Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Та, что хочет достать с неба звезду.


Та, что хочет достать с неба звезду.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, проходим под лозунгом 7 акции «детишки по обмену»

1.Имя персонажа
Hannah Spencer | Ханна Спенсер

2.Возраст
19 лет

3.Внешность
Ну поскольку внешность разрешили сменить думаю никто не будет против Даутцен Крез (Doutzen Kroes)
фото

4.О себе:
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.
Калифорния, как сладко звучит это слово. Сразу вспоминается солнце, пляж, океан и хочется с головой зарыться в теплый песочек или растянуться под пальмой. История Ханны началась именно в Калифорнии в Лос-Анджелесе. Каждая девочка мечтает стать принцессой, но престол только один и доставался он всегда Ханне, так сложилась, что она всегда была лучшей, эта девочка умела добиваться места под солнцем, а потом купалась в лучах славы, уважения и всеобщей любви. С детства она занималась балетом и гимнастикой, но все это было как-то несерьезно, ни одно из этих занятий не приносило ей удовольствия. Только в школе Ханна нашла свое призвание – черлидер. Ее жизнь вращалась вокруг салонов красоты, походов по магазинам и сидения в примерочных для особо важных клиентов. Весь мир всегда лежал, около ее ног. Капризная и избалованная, эгоистичная и упрямая настолько, что даже осел на ее фоне покажется очень покладистым и сговорчивым животным.  Она получала, все что хочет и когда захочет.  В ход шло все: деньги родителей, внешность куклы барби, даже вышеупомянутое упрямство. Она умела выжимать максимум пользы из того, что у нее было.  Если уж мисс Спенсер чего-то хотела, то даже танк был не в силах ее остановить. Захотела стать капитаном группы поддержки? Безупречное тройное сальто и бесконечное обаяние сделали свое дело. Надоело передвигаться пешком и ездить на такси? Папочка же должен что-то подарить в честь поступления в колледж, так почему бы не машину. Лучший парень тоже не заставил себя долго ждать, он появился сам, на него даже не пришлось тратить много драгоценного времени. Стать лучше в учебе было все-таки посложней чем все остальное, но несколько вечеров проведенных в библиотеке и пара репетиторов, вот и результат на лицо.
К сожалению, удача дама капризная и если она слишком долго тебе улыбается, то в один отнюдь не прекрасный день с чувством выполненного долго поворачивается задом. Вот в такой знаменательный день Ханне пришлось несладко. Настал день отбора учеников по обмену. Тест пришелся на субботу. Ханна находилась в взвинченном состоянии, накануне она нашла потрясающие туфли, которые отлично сочетались бы с платьем, которое она собиралась одеть на вечеринку, но как назло магазин был уже закрыт. На тесте все мысли Ханны витали вокруг бежевых босоножек, поэтому вместо того, чтобы с самым прискорбным лицом набрать минимальный бал, Спенсер как всегда стала одной из лучших. Ханна развила бурную деятельность, чтобы остаться в городе ангелов. Она слезно просила родителей, поговорить с директором, но они подлые предатели, были так счастливы, что их малышка добилась такого успеха, что просто пропустили ее слова мимо ушей. И вот судный день настал, Ханну посадили в самолет и помахав на прощанье платочком, отправили во Францию.

5. Пробный пост
Я честно старалась найти, что-нибудь по колледжам, но последний раз играла на эту тематику пол года назад, поэтому посты к сожалению не сохранились. Так, что пост от лица вампира.

Ее дом, ее крепость, ее убежище. Небольшой двухэтажный коттедж, выкрашенный в бледно-желтый цвет, на окраине города, который буквально таки утопает в зелени. Она любила этот маленький домик с его небольшими, но уютными комнатами, которые она обставила по своему вкусу. Обычно у вампиров не бывает домов, но у Рейчел было много недвижимости, хотя бы потому, что это выгодное вложение капитала. Ей приходилось часто переезжать и практически везде, где бы она не останавливалась у нее были свои дома. Это было той самой ниточкой, которая потом обязательно приведет ее обратно.
Пребывая в таком же легком потрясении, Рейчел вошла в дом. Пробежка по лесу помогла более или менее прочистить мозги и привести в порядок мысли, которые растрепались как тетрадные листочки по ветру.  Итак, первое, очевидное и наиболее актуальное – мисс Пирс вернулась, оставалось лишь жить надеждой, что ненадолго. Второе – и не менее важное, гробница по-прежнему закрыта, и оставалось также надеется, что навсегда.
Дома первым делом девушка налила себе виски, разбавив крепкий напиток несколькими кубиками льда. Затем прошла в ванную комнату и набрала ванну горячей воды, вылив туда едва ли не пол пузырька ароматической пеной. Стряхнув с себя грязные и порванные вещи, девушка погрузилась в горячую благоухающую ванилью воду, не выпуская стаканчик с виски из рук. Так приятно было чувствовать, как тело расслабляется, постепенно согреваясь.
Покончив с водными процедурами, Рейчел надела махровый халат и высушила волосы. Затем выкинула останки того, что еще сегодня утром было винтажным шелковым платьем и дорогими замшевыми туфлями.
От мысли выпить девушка так и не отказалась. И причем, желательно не просто выпить, а безбожно напиться, чтобы все мысли были сосредоточены лишь на том, как доползти до кровати не свалившись под кустик, а не витали вокруг делемы, колом из какого дерева лучше всего проткнуть Кетрин Пирс. Домашних запасов, чтобы довести себя любимую до такого состояния явно не хватит, значит следовало куда-то выбраться, а чтобы выйти из дома надо как минимум одеться.
Рейчел отправилась на чердак. Чердак представлял собой довольно просторную комнату обшитую деревянными панелями из красного дерева. Не смотря на недостаток окон в комнате было очень светло из-за множество лампочек встроенных в навесной потолок. Эта комната служила своеобразной гардеробной, поскольку из-за большого количества нарядов, запихнуть все это добро в шкаф, было просто нереально. Это был целый музей истории костюма, который собирался на протяжении трехсот лет. Начиналось все с пышных бальных платьев и заканчивалось современными разноцветными лоскутиками, которые могли составить по длине достойную конкуренцию носовому платку. Не сказать, чтобы Рейчел была яростной поклонницей мини, но и в этом тоже находилась своя прелесть.
Для сегодняшнего выхода в свет девушка облачилась в розово-коралловое платье с мелкой драпировкой. Молния у этого наряда была как и у всех коктейльных платьев на спине, поэтому застегнуть без посторонней помощи было весьма проблематично и все же извернувшись ужом Рейчел сделала это. Подобрать туфли и сумку из такого огромного ассортимента не составило большого труда. Украшения тоже подобрались довольно легко, комплект из жемчуга, который она отвоевала на одном из аукционов пришелся очень даже кстати. Покончив наконец с костюмом девушка наложила легкий макияж и направилась в единственное место в этом городе, где можно было выпить и поразвлечься.

6.Связь
ICQ 482236914

7.Посещаемость
Постараюсь часто, но последнее время похоронена под завалами русской классики.

+1

2

Hannah Spencer
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.) Принята! Отпишитесь во всех нужных темах и приступайте к игре.)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Та, что хочет достать с неба звезду.