Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » не зная слова "нет"...


не зная слова "нет"...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа - Jerry Butler|Джерри Батлер
Коротко -  Jer|Джер, J|Джи
Прозвища - Mouse|Мышка, Mini|Мини
2.Возраст - 20 лет
3.Внешность - Что можно сказать о внешности Джерри? На самом деле, это довольно сложный вопрос, ибо мнения на этот счет очень часто расходятся. Естественно, сама она считает себя довольно красивой (не беспочвенно, правда). Её рост - 1.65, что саму девушку вполне устраивает, а насчет мнения остальных ей откровенно плевать с Эйфелевой башни, уж лучше быть миниатюрной, чем на голову выше всех парней на Земле. У Джерри длинные каштановые волосы, которые она бы не променяла ни на что на свете, и уж тем более никогда даже не думала обрезать покороче. За ними она бережно ухаживает (ну, маски там всякие, дорогущие шампуни - думаю, вы понимаете), а за это они её отблагодарили тем, что укладывать такую шевелюру ей приходится крайне редко - только на большие праздники - т.к. волосы сами ложатся на плечи обескураживающими шелковыми локонами. У Джер отличная фигура, идеально подходящая для её роста - ничего лишнего и никаких недостатков, в общем, многие девочки с детства мечтали о фигуре как у мисс Батлер, так как она была значительно ближе идеалов с телеэкрана. Подруг у Джерри строго ограниченное количество, но они все как одна считают её очень красивой и просто очаровательной, из-за чего на щеках у девушки нередко бывает румянец от таких комплиментов. Но и румянец идеально дополняет её образ. Теперь перейдем к стилю. Несмотря на невысокий рост, Джер на дух не переносит каблуки и шпильки - нет, она, конечно, умеет на них ходить получше многих девчонок из колледжа, но зачем оно надо? Любимая обувь, как вы уже догадались - кеды. А соответственно, этими кедами завален весь гардероб - точнее, не завален, а аккуратно сложен. Пойдем выше. Что же на ваш взгляд гармонирует с кедами лучше всего? Нет, ну конечно джинсы. Юбки в стиле Аврил Лавин, конечно, тоже неплохо, но подражать кому-то - явно не компетенции Джерри Батлер. Джинсы - настоящая страсть девушки, она следит за выходами новых моделей, как родители за оценками в колледже. Ну и, в довершение всего - огромная коллекция маек разных фирм, от Эда Харди до Некст, Мекс и ещё кучи других магазинов. Кстати, пытаться заставить её надеть платье - бесполезное занятие, только время потеряете и уничтожите пару миллионов нервных клеток. Платья Джерри не наденет даже под угрозой жизни и смерти (образно, конечно).
Казалось бы, обычная внешность, обычный стиль (так, по крайней мере, считает сама Джер), но парни в колледже к ней липнут со всех сторон. Видимо, всем уже порядком поднадоели девочки с мини-юбках и на 10-см шпильках. Вроде бы, оно и к лучшему, но только не для самой мисс Батлер. Она упорно не замечает этих парней, так как сама придерживается мнения, что внешняя оболочка - далеко не главное, хотя и не последнее по важности. В общем, выкрикам в её сторону типа "эй, красотка" можете сделать ручкой, этот номер с Джер не прокатит.
внешность - Michelle Trachtenberg
4.Характер - В детстве Джерри была очень тихой и спокойной. Будучи одним ребенком в семье большую часть времени она проводила одна. Приходилось играть сама с собой, был даже период "выдуманный друзей".  В детский сад её не водили, поэтому ещё с раннего возраста сформировалась такая черта характера, как замкнутость. У нее не было лучших друзей. Пожалуй, единственным другом был её пес Тоби. Джерри всегда проявляла любовь к природе и животным. Поэтому выросла она очень заботливой.  Она всегда любила мечтать, обожала истории про принцев. Девочка всегда слушалась родителей, всегда помогала по дому. В конце концов родители поняли, что совершили глупость, не отдав ребенка в сад. Но было уже поздно. Они ужасно переживали, когда дочка пошла в первый класс, да что уж таить, Джер сама безумно боялась. Доходило до слез. Но как оказалось все будет не так плохо.
