Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » её характер - сахар с битым в крошку стеклом.


её характер - сахар с битым в крошку стеклом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Имя: Erin Bates | Эрин Бейтс;
Прозвище: EB | Эйби.
2.Возраст
20
3.Внешность
- а у тебя есть парень?
- нет.
- как у такой очаровательной, милой и красивой девушки нет парня?
- умер от счастья.

Эрин Бейтс.. господи, с чего же начать? Внешность этой девушки всегда была главной достопримечательностью всех, кто о ней слышал или знал лично. А таких людей, я вас уверяю, почти весь Париж. Не слышать об этой девушке мог только последний лентяй, который не смотрит телевизор, не выходит на улицу и ни с кем не общается. Уследить за цветом её волос не удавалось даже самым близким друзьям, она может перекраситься в блондинку и сказать, что это окончательно, а через неделю вы снова увидите её с волосами цвета шоколада, а потом опять блондинкой, и опять брюнеткой.. в общем, это как замкнутый круг, все уже давно привыкли. Но и на этом эксперименты с волосами не заканчиваются. За свою жизнь у неё были, кажется, все возможные варианты причесок. Длинные, короткие, волнистые, прямые.. короче, можно создавать "Галерею образов великой и прекрасной мисс Эрин Бейтс". Нет, она не избалована.. просто знает себе цену. И, поверьте, такой цены нет даже у самых богатых миллиардеров всего мира. Эрин невысокая, 1.65, но по этому поводу никогда не имела комплексов, и за всю её жизнь никто и слова плохого не сказал о её росте. То же самое можно сказать про фигуру - идеальное сочетание с ростом, миниатюрная, и с виду довольно хрупкая, пока не узнаешь её на самом деле.
Пожалуй, теперь можно со спокойной душой перейти к стилю этой барышни. Сказать, что её стиль неоднозначен - ничего не сказать. Сегодня вы можете увидеть её в мини-юбке/платье и на каблуке, а завтра она придет в колледж в кедах, джинсах и толстовке, но выглядеть в них будет не менее обворожительно.
Никогда не гналась за званием самой красивой девчонки колледжа, этот статус почему-то всегда сам приходил за ней, и Эрин принимала его без особого энтузиазма, так как просто не было другого выбора (ну да, пыталась отказываться - не разрешили). На одежду может потратить огромные суммы денег, поэтому её гардероб ломится от всевозможных платьев, топов, юбок, футболок, джинсов, обуви.. обувь. Это слово для Эйб как магическое заклинание. Она всегда знает дату выхода всех новинок туфлей, сапог, кедов.. да эти даты она знает лучше своего расписания в колледже! Несмотря на то, что на каждом шагу Эрин преследуют восхищенные взгляды и возгласы парней, в их сторону она даже не обернется. И дело совсем не в гордости (хотя, всё-таки наполовину и из-за неё тоже), а в том, что безмозглых идиотов, гонящихся за статусом парня самой красивой девушки она терпеть не может, хотите завоевать её внимание - придумайте что-то по оригинальнее слов "эй, красавица, сходим в кино вечером?". Нет, это однозначно не то, что нужно Эрин.
Внешность - Ashley Tisdale (придерживала)
4.Характер
На перемены в твоем настроении у меня аллергия.

