Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Lucas Scott/Лукас Скотт


Lucas Scott/Лукас Скотт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Lucas Scott/Лукас Скотт
2.Факультет:
Вокал
3.Пробный пост
Конец семестра, вроде бы надо радоваться, но у Мюллера к этому свое отношение. Ну во-первых, ему придётся ехать в Германию к своему отцу. на работу. Так самое интересное, что работа-то очень простая, сиди на телефоне, да отвечай иногда, короче что-то типа секретарши. И парень всегда спрашивал отца, почему бы ему просто не нанять секретаршу, но он всегда отвечал " в жизни многое может произойти, так что тебе не помешает набрать какие-нибудь навыки". И самое интересное, что наверное чтобы брать трубку и говорить "Алло", не нужны особые навыки, да и плюс, на эту работу берут только девушек. Но в этом есть что-то хорошее, парень ведь за работу получает деньги, на которые кстати, он может свободно жить полгода, или даже год. А вторрая причина, по которой он не хочет уезжать..это наверное Легйтон. Да, как это не странно он втюрился по самые уши, просто всмятку как говорится, об этом парень недавно понял, обычно он про неё думал что она просто девушка, с которой можно поговорить, а тут под самым носом появилась она..даже странно никогда не думал что найдёт свою любовь так быстро. Ну вообщем уезжать не хотелось..но приходилось.
И тут под конец года, парень нашёл себе занятие, Леонар тут не давно говорил, что он выбрал, как она сказал "самую трудную специализацию". конечно, парень не мог пройти мимо и заключил пари, правда он так и не понял на что. вообще Мюллер, испытывал сипатию к парню, но это всё-таки как не как а задело. Не каждый же, может спеть чисто, не фальшивить на модуляции, петь акапельно, или брать высокие или низкие ноты, без напряжения, кстати это самое трудное, ну в общем спор есть спор. Они договорились встретиться около Танцзала и проверить что лучше. Вообще парень очень волновался, потому что танцевать он не умел, ну как не умел, просто мог потанцевать на дискотеке, а станцевать Вальс...или Самбу, наверное было бы для него затруднительно.
Парень замухрыженный своими мыслями направлялся на встречу, и уже представлял, как будет наверное ржать Ленгран, да и он наверное тоже развлечётся, это скорее всего сделано просто ряди развлечения, да и даже не ради пари. Парень подошёл к танцзалу и обнаружил, Ленграна сидящего, поклонился ему, поклон был больше похож на какой русский народный.
-Ну что пройдём?-сказал он и подошёл к двери. Мюллер, кстати, ждал от этого пари ну чего-то особенного, да и он просто хотел перед работой развеяться.
4.Связь с нами
644808636
5.Ссылку на нашу рекламу.
http://medleyoflondon.rolka.su/viewtopi … =19#p10771

+1

2

Jamie Tender
ПРиняты=) Добро пожаловать, отпишитесь в таких  темах как: Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Lucas Scott/Лукас Скотт