Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Diana Vert|Диана Верт


Diana Vert|Диана Верт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Diana Vert|Диана Верт. Диана терпеть не может, когда ей дают клички или прозвища, но друзьям позволяет называть себя Ди
2.Возраст
19.
3.Факультет|курс
Фотография|2 курс.
4.Внешность
Две руки,две ноги,голова и туловище хд
Диана хрупкая девушка, небольшого роста, всего лишь 167 см, но она этим гордится. Овальная форма лица, узкий лоб, большие голубые глаза, слегка пухлые губы и идеально прямой нос – Рейчел достаточно привлекательна на лицо, но она никогда не считала себя красавицей. Обычная среднестатистическая милая девушка. Ей всегда очень нравилась её родинка на правой щеке, но зачастую она была замаскирована тоном или пудрой, поскольку у Ди есть веснушки, которые она просто ненавидит. Тёмные вьющиеся волосы Дианы всегда в укладке, но бывают дни, когда ей не хочется ничего делать, и она просто завязывает их в небрежный хвост. Не смотря на маленький рост, Верт очень худа, (но об этом позже), по этому одевается так как хочется ей, то есть может позволить себе любую одежду, от мини до паранджи
Kaya Scodelario

5.Характер
Диана девушка со странностями и не скрывает это. Она любит веселиться, и ничто её не остановит, даже толпа народа. Аналогично с грустью. Вообще Верст человек настроения, если у неё всё хорошо, то и с вами она будет вести себя соответсвенно, а если что-то пошло но так, то.. кто в море утонет, тот купаться больше не будет(с). Очень язвительная и дерзкая особа, даже немного стерва. Эта девушка росла с девизом Sex, Drugs and Rock`n`Roll, поэтому ничего удивительного в том, что Ди всегда не прочь выпить или покурить чего – либо запрещённого.Если встретишь Диану на улицу, будешь думать, что она только что покинула очередную вечеринку или отрезвитель, хотя она просто придерживается помятого стиля. Очень вспыльчивая, её может задеть любое слово, и так же легко может обидеться, хотя отходит быстро. Безусловно, гордая, так что если вы с ней поругаетесь – извинений будете ждать 30 лет и 3 года. И всё же Диана очень общительная и дружелюбная. С ней так же легко подружиться, как и получить. Верт ненавидит лицемерия, по этому всегда говорит в лицо своё мнение, не важно, плохое оно или хорошее. К Диане всегда можно обратиться за советом, так как девушка она хитрая и умная, всегда найдёт выход. Наивная и влюбчивая. Обожает влюбляться, но разрывы переживает очень тяжело ( ну или пока не найдёт новую «любовь»).
6.Путь
Диана родилась 15 июня 1991 года в Париже. С самого детства Диана просто купалась в деньгах, так как её отец зарабатывал очень неплохие деньги, работая известным фотографом. Даниель часто было в разъездах, по этому Диана всё время проводила с мамой Анной, которая в свою очередь оставила работу из-за Дианы. Любая прихоть Верст исполнялась сразу же, стоило ей только озвучить её. Даниель никогда ничего не жалел для неё, по этому в 5 лет девочка уже имела комнату в 30 квадратных метров, что полностью была завалена различными игрушками, платьями и книжками. Кстати о платьях, в детстве у Дианы был такой гардероб, которого у некоторых обеспеченных женщин за всю жизнь не наберётся. Хотя со временем он уменьшился, и платьев в нём стало гораздо меньше. В свои 12 лет Диана уже знала, что будет заниматься фотографией, и папочка с мамочкой покупали ей самые лучшие фотоаппараты, и не зря. Когда Верст младшей было 14, в Париже прошла их совместная с Даниелем выставка, и критики пророчили великое будущее, но будущее накрылось спустя пол года, когда Диану положили в больницу с диагнозом анорексия на почве нервного срыва. Лечение проходило около 2-х месяцев и это были самые ужасные месяцы за всю ей жизнь. После этого Ди начала курить. Затем девушка познакомилась с ночными тусовками и алкоголем, ей было 15, когда она познакомилась с безпорядочными связями, на школу забила совсем, хотя училась средне, на 3-4.У Дианы великолепна развита память и с уроков она выносила хоть что- то. Даниель и Анна решили, что их дочь, их наследница обязана пойти по стопам отца и поступить в тот же колледж, что и Даниель. Но Диана решила переехать в Нью-Йорк и поступить в один из самых претсижных ВУЗов Америки. Она поступила, но проучилась там не долго, в первой же сессии её отчислили и она вернулась во Францию и поступила в Кембридж на второй курс, как изначально и планировали её родители.
