Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jamie Tender

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа
Jamie Tender | Джейми Тендер, Джем, Ми, Джей, Тенди
Внешность: Мэнди Мур
2.Факультет:
Вокал | IV
3.Пробный пост
с другой ролевой, но мой

— Я же говорила — встречаюсь с подругами.
— О боже! Подозреваю, что буду расчленен, проана-томирован и тщательно проанализирован.©

Проснулась Джорджия рано. Не в ее правилах спать до изнеможения, да и просто не хотелось. Плюс еще и телефон тут же зазвонил. Либо Аманда, либо Саванна. Джо вздохнула. И вот так каждое утро... Это была Менди. Девушка рыдала в три ручья(ну как в три...), постоянно всхлипывала, повторяла имя своего парня, попросила приехать и Анну позвать. Господи, они со своими парнями меня доведут когда-нибудь! Хорошо, что я ни с кем не встречаюсь... Свобода это прекрасная вещь, ею надо наслаждаться, пока не встретила того самого, единственного, а они? Встречаются с первым попавшимся красавчиком, а когда их бросают, ныть начинают. Ну бред ведь. В общем я лезть не буду, может когда-нибудь они одумаются. Джордж, услышав шуршания, прибежал, цокоя когтями по паркету.
- Здраствуй, маленький ты мой, - Вайт улыбнулась и потрепала "маленького" лабрадора по голове. Пес сел, тихонько заскулил, получая удовольствие от чесания головы. Джо потянулась за телефоном. Нужно было позвонить Саванне, а она наверняка еще спит. Гудки продолжались наверное минуту, поэтому Джина собиралась уже положить трубку, как услышала знакомый сонный голос. Саванна в своем репертуаре! Если бы мы не были лучшими подругами, я бы задушила ее! Тоже мне полицейский, спит до полудня, как ее еще не выгнали! По-моему, такими темпами, мне не помешает убить ее даже наша дружба и полицейский значок и уголовный кодекс.
Джо быстро обрисовала суть дела и тут же попросила заехать к Менди, дабы потом не забыть позвонить. Трой протянула нечто вроде окей, сказала, что приедет после работы. Джорджия кинула трубку на постель. Трудоголик, блин. Клуни (да, у Джо скупая фантазия, которой однако хватило, чтобы назвать собаку Джорджем Клуни) уткнулся в колени хозяйке, тем самым показывая, что он голоден. Вайт насыпала корма и пошла к себе в спальню. Заправив постель, девушка пошла в ванную. Душ для нее - особый ритуал. Там девушка проводит по часу-полтора, поэтому приехать к Крой девушки должны были примерно одновременно. Одевшись, причесавшись и нанеся необходимый макияж(в этом деле Джина не очень привередлива, она нелюбительница трех тон мейк-апа для простой встречи с подругами, да и вообще). Кеды на ноги, пошарившись в карманах и сумках, Джо не нашла ключей от машины. Похоже, что тетя заходила. Опять уехала за город. Джорджия вздохнула. Благо, дом Ами был неподалеку от дома Дж, поэтому девушка взяла плеер, переключила большие наушники и вышла из квартиры.
Путь до Аманды был скучным и немного долгим - 5 кварталов, попробуй не соскучься. Подходя к дому подруги, Джо заметила мотоцикл Саванны. Значит я как всегда пришла последней. Дверь была открыта, поэтому Джина даже не оповестила о своем приходе.
Девушка подкралась к Анне сзади, знаками показывая Аманде, чтобы она молчала. Та помогла. Джорджия резко сжала плечи Саванны и заорала нечто нечленораздельное. Трой завизжала, а Вайт и Ами засмеялись.
- Привет, девчонки, - это было адресовано обоим девушкам, - как ты? - это послание было обращено только Аманде. Крой выглядела уже лучше, но все равно не фонтан. Правда она уже не плакала, и это было хорошо.
4.Связь с нами
594172368
5.Ссылку на нашу рекламу.
http://hsmhistory.rolka.su/viewtopic.ph … 8&p=12

Отредактировано Jamie Tender (2010-07-22 06:06:03)

+1

2

Jamie Sullivan
Укажите чью внешность берете!! и где факультет укажите куср!

0

3

Jenny Humprey
Готово

0

4

Jamie Sullivan
У меня к вам еще один немаловажный вопросик! Вы бы не могли сменить  фамилию, просто персонаж с такой же фамилией проходит по акции Нужные персонажи, ну если вы не против темнокожего брата в лице Криса брауна тогда вопрос отпадает=)

0

5

Jenny Humprey
Давайте тогда Jamie Tender

Отредактировано Jamie Sullivan (2010-07-22 06:04:48)

0

6

Jamie Tender
ПРиняты=) Добро пожаловать, отпишитесь в таких  темах как: Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0