Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Olivia Lennox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Olivia Claire Lennox|Оливия Клэр Леннокс
2.Характер:
А кто такая эта девушка? Из дневников ясно, что она мечтательная натура, которая мечтает о мире во всём мире, уйти с любимым человеком изучать магических животных куда-нибудь в лес, чем-то похоже на хиппи. Она любит французский язык. Всех девушек называет мадемуазель, а женщин – мадам. Исключение составляет только её мама с отцом, которые ненавидят этот язык, но обожают немецкий, и друзья, которым она не хочет показаться странной. В её тонких пальцах постоянно скользит ленточка, вытянутая из волос, ведь она закалывает волосы только лентами. Взгляд чаще всего отрешённый, мечтательный, она чаще молчит, чем говорит. Слушатель. Её руки украшает не один браслет, а несколько. Доходит до такого, что они идут от кисти до локтя, закрывая тем самым шрамы, которые она упорно прячет. Девушку зовут Оливия. Никаких сокращений.
Также постоянно отрешённый взгляд, мечтательность часто раздражает всех знакомых девушки, поэтому она чаще всего одна, но ей это нравится. Она любит природу, считает, что это самое лучшее создание, которое только происходило на земле. Боится высоты. огда ей что-то не нравится, она просто уходит. В общем, одна странность на другой.

3.Связь с вами:
ЛС не принимаем
564445818
4.Частота посещаемости:
постараюсь каждый день
5.Статус:
что-то сказали?

Отредактировано Olivia Lennox (2010-07-13 21:45:21)

+3

2

Olivia Lennox
Доброе время суток! Спасибо за регистрацию.) Принимаю! Характер понравился.)) Отпишитесьв таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список факультетов, Заполнения профиля, Выявления отношений и конечно же флуд.)

0