Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » -девочка без комплексов, но с кучей принципов;


-девочка без комплексов, но с кучей принципов;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и Фамилия персонажа:
Кара Стивенс /Kara Stivens
2. Пробный пост
можно с другой ролевой, главное, чтоб он был ваш.
Что такое расставание с любимым человеком? Для всех это разные ощущение, но суть оlна: ты страдаешь. Так же Леа страдала, когда ее бросили. Чувство ненужности и вечной обиды переплелись с вечной злобой и стали полнейшей составляющей характера.  Отчаяние, полнейшие отчаяние, которое всегда будет с тобой, где бы ты не был.
Девушка шла куда глаза глядят по ночному пляжу в резервации. Ей не хотелось ничего: ни жить, ни умирать…и существовать просто так не хотелось. Да, раньше она была сильна, поистине сильна, а сейчас? Во что превратилась Леа, пережив расставание с Семом, да просто в тело. Живое, еще движущиеся, но в то же время никчемное и пустое.
Такое ощущение, что внутри тебя вдруг поселилось нечто живое и темное, поистине темное, то, что дерет все внутри, то от чего хочется рвать и метать, хочется кричать так громко, что можно сорвать голос, так, что бы все тебя слышали и знали, что тебе безумно больно, но не знали от чего. И почему именно она? Чем она лучше меня? Тем, что она позволяет себя любить и вся такая домашняя?! Да, я не домашняя, я не хорошая, у меня сложный характер, но я люблю. Люблю так сильно, что готова снести все на своем пути и переступить через все рамки, какие только возможны, что бы быть с ним вместе. Но ему это уже не нужно, ему нужна она, только она а не кто другой. Девушка села на песчаный берег посыпанный галькой. Глаза уже слезились, но Леа изо всех сил старалась не давать волю слезам. Она взяла камень, размером с ее ладонь, повертела его в руках, а потом кинула далеко-далеко в море и прокричала ему в след:
-Ненавижу тебя, Сем Улей! - потом тихо добавила, - ненавижу и люблю одновременно.
3. Частота посещаемости.
КД или ЧД
5 Связь с вами
599-876-556

+1

2

Kara Stivens
дай подумать...хд принята, детко!:** отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Выяснения отношений и конечно же флуд.)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » -девочка без комплексов, но с кучей принципов;