Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » быть мной - тяжкий труд!


быть мной - тяжкий труд!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа:
   •Имя и фамилия (на английском и русском)
Мия Аггире | Mia Aguirre.
•Прозвища
Особых прозвищ у этой девчонки никогда не было, разве, что ее частенько дразнили принцессой и папенькиной дочкой. Зато любимая фраза у Мии точно имеется: «Быть мной – это тяжкий труд!» С ней девушка и шагает по жизни, причем полностью ее придерживаясь.
2. Возраст:
   •Место рождения:
Аргентина,  Буэнос-Айрес.
   •Дата рождения:
2 июля 1992 год, 18 лет.
3. Внешность:
   •Цвет глаз
Глаза цвета неба – вряд ли эта фраза звучала бы хорошо по отношению к Мие. Ну, кто видел небо темно серого цвета, разве что перед дождем. Но глаза у Аггире все же необычные. Они не просто серого цвета, но и в каждом глазе есть маленькие крапинки заленовато –медового отлива. Именно эти крапинки придают глазам девушки ту неповторимо красивую окраску,  именно они заставляют пылать взгляд Мии тем по детски радостным, и по взрослому мудрым проникновением.
   •Цвет волос
Странно, но в семье, где оба родителя имели темный цвет волос родилась блондинка. Откуда это, спросите вы? Да все дело в далеких предках девушки. Именно ее бабушка славилась на всю округу своим неповторимым золотисто-медовым цветом волос, который унаследовала Мия. Девушка просто обожает свой цвет волос, а так же она обожает свои волосы вместе взятые, так что если вы увидите Аггире в с убранными в хвост волосами – тащите камеры и снимайте это чудо-явление природы, такое бывает точно раз в жизни.
   •Телосложение
Хрупкая и весьма стройная девушка с тоненькими ножками ростом примерно 1,73 с совершенно прямой спиной и тоненькими пальчиками на руках. Мия не напоминает собой дистрофика, так как нужные формы у нее тоже присутствуют. Особенно девушку радует ее довольно большая грудь. Аггире любит подчеркнуть свои достоинства, поэтому частенько ходит в кофточках с хорошим и глубоки декольте. Это радует взгляды мужчин и вызывает зависть у женщин, но что ж поделать, Мия любит быть королевой положения.
  •Общее описание
Юбочки, платица, опять юбочки и снова платица. Гардероб этой девушки всегда был набит до такой степени, что еле закрывался, а иногда и не закрывался вовсе. Отцу даже пришлось отделить лишнюю комнату для хранения огромной коллекции сумок и туфлей всех известных модельеров. Вы скажете, что Мия шмоточница, но на самом деле она просто любит быть единственной и неповторимой. Так что если в продажу выходит что-то новое, девушка берет кредитку папочки и несется по магазинам. Не важно, что ты покупаешь, главное, что бы это тебя радовало!
•Занимаемая внешность:
Luisana Lopilato | Луисана Лопилато.
4. Характер:
   •Страхи
Вы заверяете всем, что вы человек без страхов? Тогда вы полный идиот. Страхи есть у всякого живого существа и человек никогда не являлся исключением из этого правила. А так как Мия представляет собой существо принадлежащие к классу человечества, то и у нее страхи имеются. К примеру, она боится лягушек, змей и прочих рептилий.  Да-да, именно лягушек, а не каких-нибудь к примеру злобных пантер. Откуда взялся такой страх? Да кто его знает. Еще давным - давно на одном из уроков биологии девушка открыла учебник и увидела картинку жабы, сколько визгов то тогда было… с тех пор и появился страх, необъяснимый, неописуемый, но все же страх.
Вторая фобия Мии уже не из оперы живых организмов. Девушка боится высоты. Причем она даже не может сказать чего боится больше… высоты или лягушек. О своей второй фобии Аггире узнала, когда поднялась на крышу высотки в  Буэнос-Айресе.  Для всех оттуда открывался превосходный вид на город и на океан, а для Мии это был повод свалиться в обморок. С тех пор ничего выше 12 этажа, это закон.
   •Привычки
Кто тут без привычек? Нет таковых. Да - да, именно нет. Мия Аггире имеет слишком приличные привычки. Они появились у нее благодаря ее воспитанию. Мия любит чистоту и аккуратность, в ее комнате и гардеробе всегда порядок, ее одежда всегда имеет идеальный вид и сама девушка является примером чистоты и благородия.
   •Способности (Играет ли Ваш персонаж на гитаре, рисует, играет в театре, танцует и т.д)
Аггире прекрасно владеет искусством карандаша. Но она отнюдь  не училась этому в какой-то элитной школе. Мия самая настоящая самоучка.  А может это у нее от природы. Просто так вышло, что девушка читает слишком много прессы и смотрит на слишком много нарядов, так что рисовать и моделировать она как-то сама собой начала.
