Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adele Johnson

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Adele Johnson/Адель Джонсон
2.Возраст
19.
3.Внешность
Внешность Адель можно назвать милой. Девушка похожа на ребёнка, хорошенького наивного ребёнка. Но здесь сразу нужно вспомнить фразу "внешность обманчива". Ей в себе это очень не нравится, потому что многие относятся к ней как к маленькой. Но большинство наоборот считают это её достоинством.
У Адель длинные тёмные волосы. Она красила их лишь однажды, и то это был неудачный опыт. С тех пор предпочитает ходить со своим натуральным цветом. Так же у неё тёмные красивые глаза. Её рост примерно 169. В детстве она всегда была ниже всех, что очень её не устраивало. Но сейчас свой рост считает почти идеальным.
Несмотря на её увлечение уличными танцами, в одежде она предпочитает более женственный стиль.
Внешность: Нина Добрев/Nina Dobrev

4.Характер
Характер Адель в разных ситуациях проявляется всегда по разному. Она всегда легко адаптируется и может найти выход из любого положения. Её можно назвать очень находчивой. Даже не пытайтесь смутить её или поставить в неловкое положение, у вас всё равно не получится. Она всегда сможет ответить, выкрутится так, что неловко почувствуете себя именно вы. Вообще стервой её тоже не назовёшь, просто с каким отношением вы к ней, с таким и она к вам. Старается быть со всеми честной. Поэтому если вы не её близкая подруга или друг и решили доверить какую-либо тайну, не расщитывайте, что она сама догадается, что об этом никто не должен знать. Нет, она не побежит всем рассказывать, что только что узнала, но если её напрямую спросят, скрывать врядли будет.
Единственные люди против кого она никогда не пойдёт, так это её родители. В их глазах она всегда была ответственной и послушной дочерью.

5.Путь
Детство Адель прошло в Нью-Йорке. У неё есть сестра, которая младше на 2 года. Когда Адель было 8 лет, её родители развелись. Адель осталась с матерью, а сестра с отцом. Решение разделить девочек родителям далось тяжело, т.к. сёстры были очень близки. Адель с матерью вернулись на её родину, в Париж. Да, мама у неё француженка. Но  сёстры приезжали на праздники друг к другу.
Ещё когда родители были вместе жизнь была очень тяжёлой. Денег постоянно не хватало. Возможно это и была одна из причин, послужившая разводом родителей. Но после развода у отца бизнес пошёл в гору и денег вполне стало хватать, чтобы жизнь была вполне достаточной у обеих дочерей. Он снова женился и 7 лет назад у них родился сын.
Мама девочек больше замуж не вышла, но сейчас у неё новый роман, хоть её уже и 40 лет.
Адель выросла очень ответственной, если она за что-то взялась, то доведёт это до конца.
В школе она училась довольно не плохо.  Отличницей её не назовёшь, но плохих оценок никогда не было.
В Париже она познакомилась со своим троюродным братом, который занимался танцами. Она просто восхищалась им. Мама отдала дочь на танцевальные занятия. Оказалось, что у девочки просто талант.
Сейчас Адель учится на танцевальном факультете в Кэмбридже. Правда это не совсем соответствует её вкусам. Девушка предпочитает уличные танцы и параллельно учёбе танцует в местной "группе".

6. Пробный пост
Адель сидела в своей комнате и слушала в наушниках музыку. Она предпочитала современные R'n'B треки.
Комната у Адель была достаточно большая. Всё было очень ярким, а благодаря большому окну ещё и светлым. На стене висело несколько плакатов её любимых групп. На столе был полный беспорядок. Журналы, какие-то вырезки, диски и т.д. Обычно у неё всегда был порядок, но последние пару дней она так уставала, что ничего не хотелось делать.
На улице было необычайно жарко для Парижа. Сейчас бы отдохнуть где-нибудь, поплавать в бассейне. Чем в принципе большинство людей и занимаются. Воскресенье, выходной.
Но для Адель не существует такого слова. Через час у неё тренировка. Нет, она на это не жалуется, Адель безумно любит танцевать. Даже сейчас, когда она сидит на стуле, её тянет танцевать под музыку, кричащую из наушников.
Адель! Сколько можно тебе кричать! Девушка вынула наушники. В дверях стояла мама. Оу.. Я опять не услышала
Прости мам, я не слышала. Ты что-то хотела? Адель виновато взглянула на маму.
Я уже привыкла. К тебе пришли. Я вроде никого не жду Она вскачила с кровати и быстрым шагом направилась на первый этаж, в холл. Увидев там свою подругу она не много удивилась. Мы же вроде должны через пол часа встретиться Привет, а ты чего так рано?
7.Связь
556908091
8.Посещаемость
Кд, Чд
9.Кодовое слово
пароль разгадан
10.Реклама
http://twilighteverlastinglove.rolka.su/viewtopic.php?id=117
11.Статус
Every second chance begins with a first step.

Отредактировано Adele Johnson (2010-07-18 23:23:26)

0

2

Adele Johnson
Здравствуйте! ещё раз.) спасибо за регистрацию.) принимаю.) но внешность, я бы описала больше.) отпишитесь во всех нужных темах

0

3

Alex Carter, спасибо) просто не привыкла внешность описывать, сложнее всего это XD
Не много дописала

Отредактировано Adele Johnson (2010-07-18 23:23:42)

0

4

С моей стороны тоже нет никаких притензий))

0