Задайте вопрос попроще, а.. описать характер мисс Бейтс просто невозможная задача. Она богата? Да. Очень? Да. Испорчена ли она деньгами? Нет. Ну, может совсем немного. Одно можно сказать с полной уверенностью - если мисс Бейтс взялась за что-то, то она полностью отдается этому делу и никогда не отступит. Целеустремленная, умная, настоящая.. стоп. Простите, что вы сказали? Настоящая? О да, это, похоже, самое подходящее слово. Эрин никогда не будет строить из себя кого-то, чтобы понравится вам. Кто бы вы ни были - самый красивый парень на свете, или же профессор колледжа. Вы не нравитесь Эрин - она даст вам это понять, уж поверьте. За словом в карман не полезет, всегда даст отпор. В спорах всегда побеждает скорей словами, чем действиями. Я бы на вас посмотрела, если вы были хрупкой девушкой 1.65 ростом, и лезли во все возможные драки. Три ха-ха четыре раза. Девушки университета в основном своем количестве её терпеть не могут - просто потому, что она такая, какая есть. Ну и немного потому, что все парни этих кукл Барби заглядываются на Эйби. Кстати, насчет прозвища "Эйби" - так позволяется называть её только самым близким друзьям, а друзей у неё строго ограниченное количество - следовательно, все они близкие. Доверяет только этому кругу друзей, с остальными всегда скрытная. Обожает вечеринки, никогда не пропустит ни одну из них (а тут уже сами делайте вывод - на все вечеринки ей приглашение заказано, кто бы их не устраивал). Никогда не слушает других, делает то, что считает нужным. Нарушает все возможные правила колледжа, несколько раз доходило до того, что её хотели отстранить от учебы из-за пререканий с профессорами, прогулов, и неподобающего поведения. Но деньги родителей, как всем известно, решают всё. Поэтому несмотря на то, что половина преподавательского состава колледжа терпеть не может Эрин, выхода у них нет, приходится терпеть её неуважение и ужасную дисциплину.
Несмотря на всё, девушка достаточно эгоистична и цинична - излишки жизни богатых. Себя ставит выше всего остального (кроме друзей, конечно. С ними всегда на одном уровне), в том числе и выше всевозможных ухажеров, поэтому если вдруг по огромной случайности вы оказываетесь парнем Эрин - радоваться раньше времени не стоит, она вас бросит на следующий же день. Считает любовь такой же сказкой, как и Санта Клаус, и всегда относится скептически к заявлениям типа "мы друг друга любим". Конечно, может быть, это все из-за того, что сама она никогда не испытывала такого чувства, как любовь, просто потому, что никто никогда не знал, кто такая Эрин Бейтс на самом деле, ибо заглянуть в её душу - непосильная задача даже для родителей и близких друзей. Все знают только то, что она рассказывает. Никаких излишеств. Никаких "но". Однако даже несмотря на это, с лучшими друзьями всегда откровенна. По крайней мере настолько, насколько она может допустить.
Настроение за день может поменять раз 200 - это как минимум. На одной перемене мисс Бейтс смеется и шутит, проходит одна пара - и она уже ненавидит весь мир и ни с кем не разговаривает. Понять её никто не может до сих пор, поэтому приходится просто смириться и не обижаться, если она вдруг сорвет на вас всю свою злость или обиду. Иногда доходит до истерик, и в этот момент с ней всегда рядом лучшая подруга, потому что только минуты этой истерики Эрин может открыться по-настоящему и рассказать всё, что у неё на уме, что её так достало и чего ей так не хватает.
5.Путь
- Что ты вспомнила?
- Как ты поняла что я что-то вспомнила?
- Ты посмотрела на макаронину и улыбнулась.