Джерри изменилась после первого сентября. Она стала общаться с одноклассником (тот первый к ней подошел). Звали его ТиДжей  Вильямс. Сначала заговорить было трудно, но постепенно он начал втягивать её в разговор. Мальчик был весьма активный, бойкий. Он, в таком раннем возрасте, стал неким учителем Джи по общению. Там была не против. Он будто открывал для нее новый и разнообразный мир. Вскоре Джерри даже родители не узнавали. Она стала активной, участвовала в жизни класса, да и вообще девочка стала в себе увереннее. Парень просто заряжал своей энергией. Теперь ей постоянно хотелось чего-то нового.
Наконец девушка поняла , сколько она потеряла. В кругу общения появлялось много новых знакомых. Но не всегда хороших. Многие предавали, подставляли. В итоге она выучила главный урок жизни :"Доверяй, но проверяй". Правда поняла она его слишком буквально. Попасть в круг общения и стать другом для Джер стало очень сложно. Единственный, кому она доверяла, остался ТиДжей.
Вскоре и внешность девушки стала расцветать, она поняла, что очень даже симпатичная. Самооценка снова поднялась. Парни бегали за ней, но Джер не забывала тот урок.  Да и потом тех, кто бегал за красивой оберткой, она презирала. Кстати, о том, что она презирала. Девушка никогда не простит обмана и предательства.
В общем, вывод таков. Заслужить доверие Джерри Батлер очень сложно, но, если, вам это все-таки удалось, то вы не пожалеете, можем вам гарантировать.
5.Путь - Джерри Батлер родилась 11 марта 1990 года в семье Алекса и Роуз Батлер.
Алекс создал свой бизнес - звукозаписывающую студию, которая сейчас является одной из самых лучших во всей Америке, и все мировые звезды хоть раз да записывались именно в студии Алекса Батлера. Однажды на пресс-конференции в Испании он познакомился с продюсером одной влиятельной звезды – Роуз Вебер. Завязался роман, а вскоре Роуз забеременела, и Алекс сделал ей предложение. Они поженились в Париже, что может быть романтичнее? Через полгода после свадьбы родилась прекрасная девочка, которую назвали Джерри.
Роуз ушла в декретный отпуск, чтобы все время проводить с дочкой. Как Вы уже знаете, росла она тихой и спокойной. В детский садик её не отдали, т.к. мама думала, что сможет сама воспитать её. Воспитать-то воспитала, но вот девочка росла не очень общительной.  В 5 лет Джерри отдали в спортивную гимнастику.  Теперь все свободное время она проводила на тренировках. Конечно, она становилась все более гибкой с каждым годом,  но у нее снова не было времени на друзей. В 6 лет Джер пошла  в школу. Там она познакомилась с ТиДжеем, который впоследствии стал её лучшим другом. Именно он и стал первым называть её Мышкой. Из-за соревнований Джерри часто пропускала школу, но ТиДжей  никогда не забывал пожелать ей удачи. 
Девушка росла, её характер существенно менялся.  Больше она не была стеснительной и спокойной. Ей стало нравиться веселиться, развлекаться со знакомыми. Почему знакомыми… К себе близко она больше никого не подпускала, т.к.  перестала быть наивной дурочкой после предательств со стороны так называемых друзей из гимнастики. Ради личной выгоды и побед они пожертвовали дружбой. Теперь наша Мышка мало кому доверяла, кроме родителей, ТиДжея и пары друзей.
Занятие спортом было весьма успешным, Джерри побеждала, получала медали, конечно, были и проигрыши, но благодаря всему этому она стала более требовательной к себе и старалась всегда достигать намеченных целей. Вскоре, будучи постарше, Джер сама научилась ходить по головам ради собственной выгоды, и свое мнение и мнение своих друзей она стала ставить намного выше чужих. Конечно, ужасной стервой она не стала, но некую жесткость и безразличность у таких дам она позаимствовала.
Дружба с ТиДжеем продолжалась, и вскоре они поняли, что уже давно не просто друзья. Они начали встречаться. Общие друзья стали величать их Мини и Микки Маусами. Сперва эти глупые клички их раздражали, но вскоре они… не знаю… что ли сроднились с этими кличками. Они до сих пор друг друга так называют в шутку. Они были идеальной парой. ТиДжей был первым парнем для Джер во всех смыслах. После двух лет отношений они поняли…Даже не знаю как это объяснить. Они просто переросли отношения парня с девушкой. Они поняли, что чувствуют друг друга как брат с сестрой. Они могут идти за ручку, сидеть в обнимку, смотреть на друг друга с трепетом, но они прекрасно знают, что за этим ничего кроме крепкой дружбы ничего не стоит.
