Action vol.7: Детишки по обмену.
http://pikucha.ru/579288/image.jpeg
С давних времен все лучшее колледжи мира славились своей интересной формой обучения под названием «Дети по обмену». Ученики разных учебных заведений из совершенно разных стран, а иногда и с разных континентов, меняются своими учебными местами на год, что бы изучить другие предметы, узнать как можно больше нового и просто-напросто найти новых друзей. В данной акции представлены 5 человек, приехавших по обмену в Кембридж в этом учебном году. Берите, что на ваш вкус придется. (список студентов со временем будет пополняться)

От нас вам:

+упращённая анкета приема
+безграничная любовь администрации
+4 авика с фотографиями на ваш вкус
+3 в профиль.

Шаблон упрощенной анкеты:
1. Имя персонажа
2. Краткая характеристика
можно скопировать от сюда, а можете ещё добавиться от себя пару строк
3. Связь с вами
"мыло в профиле", так же как и ЛС не принимаем
4. Кодовое слово
его вы сможете найти в правилах
5. 2 ссылки на рекламу
помним, что реклама должна быть свежей

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b] 
[i][/i]
[b]2. Краткая характеристика[/b]
[i][/i]
[b]3. Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]4. Кодовое слово[/b]
[i][/i]
[b]5. 2 ссылки на рекламу[/b]

http://www.10pix.ru/img1/4644/1866972.png

Свернутый текст

Дженнифер Стенли. | Jennifer Stanley. - занята
1. Внешность:
Уилла Холлэнд | Willa Holland
2.Возраст, курс:
19 лет, 2 курс.
3. Немного о персонаже:
Отважная и храбрая девушка, скажете вы, когда вас спросят о первом впечатление, об этой девушке. Да, вполне возможно она такой кажется, но лишь на первый взгляд. Еще с детских лет эта девчонка славится своим несносным характером. Где бы она не была, что бы она не делала, Джен норовит устроить разборки, драку, ругань или просто оторваться на полную катушку так, что невольным делом оказывается на скамье в отделение местной полиции. Но если Дженифер хоть как-то можно было угомонить в детские годы, то в 14 лет, после развода родителей, девушка стала совершенно невыносима. Поэтому педагоги ее колледжа были рады дать самые прекрасные рекомендации этой особе и выслать ее из солнечной Калифорнии в университет Парижа учиться по обмену. Для них это было спасение, а для Стенли лишь очередное приключение. Посмотрим, что же из этого выйдет.

http://www.10pix.ru/img1/396427/1866975.png

Свернутый текст

Джейк БиХари.  | Jake BeHari. - занят
1. Внешность:
Пол Уэсли | Paul Wesley
2. Возраст, курс:
20 лет, 3 курс.
3. Немного о персонаже:
Рожденный за сотни километров от романтичного Парижа и непосредственно от самого Кембриджа, Джейк вырвался из под опеки, слишком сильно любящих его родителей, и, сдав экзамены,  приехал учиться в колледж. Что хотел доказать парень своим поступком? Да прежде всего свою самостоятельность. Кто-то гибнет от отсутствия родительского внимания, а этот парень был сыт им по самое горло. Родители чуть ли не ходили по пятам за своим любимым и единственным сыночком, странно, но сестре Джейка была предоставлена полнейшая свобода, не то, что самому парню. Интересно, сможет ли молодой человек перейти на полностью самостоятельный образ жизни? Или же поймет, что под родительским крылышком было куда более уютно? Это мы узнаем в этом учебном году.

http://www.10pix.ru/img1/4677/1866978.png

Свернутый текст

Ханна Спенсер. | Hannah Spencer. - занята
1. Внешность:
Ashley Benson | Эшли Бенсон изменена на Katie Cassidy | Кети Кессиди
2. Возраст, курс:
19 лет, 2 курс.
3. Немного о персонаже:
«Вертихвостка» такими словами проводят эту девушку все завистницы, а завидовать ведь действительно есть чему. Красивая блондинка с глазами цвета неба добилась в своем небольшом возрасте уже кажется всего, о чем только можно мечтать. Лучший парень колледжа, лучшие оценки по всем предметам, команда поддержки в которой она руководит с первого семестра в колледже, толпы поклонников и фанаток, богатенькие родители, которые готовы купить дочери в подарок все, что только она захочет. Разве этому не стоит позавидовать? Наверное все же стоит. Вернее стоило, до того момента пока колесу фортуны не повернулось нехорошей стороной к Ханне и не выбрало ее одной из тех двух счастливчиков, что уедет учиться по обмену в другую страну. Она и чахлый ботаник, что может быть хуже? Конечно же ничего! Сможет ли Ханна пережить столь нелепый поворот в ее судьбе или же закроется в себе? Что будет с ней в колледже в Париже и сможет ли девушка удержать при себе место лучшей из лучших? Поживем – увидим.

http://www.10pix.ru/img1/961193/1866982.png

Свернутый текст

Эдвард Беннер. | Edward Benner имя сменено на Richard | Ричард - занят
1. Внешность:
Gaspard Ulliel | Гаспар Улье.
2. Возраст, курс:
20 лет, 3 курс.
3. Немного о персонаже:
Вы не верите, что в нашем мире остались еще парни, которые предпочитают проводить большую часть свободного времени не с симпатичными девочками, а в библиотеке? А вот и зря. Так как Эдвард является ярким представителем университетских зубрил. Иногда складывается такое впечатление, что Эд и книга уже неразделимые вещи, но это далеко не так. У каждого кроется свой скелет в шкафу, у Беннера он тоже имеется. Днем в библиотеке, а ночью в подвале за написанием новых рок хитов, вот каков настоящий Эдвард, о существовании которого знает только очень узкий круг человек. Но зачем же такой парень приехал учиться по обмену? Эту загадку пока никто не может разгадать. Возможно парень просто решил наконец-то открыть всеми миру свой талант… скоро это мы узнаем.

http://www.10pix.ru/img1/2035/1866986.png

Свернутый текст

Мия Аггире | Mia Aguirre. - занята.
1. Внешность:
Luisana Lopilato | Луисана Лопилато.
2. Возраст, курс:
18 лет, 2 курс.
3. Немного о персонаже:
«Быть мной, тяжкий труд!» - изречение, которое повторяет эта девушка раз 50 на день уж точно. На самом ли деле быть Мией так трудно? Возможно, но не до такой степени. Рожденная далеко от Парижских просторов девушка никогда не знала, что такое тяжкий труд или помощь общественности. Мию воспитывал отец и он уж точно избаловал дочку до последней степени. Все, что было в Аргентине, как будто принадлежало этой девушке. Лучшие вещи, лучшие игрушки, лучшие бренды – в общем все, что начиналось со слова «лучшее» являлось любимым у Мии. Как же такая принцесса оказалась в столь далеком от папочки месте? Просто наступил период взросления дочери и избалованный характер стал настолько противным и невыносимым, что папочка перестал находить с дочкой общий язык окончательно. Тогда он сам поговорил с педагогами в ее колледже и девушку перевели куда подальше от дома. Ну что, Мия, ты приехала сюда учиться уму разуму или захочешь домой после первой же недели? Последнее слово за тобой.

*дизайнерский подход а так же сама акция by Dess.