16 мая. 1990 год. На свет появилась маленькая бестия, которую решили назвать Эрин. "Прекрасное имя для нашей маленькой богини" - ворковала мама девочки, Ева Бейтс. С отцом они были знакомы уже очень давно - ещё со школы. Потом их пути разошлись - Эрик Бейтс стал музыкальным продюсером, а Ева Коул главным хирургом в самой лучшей клинике Америки. Как вы поняли, самая лучшая = самая дорогая, и платили Еве далеко не маленькие деньги. Познакомились они, скажем так, случайно - парень из группы Эрика попал в аварию, его привезли в клинику Евы и она лично оперировала его. Нанесенный ущерб оказался не страшен, поэтому через 3 недели парень уже мог вернуться к работе, а Эрик, навещавший его на протяжении всего времени пребывания в больнице, успел узнать в хирурге его одноклассницу. Они договорились поужинать, завязалась сначала крепкая дружба, которая потом переросла в глубокие отношения. Они друг в друге души не чаяли, поэтому даже когда Ева забеременела, и должна была на некоторое время оставить работу, Эрик решил быть всё это время с ней и тоже взял отпуск.
После рождения девочки, родители благополучно вернулись к работе, а Эрин воспитывала мать Евы. Нет, воспитала-то она девочку хорошо.. да только вот недолго это самое "хорошо" продлилось. С первого класса на всех родительских собраниях постоянно звучало имя Эрин Бейтс, причем ничего хорошего о ней не говорили. Дралась с одноклассниками, отказывалась делать задания, открыто говорила учителям всё, что о них думает.. в общем, с детства ничего не изменилось, разве что теперь стала предпочитать дракам словесные победы. В 18 лет встретила одного парня, который повел её на гонки стритрейсеров ночью. Быть простым зрителем для Эрин оказалось мало, она попросила его устроить так, чтоб она могла поучаствовать (благо хотя бы водить умела). Парень долго колебался, но противостоять чарам мисс Бейтс никто не может, поэтому следующей ночью она была в числе участников. Нет, она не победила, потому что даже не смотря на то, что машина у девушки была супер-новая, дорогая и навороченная, с прокаченными машинами стритрейсеров её не сравнить. Именно эта ночь изменила жизнь Эрин. В последствии, с тем парнем они расстались, но увлечение стритрейсингом не ушло. Девушка вывалила кучу денег на то, чтобы её машина стала лучше всех остальных, и вот уже два года являлась чемпионом по стритрейсингу во всей Америке. Кто бы мог подумать, что хрупкая недотрога-блондинка (брюнетка) станет непобедимым гонщиком? Но ничего хорошего это тоже не дало. По крайней мере, для родителей Эрин. Насколько всем известно, стритрейсинг не является законным видом спорта, и поэтому вся полиция просто мечтает поймать этих стритрейсеров, среди которых и Эрин. Но это им никогда не удавалось, хотя родители мисс Бейтс знали о том, что их дочь тоже в той "банде". Кстати, псевдоним Эйби придумали как раз друзья-стритрейсеры мисс Бейтс. У неё даже на капоте машины были нарисованы эти две буквы - EB.
Родители решили попытаться "облагородить" непослушную Эрин и ради этого переехали из Лос Анджелеса в Париж и заставили поступить в Кембридж. Слава Богу, разрешили ей самой выбрать факультет - и девушка выбрала танцы. Это, кстати, ещё одно её увлечение, помимо стритрейсинга. Эрин долго была в депрессии из-за того, что её оторвали от родной Америки, но в конце концов смирилась ииии... узнала, что в Париже тоже есть стритрейсеры! Вот только теперь она намного осторожнее, чем раньше, и родители не знают о том, что она почти каждую ночь гоняет по улицам Парижа.
6. Пробный пост
Так ты меня ногами поймала? Ну я к тому, что, когда бегаешь обычно ноги качаются. - А, ну да.. точно. Ну я не только бегаю. Знаешь, там, тренажерный зал и все дела.. дома, когда заняться больше нечем. - свободного времени у Мелани Найт было хоть отбавляй. Ещё бы, вы бы тоже успевали и по утрам бегать, и на тренажерах заниматься, и охотиться, и на учебу ходить и даже о муже не забывать, если бы вам не нужно было спать. Конечно, везде есть свои плюсы, а особенно если считать, что в далекой человеческой жизни Мел была слишком избалована, чтобы даже поднять свою пятую точку с кровати, отложить записки от многочисленных поклонников (причем, каждого из них папочка собирался провозгласить мужем Мелани). Ну да, кто бы мог подумать, что драгоценную доченьку кто-то зачем-то где-то укусит (черт, ну почему она ничего об этом не помнила?) и папины мечты изменить родную фамилию Ван Дер Лойд на какую-нибудь типа Де Равин превратятся в прах.