Ребята даже поступили в один университет на один факультет. Параллельно учебе Джер продолжала тренироваться, но в 19 лет со спортом пришлось завязать из-за травмы колена. Это было самым ужасным временем для Мышки, но будучи уже закаленной для всех она продолжала улыбаться, и только некоторые могли заметить, что за улыбкой скрывается боль и горе.  Теперь все силы и время были направлены на учебу.
6. Пробный пост
Для начала вам следует узнать обо мне вот что: я дампир . Это нечто среднее между обычным вампиром и человеком, что-то более необычное, неизвестное, но в то же время что-то более завораживающее и привлекательное.  Дампиров во всему свету единицы, но я такая одна.
Николь Форс стояла перед зеркалом, накручивая на щипцы свои длинные темные локоны. Что бы Вы сказали, увидев эту особу? Подумали, что молодая девушка собирается к парню на ужин. Хм... кое-где Вы не ошибились. Это действительно, девушка, но вот молодой  её никак не назовешь. Сколько бы вы дали ей? 20-22? Спешу Вас разочаровать. Ей почти 440 лет. Ох, нет, Вас не обманывают. Раскрою маленький секрет, мисс Форс - дампир, и она уже давно не живая. Но вернемся к вашим мыслям. Ники действительно собирается к парню на ужин, вот только этот парень еще не догадывается, что в конечном счете именно ему предстоит стать ужином. Самое смешное, что это она решила это именно сейчас.  Ведь дампир собиралась просто мило провести время на новом месте. Познакомиться с парнем, очаровать его, влюбить в себя,а затем..как сейчас это можно говорить? Ах,да, кинуть и просто наслаждаться страданиями этого малого. Закончив с прической, Ник вдруг поняла, что парню даже не придется страдать по ней, ему придется всего лишь распрощаться с жизнью. Николь совершенно не ценила человеческой жизни. Одним больше...одним меньше...Кто считает? Николь посмотрела на свое отражение в зеркале. Она была жгучей брюнеткой, с абсолютно белой как снег кожей, с правильными и неотразимыми чертами лица и шикарной фигуре. Да этому парню просто повезет, что он умрет от зубов этой красавицы. Но тут дампир поняла что даже не спросила как зовут этого малого.  Пусть будет Томми. С вашего позволения, мы так и продолжим звать его Томми, хотя бы до дальнейших ваяснений подробностей.
Сейчас вы бы спросили, почему Николь так собирается, не легче было бы просто съесть Томми? Дело в том, что обычные убийства людей были не в стиле мисс Форс. Пусть этим занимаются обычные вампиры. А Николь получала некое удовольствие от таких прилюдий перед ужином. И потом, кто знает, может он сгодится ещё на что перед тем, как стать едой.
Она надела черный корсет, великолепно подчеркивающий все достоинства фигуры, черные зауженные джинсы, черные туфли на высокой шпильке, губы накрсила красной помадой,а накрученные локоны падали на оголенные плечи. Чмокнув своему отражению, Николь поспешила к месту встречи.
Встречались они возле  фонтана на главной площади,а дальше планировали пойти в ресторан. Томми ждал возле него, держа в руках алую розу. Взглянув на парня, сердце нашей Снежной Королевы буквально растаяло. Она смотрела на него с таким умилением, что пожалела, что она не человек, что не сможет выйти за него замуж и нарожать кучу маленьких Томмиков. Хех... конечно, было бы так хорошо, если бы все так и было. Но на самом деле ни о чем таком Ники не думала. Её сердце не екнула. Хотя есть ли чему екать? Плавное походкой она подошла к парню. Пппривет, Николь...Вот, это тебе. Он протянул ей розу. Видимо парень сам не верил, что он встречается с ТАКОЙ девушкой. Пока она шла несколько метров к нему, все вокруг оборачивались и завидовали. Забавно было наблюдать за реакциями девушек, когда их парни пускали слюни по Николь.  