7.Пробный пост
Сара,Энджи,Мэри,Сэм в конце концов!В этом грёбаном отеле просто прорва лентяев,якобы здесь работающих,но,нет,я-сама подходящая кандидатура на роль почтальона!Мне же заняться больше нечем,как бегать по всему отелю и искать дорого,причём в прямом смысле,гостя..Лучше бы в кабак устроилась в конце последнего триместра,но дорогая мама решила втянуть меня в семейный бизнес.Я люблю тебя,мамуля!!Казалось бы об этом можно размышлять часами,но тем неменее 16-летняя Эми прокрутила голове пластинку «Мама,я тебя люблю» до того,как лифт доехал до 6-ого,нужного Эми,этажа.Настроение было испорчено,хотя оно было таким с самого утра,но бессмысленное поручение Сью Хоун ещё больше испортило его.Некий гнев теснился в сознании Эми,пробуждая агрессию к окружающим.Уходящие часы рабочего дня уходили по-особенному медленно,словно назло девушке,щепетильный механизм лифта и Серж,партье,мелькающий по этажу,всё её бесило.Номер 164. Мне сюда.Эми представила,как дверь открывает горничная,а толстый мужик разлёгся на диване,с папкой документов в одной руке и бокалом дорого шампанского в другой руке,и её тут же перекосило.Девушка машинально скатила по стенке и села около двери.Уволюсь,нахрен.Нет,деньги нужны.Напьюсь вечером с друзьями.Дрожащие пальцы потянулись к пачке,и закурив,Эми уткнулась носом в колени..Может быть она меня уволит из-за этого.. Эми,дорогая,у нас на этажах курить,ты же знаешь..Серж посмотрел на дочь своего босса с боязнью. Иди ты к чёрту! Сделав очередную нервную затяжку и выдохнув дым в потолок Эм закрыла глаза.Эми,прекрати!Если постояльцы учуют запах курева,они закатят скандал,а твоя мать сделает из тебя морального урода.Упоминание о маме и её скверном характере Хоун младшая закатила глаза.Кинув окурок в урну,девушка закурила ещё одну,пропустив мимо ушей,как партье разочарованно вздохнул.Эми уже забыла,что она делает на этом этаже у номер 164.В её голове мелькали обрывки прошедшей половины дня.Недовольные возгласы мамы,сплетни Сары и его взгляд.Его взгляд - единственное хорошее,что произошло с ней за этот день.А может и за неделю.Утром в отеле Эми видела молодого мужчину,она бы и хотела разглядеть его,но работа на респшене не позволила отвлечься.Они всего лишь пересеклись взглядами,и этого было для неё вполне достаточно.Это был взгляд,ради которого люди ходят на разборки.Ей хотелось спрятать все свои проблемы в глубине этого взгляда.В этом мужчине было что-то родное и близкое для Эми,что-то тёплое...Вспомнив,зачем она тут сидит,Эми постучала в дверь.Звук открывающейся двери ничуть не смутил девушку,сделав затяжку она даже не посмотрела на того,кто открыл дверь.Ей было всё равно.Она хотела лишь сидеть и курить.У меня сообщение для мистера Найтли.Управляющая отелем,Миссис Хоун просила передать,что её некоторое время не будет в городе,и со всеми необходимыми вопросами и просьбами вы можете обратиться на ресепшн.
8.Связь
564660465.
9.Посещаемость
Каждый день.
10.Кодовое слово
пароль разгадан.
11.Реклама
http://devry.forumrpg.ru/viewtopic.php? … &p=25.
12.Статус
человек экстра-лайт. ни мозгов, ни совести.(с).

Отредактировано Diana Vert (2010-07-22 12:09:41)

+1

2

Приняты!!! Отпишитесь в таких темах как занятые имена и внешности, заполнение профиля, выяснение отношений ну и флуд! Добро пожаловать приятной игры=)

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Diana Vert|Диана Верт