Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » california here we come. цэ


california here we come. цэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Summer Juno Roberts // Саммер Джуно Робертс
2.Факультет:
актерское мастерство. третий курс
3.Пробный пост
Эта неделя не принесла Эйбилин ничего хорошего: обострилась ностальгия по дому, завалила зачет по английскому, проспала одну из важных лекций, поссорилась с братом и вообще, устала от всего, в особенности от университета. Как никогда хотелось уехать и больше не возвращаться. Что касается вещей, то плевать: они лишь будут напоминать об университетской жизни. А ведь учебный год только начался. Что будет дальше.. представить трудно. Нет, мисс Стонем необходим отдых: пришла пора собраться с мыслями, зарядиться энергией и не дать себе расслабиться еще больше. Поэтому они и решили с Грандом поужинать в загородном доме его семьи, неподалеку от Кэмбриджа. Ехать, от силы, тридцать пять минут. За это время Эбби столько всего надумала, но мысли все о плохом: бросить к чертям университет и вернуться домой - в беззаботную жизнь, устроится официанткой и ждать принца на белом коне. Принц - то у нее был. Был да сплыл. Да она уже не волновалась по этому поводу, по крайней мере - не подавала виду. Очень захотелось вытащить из пачки сигарету и немедленно закурить, но она решила повременить, пока ребята не приедут в нужное место.
Наконец, машина остановилась. Перед глазами стоял красивый, снаружи уютный дом, с весьма объемной территорией. Эбби, кажется, никогда здесь не бывала.
- Мм, - протянула девушка, - красивый дом.
Как всегда она была не многословна. Да и зачем? Все и так предельно ясно. Отойдя в сторонку, Эбби вынула из полупустой пачки сигарету и закурила. Настроение немного поднялось, да и было уже не так паршиво. Медленно докуривая сигарету, она сделала несколько маленьких шагов в сторону дома. Бросив окурок в ближайшую урну - кусты, она еще раз осмотрелась, а затем спросила:
- Родители тут?
Конечно, это ее мало волновало. Но все же.. Со взрослыми Эбби трудно находить общий язык: она говорит с ними как с друзьями, не стесняется задавать неловкие вопросы, ставя их в неловкое положение, да и себя в общем - то тоже. К деканам это тоже относилось. Она запросто могла стать как личным психологом, так и врагом номер один.
Стонем немного отвлекалась, а затем перевела взгляд на Даниэля, который с чем - то возился.
- Я - то думала, что только девушки могут так долго копаться.
Без всякого удивления, ровным голосом, произнесла Эбби. На миг ее губ коснулась улыбка, которая испарилась также быстро, как и появилась.
4.Связь с нами
в лс.)
5.Ссылку на нашу рекламу.
http://fairytale.hutt.ru/viewtopic.php? … p=29#p5146

+2

2

Summer Roberts
Здравствуйте! спасибо за регистрацию.) принимаю.) отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0

3

Summer Roberts
оо кстати жду связь с тобой в лс.хд

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » california here we come. цэ