Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jacqueline Stewart

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Jacqueline Stewart | Жаклин Стюарт. Джеки, Лин, Стю[i]
2.Возраст
[i] 12.11.91.

3.Внешность
Жаклин не красавица и никогда ей не была, но мужская половина человечества вряд ли отдает себе в этом отчет, если они становятся жертвами ее чар. Очень уж причудливо сочетались в ее лице утонченные черты матери - француженки, и крупные, выразительные черты отца – ирландца.
Широкоскулое, с точеным подбородком лицо Джеки невольно приковывало к себе взгляд. Особенно глаза - чуть раскосые, серо-голубые, прозрачные, в оправе темных ресниц.
Губы пухлые, но девушка не считает это достоинством, на них практически всегда «играет» довольно милая улыбка, порой, сменяясь презрительной ухмылкой.
Волосы темные, блестящие густые. Результат  упорных трудов. Фигура, если можно так сказать, обычная и, в общем-то, не требующая изнуряющих диет и утренних пробежек. Но Жаклинне была бы собой, если бы тщательно за ней не следила. Утренние пробежки конечно не для нее, но сесть на диету, просто так, если взбредет в голову, она может. Джеки по праву, гордиться талией. Без скромности можно сказать, что талия ее безупречна, хотя некоторым и кажется чересчур тонкой.
Любит одежду, следит за модой и скупает брендовые вещи. Но, кроме вещей из последних коллекций, может спокойно одеть и простую футболку с блошиного рынка, которая будет идти ей настолько же хорошо, на сколько любая футболка «с ярлычком». В обычные дни, ее можно увидеть в простых джинсах и футболке, с распущенными волосами и практически без макияжа. Но, ни простота одежды, ни скромность прически - стянутых тугим узлом или просто небрежно распущенных; ни степенно сложенные на коленях маленькие белые ручки не могли ввести в обман: серо-голубые глаза – беспокойные, всегда вступают в спор с учтивой светской сдержанностью манер, выдавая подлинную сущность этой натуры. Манеры были результатом воспитания. Глаза дала ей природа.
Еще одной, весьма отличительной чертой этой девушки являются татуировки, 6 штук, если говорить точнее:
• Портрет Мэрилин Монро — правая рука, выше запястья, внутренняя сторона.
• «There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART» (с англ. «Однажды жила девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ей СЕРДЦЕ») — левая часть тела, на рёбрах
• «We will all laugh at gilded butterflies» («Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» — цитата из «Короля Лира») — на правой лопатке в три строки. Позолоченные бабочки не могут летать, следовательно, теряют часть своей сущности. В контексте Шекспировской трагедии, «позолоченные бабочки» — люди, которые ради богатства, золота готовы пожертвовать всем.
• Две волны — левое запястье.
• Звезда и полумесяц — на правой ноге чуть выше лодыжки.
• Символ силы — иероглиф на шее сзади.
Меган Фокс.

