Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kristen Stone

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Kristen (Kris) Stone | Кристен (Крис) Стоун

2.Возраст
18 лет

3.Факультет|курс
Дизайнер | I Курс

4.Внешность
У Кристен Стоун не очень длинные каштановые волосы, примерно чуть ниже плеч. Крупные ярко - карие глаза очень выразительны. Тонкая, нежная, немного смугловатая кожа. Аккуратный нос и немного пухлые губы. Также у Кристен яркие ресницы и брови. Кристен  - стройная девушка, у нее хорошая фигура.
Никки Рид

5.Характер
Кристен -  воспитанная девушка. Она вежливая, но немного вспыльчивая. Всегда готова помочь друзьям и семье в беде. Любит разные вечеринки и праздники, также любит их устраивать. Обожает, когда ей дарят подарки в необычных, замысловатых упаковках. Девушка легко находит общий язык с новыми людьми. Кристен немного настойчива, отстаивает свою позицию, но это не значит, что она любит споры. С детства мечтает стать дизайнером, часто удивляет знакомых своими новыми работами.

6.Путь
Кристен родилась в благополучной семье Стоунов. Папа Кристен - владелец крупной рекламной компании, а мама - его зам. Родители часто баловали девочку, от чего она стала немного вспыльчива. Родители пытались долгое время отучить ее от этой привычки, но увы ничего не вышла. Девушка с детства увлекалась рисованием. Всегда удивляла взрослых своими работами  и решила стать дизайнером. Кристен легко находила общий язык с окружающими, за счет чего у нее было много друзей в школе. Однажды девушка услышала об одном колледже в Париже и задалась целью поступить в него. Окончив школу, Кристен оправдала свои надежды,   и, сдав экзамены в Кембридж, поступила на дизайнерский факультет.

7.Пробный пост
Пост с другой ролевой, по Сумеркам от лица Розали Хейл.

Тема: Эдвард рассказал Калленам о Белле и о том, что испытывает.

-Совсем недавно я познакомился с девушкой, ее имя - Белла Свон. - начал свой рассказ Эдвард, Она была такая необычная при нашей первой встрече. Я пытался отгородить себя от нее, но у меня ничего не получалось. Тогда я решил поговорить с ней. Я влюбился в нее. Она знает мою тайну, - коротко, но ясно рассказал Эдвард о своей подруге всей семье.
О нет! Мы же не должны никому рассказывать о нашем существовании! Вольтури не пощадят нас! Никогда! - появилась первая мысль в голове Розали.
-Не переживай, Роуз, все будет порядке! Семья не пострадает! - начал ее успокаивать Эдвард, -Все будет хорошо! Белла никому не расскажет о нашем существовании! - уверял ее Эдвард.
-Все будет хорошо? - вскрикнула Розали, - Ты хоть понимаешь, что с нами сделает Аро? Они же не пожалеют нас! Они очень строги к нарушителям! - добавила Роуз и выбежала из комнаты.
Только этого нам не хватало, - успокаивала себя Розали, - Ей ведь жить да жить! Боже, она ведь сможет родить ребенка! А для меня уже это не возможно, - подумала Розали, слезы чуть не начали наворачиваться на ее лице, и она убежала в свою комнату, где смогла бы побыть одна и привести себя в порядок.

8.Связь
ICQ 580749680

9.Посещаемость
Постараюсь Каждый день

10.Кодовое слово
верно(с)Алекс

11.Реклама

http://twilighnewstory.mybb.ru/viewtopic.php?id=43#p551

12.Статус
Все начинаетя с выбора...

+1

2

От себя принимаю! Добро пожаловать отпишитесь в таких темах как : занятые имена и внешности, заполнение профиля , выяснение отношений ну и флуд=)

0

3

Kristen Stone
так же принимаю.) отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0