Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Charles Moore [Чарльз Мур]


Charles Moore [Чарльз Мур]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия персонажа:
Charles Moore/Чарльз Мур

2.Пробный пост

Летний ветерок не предвещал ничего хорошего, хотя, приближались каникулы, но Чарльз не был так им рад, как мог бы. Да, путешествие с родителями, отдых где-то там – куда повезут ему было совсем не важно. Жалко только то, что планы провести лето со Стефани у него провалились. И сейчас парень ждал девушку недалеко от колледжа, в чаще, где они давненько облюбовали «свое» дерево, где часто встречались, стоило Стефани натворить чего нибуть- так она всегда отправляла парню смс с просьбой встретиться, и Чарльз уже заранее знал, что что то не ладно, вот и в этот раз: они встречались только что бы попрощаться. Как бы трагично не звучало, но прощались они на целое лето. И ведь действительно – прощаться было тяжело.  Мур растянулся на траве, подложив под голову руки и, зажмурив один глаз от солнечного света, другим – заметил приближающийся силуэт, и это была Стефани. Девушка очень быстро дышала, видимо, бежала, и, только он собирался встать, что бы проявить свою бескрайнюю вежливость, как Стефани крикнула:
-Да нет, сиди. Привет!
Девушка поцеловала парня в щечку, так непринужденно, и так .. привычно, что ли. Ведь они провели все детство вместе, поэтому для нее это уже было привычным жестом, а для него – увы, нет.
Чарльз сел удобнее и посмотрел на подругу, которая нервно поправляла волосы. Да, они и правда прощаются на несколько жарких месяцев.
-Ты хоть пиши … - чуть слышно сказал Чарльз, срывая травинку. – Не забывай!
-Я так тебя люблю, ты самый понимающий! А я то думала, как тебе сказать помягче, что скучать буду! Ну .. думаю, ты все понял? А то я тороплюсь .. Очень!
Раздался резкий гудок. «Видимо, это за ней», - подумал Мур, и встал, что бы обнять Стефани. И вот, она уже бежала по направлению к стоянке. «Девушка –ураган!» - подумал Чарльз, и, спрятав в карман небольшое колечко, которое хотел подарить Стефани, пошагал в сторону мужского корпуса.

3.Частота посещаемости.
кд.

4.Связь с вами

5.Ссылка на нашу рекламу
http://reflectingdawn.rolka.su/post.php … mp;tid=419

+3

2

Charles Moore
Здравствуйте! Спасибо за регистрацию.) Принимаю.) Отпишитесь во всех нужных темах и добро пожаловать к нам в игру.)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Charles Moore [Чарльз Мур]