Так же Мия умеет быстро двигаться и бьет рекорды по успеваемости в танцевальных па. Годы походов в танцевальную школу не прошли даром. Девушка имеет много медалей и кубков за победы в различных конкурсах и турах, но сама Мия не сильно радуется этому умению. Всю жизнь девушка больше мечтала  петь, чем танцевать, но отец и слышать об этом не хотел. Так что приехав в колледж Аггире все же надеется, что сможет зажечь здесь и ее уже никто не остановит.
   •Общее описание
Характеры бывают разные: добрые, злые, упорные, стервозные, самокритичные…  так можно перечислять до бесконечности, но не найдешь ни одного правильно слово к которому можно отнести характер Мии Аггире. Он у нее просто имеется в наличие, а вот уж что в нем намешено смотрите сами.
Добрая: Ввиду хорошего воспитания, Мия имеет большую часть доброты в своем характере. Она может перевести бабушку через дорогу, всегда уважает старших и старается любую ссору решить мирным путем. За эту часть характера ее многие любят, а многие считают обычной аристократичной сучкой, которой плевать на мнение других, но Мия совсем не такая.
Злая: Кто злит меня, тому не миновать беды. Эта часть характера была развита Мией в старших классах. Хочешь быть лидером, так умей дать твоим конкурентам под зад коленом. Если ее злят, то она уже не будет просто так молчать. Она взорвется и выскажет своему обидчику столько, что он заткнется в ее адрес раз и навсегда. Правда ее папочка слегка в шоке от такого поворота событий в развитее и взросление их дочери.
Упорная: Если Мия чего-то хочет, то она добьется это, что бы тому не препятствовало. Она хочет хорошие оценки, она их получит, выучив горы учебников и сделав сотни конспектов. Она хочет уважение, она покажет всем, что она его достойна. Она хочет стипендию, она будет учиться так, что бы не было даже вопросов по этому поводу. В общем  в упорстве и усердии девушке не занимать.
Стервозная: Странно, но эта черта характера у Мии вовсе не приобретенная. Она как - будто родилась с этим человеком. Девушка проявляет просто чудеса стервозности в отношениях с парнями, возможно поэтому принца из ее сказки у нее до сих пор нет, но Аггире не унывает по этому поводу а лишь повторяет: «Значит еще есть к чему стремиться!»
Самокритичная: Что людям не нравится в себе? У каждого есть такое «больное» место от которого просто хочется удавиться. Но редко человеку все в себе не нравится. Хоть Мия и знает, что она очень красив, но все же девушка является просто ходячим эталоном самокритики. То ноги кажутся кривыми, то прическа распушилась, то мозг как -будто умер, сделав ошибку в одном примере… и так далее, и так далее. Аггире и самокритика это две неразделимые вещи, от которых окружающие порой устают. Самое ужасное в этом всем, что если Мию начинать переубеждать, то она будет находить все больше и большое доводов своей «уродливости».
5. Путь:
Говорят, что биографию человека можно изложить всего в одной строчке – в дате его рождения и дате смерти, не думаю, что это так.
Мия Аггире – родилась и выросла в весьма дружной и любящей семье. Да, хотелось бы мне закончить рассказ на этой приятной ноте, но нет, это к сожалению и близко не лежит с историей моей героине. 
Где – то в далеком Буэнос-Айресе, там где солнце вечно светит, а песок за день накаляется до такой степени, что на нем можно жарить тосты, в один из жарких летних дней на свет появилась девочка. Трудно сказать был ли ребенок желанным, зато с уверенностью можно было заявить одно – родители ее любили. Мия Аггире, завидная наследница одного из самых богатых людей страны. Вроде бы в жизни такой девчонки должно было все протекать безоблачно и сладко, даже приторно сладко, но нет. И на улице богатых людей встречается горе и угнетение. Когда Мие исполнилось девять, ее мать разбилась на машине. Отец так и не смог смириться с горем и погрузился в него до такой степени, что казалось, будто он забыл о существование дочери на долгих 2 года. Это время девочка проучилась в школе пансионате. Откуда домой детей забирали лишь на выходные, да и то не всегда.  Страдала ли девочка от потери матери?  Конечно страдала, но никому об этом не говорила. Со временем боль прошла, остались лишь воспоминания, отец вернулся к нормальной жизни, забрал дочь из пансиона и начал баловать всем, чем только можно. Сама же Мия ни в чем себе не отказывала. Она знала где брать, что брать и зачем брать. Годы шли, а характер девушки все портился и портился. Мия стала напоминать собой истеричку с одними только лишь запросами. Со временем отец понял, что нужно что-то делать и, подговорив преподавателей в колледже, сослал девушку в другую страну учиться. То ли учиться обычным предметам, а то ли учиться жизни. Кто его знает.
