Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ashley Hawkins

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа

Ashley Michel Hawkins| Эшли Мишель Хокинс

2.Возраст

18 лет, 10.03.1992

3.Внешность

Эшли невысокого роста (161см) и подтянутого спортивного телосложения. Длинные волосы каштанного цвета, глаза голубые, или же, как любит говорить ее отец "Глаза цвета неба". Правильные черты лица, немного видны скулы, пухлые губы, нос прямой. Есть шрам на левом запястье, после падения в детстве. Не следит за модой, одевается так, как нравится ей. Волосы предпочитает носить распущенными. Любит экспериментировать с прическами, делая всякие завивки, или же наоборот выпрямляет волосы. Всегда наносит минимум макияжа, только для того, чтобы подчеркнуть ее естественную красоту. Следит за своей фигурой, но пунктика по этому поводу нет, если набрала парочку лишних килограммов, то для нее проще сделать пробежку утром, нежели чем отказаться от чего-нибудь сладкого. В одежде предпочитает простоту и изысканность, вся ее одежда подобрана со вкусом и она никогда не оденет то, что не нравиться ей. Из-за плохо зрения Лиси иногда одевает очки, но только когда она находиться дома, а так она предпочитает носить линзы, бесцветные или если ей захочется, то может поменять цвет глаз с помощью тех же самых линз. Любит всякие аксессуары такие как: браслеты, цепочки с подвесками, сережки и кольца. В пупке есть пирсинг, который она сделала после выпускного, и ей кажется, что это очень красиво, особенно летом, когда приходит пара купальников и топиков, а так не все знают, что у нее есть пирсинг, так как в любое другое время года, она предпочитает скрывать его под одеждой.

Внешность : Ashley Green

4.Характер

Страхи: боится потерять свою семью, и с детства боится грозы

Привычка накручивать прядь волос на указательный палец, особенно когда нервничает.

Отлично танцует.

Эшли дочь богатых родителей, многие любят называть таких детей "золотой" молодожью, но Эш не такая, она не избалована деньгами своих родителей и предпочитает тратить их только в крайних случаях, когда ей это действительно необходимо. Можно сказать, что Эшли умна и образована не по годам, если многие девушки ее возраста предпочитают походить по магазинам или же на вечеринки, то она лучше останется дома сделает домашнее задание или почитает какую-нибудь книгу. Эшли гордость своих родителей, она не пьет, не курит, не матерится, не делает необдуманных поступков. Очень разборчива в людях, при взгляде в глаза собеседнику может понять говорит ли он правду или же врет. Так же она очень стеснительна и никогда не подойдет к парню, чтобы познакомиться. Если влюбляется то всегда серьезно и почти навсегда, никогда не ляжет к парню в постель в первый день знакомства. Эш очень открытый человек и всегда скажет всю правду о человеке, глядя в его глаза. Она терпеть не может ложь, лицемерие и предательство. Эшли общительна и с легкостью может найти тему для разговора в любой компании. Она ответственна и серьезна, когда дело доходит до работы или же учебы, никогда не оставит дело не законченным, если уж взялась за него, до доведет до победного конца. Многие люди пользуются ее добротой и отзывчивостью, что не может не расстраивать Эшли, поэтому она старается слишком не открываться малознакомым людям, по крайней мере до тех пор пока не поймет, что ему или ей действительно можно доверять.

5.Путь

Эшли родилась 10 марта 1992 года в городе Нью-Йорке, в семье известного бизнесмена и  известного модного дизайнера в Америке. Родители всегда пытались уделять достаточно внимания для своей дочери и не редко вывозили Эшли куда-нибудь за границу отдохнуть. Можно сказать, что Эш была поздним ребенком у родителей, потому что когда они решили пожениться и родить ребенка, то матери было 31 год, а отцу 36 лет, поэтому, когда родилась Эшли, то родители на время взяли отпуска и посвящали все свое время дочери, даря ей всю свою любовь и заботу, в меру балуя девочку. Потом же, когда Эшли подросла, родители вновь вернулись на свои работы, а девочка воспитывалась бабушкой, которая привела ей любовь к танцам, потому что в молодости бабушка преподавала детям спортивные танцы и у нее даже была своя школа танцев. Эшли росла послушным ребенком, которая никогда не пойдет наперекор своим родителям и всегда сделает так, как просят они. Эш также была немного неуклюжей в детстве, не было ни единого дня, когда бы она где-нибудь не упала или ударилась об что-нибудь. Когда девочке исполнилось 5 лет, по настоянию бабушки девочку отдали в танцевальную школу, с помощью которой вся ее неуклюжесть исчезла, а через год она поступила в престижную частную школу, где она и проучилась до поступления в коледж. В школе она всегда была прилежной ученицей и постоянно выполняла домашние задания. Так же в школе у нее было много друзей и подруг, с которыми она с удовольствием общалась . Школу девочка окончила с отличием, поэтому без проблем поступила в один из престижных коледжей, где и началась ее новая жизнь. Конечно, уехать далеко от своих родителей и друзей было тяжело, но образование для нее было, прежде всего. Эшли мечтает поступить в Кембриджский университет на дизайнерский факультет, поэтому после успешного окончания школы Эшли поступает в Кембриджский колледж.  Как и у многих подростков, у Эш были свои трудности в коледже в начале года, но она никогда не говорила об этом родителям, говоря, что сама справится со всем этим, и она справилась, Эшли нашла новых друзей в коледже и с удовольствием проводит с ними все свободное время, но при  этом не забывая учиться.

6. Пробный пост

Лиси, шла по коридору общежития после учебного дня, и самое главное для нее сейчас было это добраться до кровати и улечься спать. Впереди она увидела какого-то не знакомого парня, который был мягко говоря не в трезвом виде, Алисия терпеть не могла пьяных, поэтому она хотела пройти не замеченной, но в этот день удача была не на стороне девушки, и когда Лиси начала проходить мимо него, парень увязался за девушкой.
- Привет красавица, не составишь компанию? – спросил незнакомец и схватил Лиси за руку.
- Ну трогай меня, я с тобой никуда не пойду, - грубо ответила девушка и попыталась вырвать свою руку из его.
- А ну не дергайся, - проговорил он и прижал Лиси к стене. – Ты же не хочешь, чтобы я сделал тебе больно, - прошептал он ей на ухо и сильнее придавил девушку к стене.
Алисия прикрыла глаза, пытаясь вспомнить, что-то из самообороны, пока тот водил руками по спине девушки. Открыв глаза Лиси со всей силы заехала коленкой парню в пах и он согнулся пополам, тем временем Алисия убежала от него в свою комнату. Закрывшись в ней Лиси легла на кровать пытаясь привести свое дыхание в норму, ее тело все дрожало от страха и она не знала, что с этим поделать, закутавшись прямо в одежде в одеяло Алисия уснула.
Взята с другой ролевой .

7.Связь

298-001-269

8.Посещаемость

Каждый день или через день

9.Кодовое слово

верно.(с)Алекс

10.Реклама

http://stanford.1bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=9#p5191

11.Статус

Listen to music of my heart

Отредактировано Ashley Hawkins (2010-07-11 23:24:10)

+1

2

Ashley Hawkins
думаю приняты... Но советую писать посты побольше или вас закусают остальные админы, ну и я, в принципе, тоже...

0

3

Nathaniel Meier посты конечно будут больше :)

0

4

Ashley Hawkins
от меня тоже приняты! отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Заполнения профиля, Список персонажей, Выявления отношений и конечно же флуд.)

0