и дальше, но на кануне ее 15летия с ее матерью случилось несчастье. Сердечный приступ. Луизу положили в больницу. Роуз и ее отец Джек не отходили он кровати ни на секунду. Девочка понимала, что все это из за нее, но уже поздно было что-то исправлять. Через 2 месяца мать умерла. На похоронах девушка поклялась, что попытается исправиться. и у нее все получилось. Железная хватка и сильных характер ей помогли.
Отец же вскоре снова женился,Роуз не была против, она все понимала.
В 16 лет устроилась на работу к отцу на должность секретаря. Хот она и была ребенком,но ответственности в ней было хоть отбавляй. Накопив денег она купила себе спортивное авто,даже гоняла на уличных гонках и хотела стать настоящим стрейсером.
После школы девушка решила поступить в  колледж Кембриджа.Многие ее друзь там учились и расхваливали это место. Отец пытался ее отговорить, но она все понимала, что им, с молодой женой и маленьким сыном,которому исполнилось два года, нужно быть одним. И с благословением отца она покинула стены родного поместья и направилась в колледж.

6. Пробный пост
День выдался на редкость удачным. Роуз и ее друг Микки сидела на пирсе и молчали. Это был последний день,когда могли видеться. Солнце было еще высоко[,поэтому никто не собирался уходить. Девушка кидала камни в воду и смотрела на круги,которые оставались на воде. Она понимала, что не хочет оставлять Микки здесь, но нужно было уезжать в этот колледж.
-Мик,ну прости, ты должен был уже привыкнуть к том мысли, что я уеду, я же тебе давно начала об этом говорить,-Роуз даже не посмотрела в сторону своего собеседника, она так же, с пустым,но грустным взглядом продолжала смотреть на воду.
-Да, я знаю, но я не думал, что все так быстро произойдет,-наконец то ответил Микки. На его лице была печаль, тревога. Он был лучшим другом Роуз. С 10 лет они всегда были рядом. Он прошел с ней через все трудности,перенес все невзгоды, все счастливые моменты, все вместе с Роуз, а вот теперь его девочка просто уезжает, без него.
-Могла бы выбрать колледж и поближе, почему именно он?-Микки был на взводе.Он повернулся к девушке и с требующим взглядом посмотрел на нее.
-Там лучшее образование, да многие наши друзья там учились. Ну ты же знаешь, что там мне будет хорошо,-Роуз повернулась к парню и взяла его за руки.
Как же мне будет тебя там не хватать...
-Через год, а может быть и раньше, мы снова увидимся!
-Увидимся лишь для того, что бы снова расстаться?да?
-Ну не преувеличивай, прошу. Мне и так тяжело! За отцом присмотрит Кара, я не волнуюсь, а вот кто за тобой будет следить,кто? Я не хочу уезжать...
-ну таки оставайся!
-...но мне надо, понимаешь, надо!,- тут уже девушка не смогла сдержаться и слезы потекли по ее щекам. Она закрыла лицо рукам и уткнулась в коленки.
-Прости,но я должна....
Микки подошел в ней и обнял.
-Ничего, мы все переживем. А пока ты будешь там далеко я буду рядом, вот тут,лучшие друзья друг друга не бросают- он положил свою руку к сердцу девушки,-пока оно стучит я буду там.
Роуз подняла голову. Ее глаза казались такими невинными от слез, что Микки ну не мог не пожалеть ее. Прижав подругу к себе он начал гладить ее по волосам,утешая.Потом погладил ее по щеке,поцеловал в нос,от этого Роуз снова улыбнулась.
-Ну вот,такой ты мне больше нравишься.
Микки посмотрел на часы.
-У нас еще целый день, предлагаю пойти и купить мороженое,ты как?
-Я буду только за!,-сказала уже успокоившаяся Роуз.
Взявшись за руки друзья побежали в строну прибрежного кафе.

7.Связь
ICQ- 367230291.

8.Посещаемость
Каждый день

9.Кодовое слово
верно.(с)Алекс

10.Реклама
http://lkm.rolecity.ru/viewtopic.php?id=18&p=10#p1922

11.Статус
Блондинка снаружи-брюнетка внутри!

+1

2

Rose Tyler
Мне понравилось. Приняты
Но на будущее: Не пишите посты заполняя лишь треть строчки.

0

3

От меня принята, посети такие темы как занятые имена и внешности, заполнение профиля, выяснение отношений ну и флуд! Добро пожаловать и приятной игры

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Роуз Тайлер...)