Ты..прекрасно выглядешь! Ну что ж,  она всегда любила быть в центре внимания, обожала, когда мужчины проявляли к ней инерес. Чтобы привести свой план в действие и до конца "убить" парня, девушка наклонилась чуть вперед. Одну руку положила ему на плечо, сама же губами приблизилась...на секунду она застыла в нерешительности возле его шеи, затем коснулась языком мочки его уха. Николь всем телом чувствовала как бьется его сердце. Но тут случилось ужасное. Краем глаза она заметила свеччение своей кожи. Они сдавила зубы, и изо рта послышалось тихое рычание. Черт...как можно быть такой дурой и не позаботиться о солнце... Это пожалуй, было в первый раз, когда план Николь Форс не сработал, ведь у нее всегда все было под контролем.  Эта ужасная оплошность портила все планы. Она чувствовала как злость бурлит в её крови. Форс ненавидела, когда получалось что-то не так, как она задумала.  Что-то случилось? Наконец прервал тишину голос Томми. Девушка закрыла глаза, пытаясь прийти в себя. Наконец она отодвинулась от парня и с улыбкой произнесла. Знаешь...я что-то больше не хочу в ресторан...пойдем лучше в парк. Голос дампира звучал так пленительно, что не каждый вампир мог бы отказаться, что уж говорить о каком-то человеке. Томми словно загипнотизированный  пошел в след за Николь. Та вела его в самый темный и безлюдный уголок . Наконец она нашла такое место. Небольшая полянка, вокруг закрытая высокими кустами. Легким движением она повалила парня на землю. Сама же села на него. Знаешь, а я ведь не так все планировала... Медленно заговорила она и легким движением рук разорвала футболку парня. Она чувствовала как все тело и мускулы парня пульсируют от возбуждения.  А я не привыкла, когда происходит все не так, как я хочу... Одним коготком она провела от низа живота до груди парня, оставляя тенкий след от крови. Дальше она языком провела по зарапине. Во рту появился приятный вкус теплой крови. Все, что смог произнести парень так : "Да, детка..."  Но самое интересное, что в конечном счете... Наконец девушка , с улыбкой, подняла голову на уровне лица парня.  Я всегда получаю то, что хочу. Сейчас парень мог видеть ало-бордовые глаза брюнетки, её ровные и белые клыки. Он даже не успел вскрикнуть от ужаса, как Николь впилась в шею Томми. Она получала несравнимое ни с чем наслаждение. Она чувствовала как по всему телу бежит кровь. Наконец она отстранилась от него. Николь поднялась и сверху посмотрела на бездыханное тело Томми. Она заметила, что их кармана что-то торчит. Девушка нагнулась и достала. Это был паспорт. Так тебя звали Дюк, мой милый Томми... Она постаралась, чтобы голос звучал грустно, но  кажется она не умеет грустить. Поэтому получилось весьма наигранно. Знаете, как бывает, когда во время похорон театрально плачут родственники,  хотя в голове они уже делят наследство покойного. Николь положила паспорт оратно, рядом с ним она положила алую розу, а на щеке оставила красный след от поцелуя. Только сейчас она увидела глаза парня. Они были наполнены ужасом. Николь улыбнулась и тихонько засмеялась, будто кому-то напакостила. А в следующую секунду она уже выкинула из головы её милого Томми и бежала через лес домой, к таким же как она.
Для начала вам следует узнать обо мне вот что: я дампир . Это нечто среднее между обычным вампиром и человеком, что-то более необычное, неизвестное, но в то же время что-то более зловещее и жестокое.
7.Связь
админу 
8.Посещаемость
каждый день, иногда через день.
9.Кодовое слово
верно(с)Алекс
10.Реклама
http://choosehappiness.mybb.ru/viewtopi … p;p=5#p606
11.Статус
.не зная слова "нет"

p.s. внешность Трахтенберг я забивала, и ТиДжей Вильямс в курсе, что я его включила в свою анкету.

+1

2

Jerry Butler
Здравствуйте! спасибо за регистрацию.) принимаю!) описание внешности понравилось.) да и в принципе вся анкета понравилась.) отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0

3

Jerry Butler написал(а):

7.Связь админу

жду.)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » не зная слова "нет"...