Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Tyler Black|Тайлер Блэк


Tyler Black|Тайлер Блэк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия персонажа:
Tyler Black|Тайлер Блэк

2.Пробный пост
можно с другой ролевой, главное, чтоб он был ваш.

Свернутый текст

- Запретный Лес для наказания?! - Воскликнул Фред и расплылся в широченной улыбке. - уверен, для тебя это будет всего лишь очередное приключение! - Отмахнулся он, все таки Филч был еще тем мастаком придумывать наказания для учеников. Кстати, его наказания всегда наводили Фреда на мысль - кто его родители? кто вырастил такого жесткого ребенка? А может вся проблема в том, что он сквибб. Хотя, если очень хорошенько подумать, то Филч не такой уж и плохой.
- По крайней мере, у него есть хоть какие-то моральные принципы. Он слушается и доверяет Дамблдору и он не пожиратель, несмотря на всю свою нелюбовь к детям.... Интересно, он хоть кого-нибудь любит? Миссис Норис? Бррр, боюсь даже представить чем они занимаются в холодные зимние вечера в его коморке... - Фред помотал головой, а между тем, красавица Гринграсс уже быстренько "склеила" статуэтку и ловко вернула ее наместо. - Эх, шустрая какая! И кому, интересно такое золото, как она достанется? Нет, естественно, не кому-нибудь из Уизли.... Нда... – Фред засунул свои руки в карманы мантии и поглядел внимательно на девушку. Шутница в общем еще та, особенно по поводу оборотного зелья. Нет, он не сомневался в умственных способностях ни ее, ни ее сестры, однако оборотное зелье – это еще не каждая Гермиона сумеет сделать. К слову о Гермионе:
- Фред!!! – Он даже толком и не понял что происходит, удивленно уставившись сначала на Гринграсс, он стал по-секундно прокручивать все события назад.
Он разговаривал с Дафной, потом открылась дверь и послышался чей-то знакомый до боли голос, потом послышался звук падающих книг, а потом он все-таки этот голос узнал, а теперь она повисла у него на шее, с радостными воплями.
- Герми! – Он крепко сжал ее в объятиях, в сфере последних событий, они с Гермионой очень сильно сблизились. Нет, конечно, не на столько, чтобы спать вместе в одной кровати…хотя, если было бы очень и очень холодно, то Фред ее с удовольствием бы согрел. Однако речь сейчас идет не о тех сладких исключениях, которые редко происходят. В общем, он многое доверял ей, а она в свою очередь ему, и как-то уж легко было ей все доверять. Возможно, Гермиона даже знала его немного с другой стороны, а не только со стороны веселого балагура. Он поцеловал ее в макушку, однако тут же вернулась мысль о том, что в кабинете, кажется, был кто-то еще.
- Стооооооп! Стояяяять! – протянул он, глядя поверх макушки Гермионы на Дафну. – Так просто ты от меня не отделаешься – это раз. Я еще не придумал наказание – это два. По коридорам ходить не безопасно – это три! – Сделал заключение Фред и отстранился от подруги.
- …и вообще, какого хрена Рон упустил такой прекрасный шанс?
- придется мне сопроводить вас мисс до подземелья, а тебя, милая Гермиона, потом до портрета «Полной дамы», заодно скажешь мне какой пароль,…хотя, я и так же могу туда входить. Я же практикант! Постоянно об этом забываю…. – Вообще, все это было странно – гуляющие две девушки в одиночестве по коридорам Хогвартса. МакГонагалл на них не напасешься!  При этой мысли на лице у Фреда появилось какое-то уж через чур умное выражение. Он всегда любил своего декана, как бы жестко она не отчитывала его и Джорджа, а теперь она куда-то исчезла, как утверждали многие. И Фред надеялся, что она действительно исчезла, а не умерла от нападения какого-нибудь из пожирателей. От этой мысли как-то сердце даже нехорошо забилось, улыбаться совершено не хотелось, однако, как и подобает истинному близнецу Уизли, Фред натянул прекрасную улыбку на лицо, которая была уже отточена до автоматизма, и обвел девушек загадочным взглядом.

3.Частота посещаемости.
КД либо ЧД х)

4.Связь с вами

5.Ссылка на нашу рекламу
http://supernatural.roleforum.ru/viewto … 473#p23779

+1

2

Tyler Black
можно немного описать ваш характер, чтоб на будущее знать с кем связаться возможно придеться=)

0

3

Tyler Black
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию! а я принимаю, так как кратко о персонаже всё написано в акции.) отпишитесь в нужных темах и приступайте в игре.)

0

4

Jenny Humprey написал(а):

можно немного описать ваш характер

Alex Carter написал(а):

так как кратко о персонаже всё написано в акции

дадаа х) я из акции в которой персы по заказу х)

спасибо за принятие х)

0

5

Alex Carter
Tyler Black

Хотелось чтоб немного и от себя добавляли!!! ну ладно на первый раз приму=)!!! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Tyler Black|Тайлер Блэк