4.Характер
   •Страхи монофобия (боязнь одиночества)
   •Привычкикогда волнуется кусает губу или крутит волосы.   •Способности Играет на фортепиано, рисует, знает четыре языка: английский(родилась и выросла в Англии), французский (мать француженка), испанский, немецкий;
   •Общее описание Жаклин относится к тому разряду людей, которых сложно понять. Если сопоставить ее родителей: мать - аристократку, женщину, воспитанную в рамках семейных традиций, сдержанную, утонченную и природно-обладающую огромным чувством собственного достоинства; и отца - взбалмошного, веселого, жаждущего получать от жизни все и сразу, можно предположить, что Джеки личность не «цельная», не состоящая в гармонии с собой. И это действительно так. На протяжении всей жизни в ней борется природный характер, который в большей степени похож на характер отца и желание стать «настоящей леди», которой является ее мать.
Жаклин не принадлежит к числу тех, с кем легко ладить. Она имеет бурный темперамент и нрав, упрямый характер. Нетерпимость, вспыльчивость, дерзость, резкость, своенравность, эгоистичность и совсем не подходит под стандарт «настоящей леди», которую в ней всегда воспитывала мама. По сути, Джеки является избалованной и своенравной дочерью богатых родителей, уверенная в собственной неотразимости и скрывающая «демонов» своей личности за маской хорошего воспитания.
Но это не значит, что она глупа. Жаклин воспитана в традициях своей семьи, обучена этикету, играет на фортепиано, поет, рисует, знает несколько языков и точные науки даются ей ни чуть не хуже любых других. Другое дело, что это не доставляет ей удовольствие, за исключением, пожалуй, рисунка. Она умна, остроумна и обладает хорошим чувством юмора. Независимая натура, с совершенно непоколебимыми принципами, девушка, которая точно знает, чего хочет, знает, что добьется и никогда не отступает от поставленной цели. Цель оправдывает средства. Зачем задумывать о том, что сделано? все равно не изменить. Относительно хороший друг. Выслушает и поддержат, даст совет и поможет в трудный момент, но, в то же время, вряд ли будет принимать чужие проблемы близко к сердцу. Правда, после своей слабости не стоит менять положение друзей на врагов, уж поверьте, у Лин прекрасная память и ее не будет мучить совесть, когда она обернет полученную информацию против вас. Свои проблемы предпочитает "переваривать" в себе, отделываясь шутками, подколами или переводить тему разговора. Считает, что рассказывая о себе, выдает козырную карту, ведь в большинстве своем люди, для нее соперники. Мало кто знает о ней, больше чем поверхностно. У Джеки хорошая интуиция, поэтому высокомерна, считает, что может с легкостью манипулировать людьми, отчасти это так. Умеет красиво лгать, но сама не переносит ложь. С видимой легкостью и правдоподобностью примеряет на себя новый образ и кажется такой, какую ее хотят видеть. При этом, не теряя голову и сохраняя свое мнение на происходящее. Азартна, банальное "спорим" или "слабо" и в глазах загорается яркий огонек, сердцебиение учащается, и вот она, детская усмешка на лице сопровождающаяся фразой «- твоя ставка?»  Общительна, но не стоит сильно доверять ее словам, мало кто знает, о чем она думает на самом деле.
Нельзя сказать, что при всех минусах, она не является очаровательной. Ей «идёт» такое поведение, оно оживляет её, окрашивает в яркие краски её личность, сильно выделяет из толпы.
Жизненная хватка, решимость и нежелание признавать поражение сделали ее весьма интересной и неординарной личностью. Да, порой, она вызывает раздражает, но одновременно восхищает. Капризная, неидеальная, противоречивая, не боящаяся допустить ошибку - все это Жаклин.

5.Путь
Джеки родилась 12 ноября в Лондоне. Ее отец, Брайн Стюарт, - владелец сети ресторанов, ирландец, семья которого много лет назад переехала в Англию, где и осталась жить. Мать, Мишель Жанье, - балерина, француженка, после замужества перебравшаяся в Англию.
Жаклин не первый ребенок в семье, у нее есть старший брат и две младшие сестры -двойняшки. Но это не мешает ей быть весьма избалованной особой. Что бы понять как проходило ее детство, стоит сказать об отношениях в семье. Начнем, пожалуй, с Мишель, весьма странно, но Джеки про себя всегда называет маму по имени, не потому что не любит, а потому что очень уважает. Мама для нее недосягаемая мечта, на которую она всегда стремилась и стремиться стать похожей, надо заметить, выходит это неудачно. Брайн - совсем не глава семьи, где в отличие от работы, всем заправляет Мишель, но об этом знают немногие, ведь она никогда не выставляет это напоказ. Для непосвященных, Брайн статный, строгий и серьезный. Для Джеки же он, любимый папочка, которым она может вертеть как ей заблагорассудится. Она его любимица, которая так во многом на него похожа. С младшими сестрами отношения хорошо не складывались, собственно, как и со многими представительницами слабого пола. А вот с братом, Джеймсом, они как говориться одной крови и плавают в одной стихии. Странные отношения, они готовы подставить друг друга при любой удобной возможности, но стоят друг за друга горой, если кто-то вмешивается в их дикий мирок. От их «спорим?!» пострадали многие. Безжалостные шуточки и задания для окружающих и себя в первую очередь. Вся эта милая в детстве игра «слабо, не слабо» в подростковом возрасте переросла в сущее извращение, которое предавала вкус обычной и довольно таки скучной жизни Жаклин.
Но давайте по порядку.
Все началось в холодный ноябрьский день в Лондоне, в семье Рейн родилась долгожданная девочка, которую решили назвать Жаклин.(Мишель всегда любила Шекспира). Она стала любимицей: милая, веселая, непосредственная, она любила внимание, но порой была совершенно неуправляема.  Детство ее прошло весло и безоблачно. Джеки росла в любви и ласке, не смотря на то, что спустя два года в семье родились еще две девочки, Жаклин все так же оставалась любимицей, становясь все более своенравной.
Училась неплохо, хотя и предпочитала учебе лазанье по деревьям, практически ничего не боялась. Этот факт огорчал Мишель, будучи весьма консервативной особой, она считала, что девочки должны быть милыми и хрупкими, и уж точно не гонять на велосипедах с мальчишками наперегонки.
Помимо обычных школьных занятий, Джеки занималась танцами, теннисом, играла на фортепиано, пела и рисовала, полный набор для девушки из хорошей семьи. Нельзя сказать, что эти занятия ей не нравились, Джеки всегда была активным ребенком, и плотный график ее весьма устраивал. К тому же она не хотела огорчать маму безуспешно старалась стать на нее похожей.
Так и проходило ее детство. Ничего особенного: учеба, друзья, вечеринки, развлечения, первая любовь и.т.п. Обычная жизнь обычного подростка. Школу закончила неплохо. Пара хороших оценок, по интересующим ее предметам, остальным Джеки практически не уделяла внимания, довольствуясь средним баллом, но ее это вполне устраивало. Учеба не стояла у нее на первом месте, хотя, Джеки прекрасно понимала, что ей надо поступать в университет и она выбрала Кембридж.