Ой, прости...это типо..личное пространство и все такое. Я иногда сначала делаю, а потом думаю. - Мелани улыбнулась - Да нет, не в этом дело.. просто.. в общем, сложно объяснить, забей. - пролепетала она и снова уставилась в окно. А что надо было сказать? "Извини, я не то имела в виду, просто ты же не знаешь, что я от одного человеческого прикосновения готова глотку разорвать и выпить всю кровь? Да, кстати, я так давно не охотилась, что сейчас готова съесть всю столовую. Ну ты не волнуйся, если вовремя убежишь, я тебя не трону." - так, да? Это, конечно, очень заманчивый вариант, но Мел от него отказалась. - Молодец, что вспомнила о голоде. Теперь до конца этого долбаного дня горло будет как в огне при виде любой человеческой шеи или запястья. Ой, какая неожиданность, что всё это время я буду среди тысячи живых людей! - с раздражением подумала девушка, чувствуя нарастающий гнев к самой себе. - Может, свалить прямо сейчас отсюда? Сначала напиться чьей-нибудь крови, а потом уже идти учиться.. отличный план, Мел! Давай посреди бела дня перегрызи центральную улицу и возвращайся на учебу! - Нет, ну когда уже этот чертов внутренний голос заткнется? Мел вполне хватало силой над водой и огнем, и вполне можно было обойтись без назойливых тараканов в голове. Или, как она их ласково называла, не тараканы, а хомячки. Правда «романтика» - это ещё не разгаданное для меня свойство. - Правда? Почему? - неожиданно для самой себя спросила Мелани, так как слова Фиби в очередной раз резко вывели её из раздумий. Нельзя быть слишком любопытной, до добра это явно не доведет. Ну  знаешь…у некоторых люде жизни действительно не хватает… Правда скорее не жизни, а человечности что ли. - прямо в точку! Именно этой человечности миссис Найт и не хватало последние лет так 125. Решив блеснуть своим умопомрачительным словарным запасом, она ответила: - Точно.
Я выросла во всей этой любви к природе. - Мелани снова дружелюбно улыбнулась - Ну, в этом же нет ничего плохого. До сих помню один фильм, "Явление".. он года так 2008 вроде. Там ещё люди умирали от какого-то яда, который вырабатывали все растения и травы, потому что их достало что человечество превращает Землю в помойку. Жутко.. - Вот она, Мелани Найт. Вампир-киноман - это что-то явно новое в этом мире.
О Боже, чем там убивать? У него же не глаза,а две маленькие точки. - Фиби засмеялась, и её смех оказался таким заразительным, что Мел тоже сначала лишь улыбнулась, а потом смеялась вместе с ней. Конечно, она заметила, что пол столовой на них глазеют, и когда девушки перестали смеяться, спокойно сказала соседке - Не обращай внимания. Мы же не виноваты, что в отличии от них умеем выражать свои эмоции. - Мел пожала плечами и откинулась на спинку стула, намеренно глядя только на Фиби и не обращая внимания на эту немного притихшую и таращившуюся на них толпу.
Ну, если это кого и касается, то только вас двоих. И правильно делешь, что не обращаешь на них внимания. Много чести. А он тут учится? - девушка впилась заинтересованным взглядом в Фиби, сама не веря своим ушам. - Ты серьезно? Господи, Фиби О'Брайан, где ты была раньше? Ты первая из всех моих знакомых, кто так спокойно к этому относится. Я честно приятно удивлена. - Мел широко улыбнулась Фибс и продолжила отвечать на вопрос - Нет, нет.. он это.. закончил уже университет. Чуть раньше чем все остальные, правда.. Джеймсу 22. - Ну вот, заодно и имя сказала. Если бы могла, Мелани сейчас бы обязательно чуть-чуть побила себя пальцами по губам за свой слишком длинный язык. На Мелроуд стрит. Тут недалеко, минут 20 на машине, если без пробок. - Ага, я знаю где это. Очень милый район, там дома красивые. - поспешила сменить тему Найт. Тут прозвенел звонок и все ринулись к дверям, одни Мел и Фиби остались сидеть. Достав из кармана листочек с расписанием, девушка нехотя посмотрела, какой у неё следующий урок. - История.. а у тебя что? Черт, не хочу никуда.. конечно, не хорошо прогуливать в первый же день.. но моих родителей за это не вызовут, в этом огромный плюс замужества. Ты со мной, или пойдешь на встречу ещё одному седому маньяку? - последние слова девушка произнесла шепотом, создавая эффект как будто рассказывает страшилку. Что ж, тон у неё явно удался. Вот только Фиби предстоял бы реально сложный выбор, если б она знала правду о Мел - пойти к теоретическому маньяку, который может убить только мозги, или с фактическим, который может высосать всю кровь в ближайшей подворотне. К счастью, Мел не собиралась убивать свою новую подругу, и та не знала о вампиризме Найт. - Ну, что скажешь?
7.Связь
админу в лс
8.Посещаемость
кд, чд. как получится в общем
9.Кодовое слово
верно(с)Алекс
10.Реклама
можно попозже, ну пожаалуйста? инет тормозит очень. )
11.Статус
её характер - сахар с битым в крошку стеклом .

+2

2

Erin Bates
Здравствуйте! спасибо за регистрацию.) анкета очень понравилась, принимаю.) отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

На счёт рекламы, хорошо, можете позже.)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » её характер - сахар с битым в крошку стеклом.