Из дневника Мии:
Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Я бы перечеркнула эту запись, если бы я летела сейчас обратно домой, а не в этот ужасный город, где не будет никого, кто мог бы меня понять. Неужели он думает, что если меня сослать учиться непонятно куда и с кем, то я поменяюсь? Неужели мой отец так ничего и не понял, я не изменюсь. Почему его не было рядом тогда, когда он был мне нужен. Почему он не объяснил мне тогда, какой девчонкой я должна быть?! А сейчас он требует от меня чего-то другого... может ему вообще другую дочь подогнать? Ну и пожалуйста, аривидерчи!
6. Пробный пост:
Да уж, похоже Джессика Дей слишком ошиблась в том, что испытывала чувство вины к данному парню. Скорее она испытывала всего лишь чувство жалости. Да-да именно жалости, ведь  Хамфри никогда не представлял себе на сколько он слащаво мерзкий. Конечно он безумно нравится всем девушкам университета и вообще считался местным любимчиком, но Джессике он был мягко сказать неприятен. Не потому что она была белой вороной, а потому что она требовала как минимум маломальского уважения к себе. Но уважения ждать не приходилось, даже капли его проявления не было видно в его взгляде аля "Что уж поделать, если ты вот такая". От улыбки Эдварда Джесс захотелось бежать в дамскую комнату и знакомиться там с белыми друзьями. Слишком слащав, слишком красив, слишком нагл… да и вообще слишком. Пронеслось в голове у Джесс, когда она изучила еще раз своим взглядом Эдварда.
- Так значит, у Вас, мисс, нет никаких напутственных пожеланий нашим новым студентам, которые жаждут получения знаний и надеются, что в скором времени будут чувствовать себя здесь, как дома?
-Эээ… Джесс честно должна была признать самой себе, что не любила толкать речи на большую аудиторию. Она вообще не была человеком слова, Дей была человеком дела. Она была готова промолчать, но следующая фраза Эдварда зацепила ее слишком сильно.  Фраза была обращена не только к ней, но и подоспевшей «команде поддержки» мистера ловеласа, которая состояла из Беатрис и Себастьяна. Представители элиты аристократов и так не сильно вызывали у Джессики чувства любви, но сейчас они просто были ненавистны.
- Вы как раз вовремя. Мисс.. Дей, как раз собралась нам рассказать о своих впечатлениях после года обучения у нас. всегда интересно послушать непосредственных участников учебного процесса. И представителей разных организаций, не так ли? Но, похоже, представители общества Флеш не предпочитают больше делать. нежели чем говорить. - Себастьян, в таком случае передаю слово тебе.
В голове у Джесс летали разные мысли: Промолчать и признать, что я сдалась? Или же высказать все что думаю о Эдварде и его компании? Нет уж. Я никогда не сдамся просто так. Слабачка? Ну уж нет. Не успел Себастьян еще открыть рот, как Джесс уже выпалила:
-Знаешь что, а я пожалуй скажу пару слов многоуважаемым слушателям твоей болтовни. Дорогие первокурсники, вы выбрали этот университет из числа многих других потому что он особенный. Вы преложили много усилий что бы поступить, и ваши старания увенчались успехом. Мы рады, что вы пополнили ряды учащихся этого чудного места и хотим пожелать вам  получить здесь все, что вы хотите. Как уже сказал… - Джесс покосилась на Эда – Эдвард  Хамфри, студентам предоставляется возможность вступить в одно из 4-х обществ. Я как представитель общества Флеш, хочу немного рассказать вам, о нашем обществе. Это общество для самостоятельных и независимых людей, которые знаю,  чего хотят от этой жизни.  В нашем обществе нет особо жестких правил и любая инициатива студентов приветствуется. Мы не заставляем вас всем быть одинаковыми, мы за веселье и развлечения любого плана. Мы не следуем правилам, мы сами их создаем! На этих словах Джессика закончила свою речь. Она была вполне довольна собой. Дей посмотрела на Хамфри и лишь одарила его своей белоснежной улыбкой.
7. Связь:
599-876-556
8. посещаемость:
КД или ЧД, уезжаю – пишу.
9. Кодовое слово:
пароль разгадан
10. Реклама:
В спец. Теме.
11. Статус:
Быть мной – тяжкий труд!

+3

2

Мне анкета понравилась. Как от модератора, ты ПРИНЯТА.
Подождем админов)

0

3

мммм принимаю!)) ты знаешь где отписаться.)

0

4

вот нет бы почитать анкету :Р
хорошая анкета, да да!
мне нравится! xD  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » быть мной - тяжкий труд!