6. Пробный пост
Не совсем пост…давненько их не писала
Жить - значит быть счастливой. По крайней мере Керри именно так и считала. А будучи весьма категоричной особой, с совершенно непоколебимыми принципами, вдобавок к острому языку, не старалась прислушиваться к общему мнению о том, что счастье, оно у всех свое. Для нее счастье- это счастье! Никак иначе. И солнце светит ярче, и в глазах, холодного цвета лазури, пляшут огоньки, и он, близко или далеко, но рядом, где-то в левой части сердца, от которого идет неописуемое тепло, согревая все уголки ее души, ее запутанного сознания и нелепых мыслей.
В четвертую пятницу апреля, в четыре часа по Гринвичу она сидела у фонтана трафальгарской площади, сжимая незажженную сигарету в руке.
Жить - значит любить. Джеймс понял это совсем недавно, когда встретил одну экстравагантную особу, в маленьком черном платье, с ярко-голубыми глазами на бледном лице и тушью размазанного по щекам. Тогда он забыл все на свете. Забыл, что он весь такой независимый, безжалостный и женские слезы вызывают у него только раздражение. Забыл, что красавица Софи ждет его в огромный апартаментах своего отца, что бы принять от него кольцо с сапфиром, цвета ее глаз и жить долго и счастливо. Забыл, что для него жить значит действовать.
В четвертую пятницу апреля, в четыре часа по Гринвичу он встретил выбор между сердцем и разумом.
Жить - значит бороться. У Софи были причины мыслить именно так. Она всю жизнь боролась: за любовь отца, за счастье сестры и самое главное, за жизнь. И надо сказать, успешно, если даже рак отступил перед ее жаждой жизни. Она умеет любить. Ее глаза такие теплые, ее кожа такая нежная. Она мечта, но мечта, до которой так просто дотянуться, всего-навсего открыв ей свою душу. Она жалела и любила его, она была готова ради него на все.
В четвертую пятницу апреля, в четыре часа по Гринвичу она звонила по телефону.
Жить - значит делиться. Делиться всем: любовью, счастьем- доверять. Дэн не был счастлив, но он жил, он любил. Любил свою семью и особенно свою сестру, такую независимую, такую острую на язык, убедившую себя, что не умеет любить, но он не знал никого, кому было бы настолько необходимо, чтобы его любили. Он знал, что она достойна этого огромного чувства, и винил себя в  том, что внимание и любовь родных в большей степени относится к нему, чем к Керри. Он умел чувствовать, хотел жить.
В четвертую пятницу апреля, в четыре часа по Гринвичу он ловил такси, выезжавшего из аэропорта Хитроу, сжимая в руках сотовый телефон.
7.Связь

8.Посещаемость
постараюсь как можно чаще
9.Кодовое слово
верно(с)Алекс
10.Реклама
http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … 47#p133905

П,С поменяйте пожалуйста ник))

Отредактировано Jacqueline Stewart (2010-07-19 19:44:19)

+1

2

Jacqueline Stewart
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.)

Jacqueline Stewart написал(а):

Olivia

такое имя уже занято, можете изменить, что бы не было путаницы.
а так всё понравилось.))

0

3

Оставьте тогда Жаклин)

0

4

Jacqueline Stewart
мне кажется, что это имя даже красивее.)) принимаю.) отпишысь во всех нужных темах и добро пожаловать к нам.)

0