Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nicole Raulf

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж проходит по акции vol 8 "Bring It On!!"
1 Ф.И персонажа
Nicole Raulf/ Николь Раульф/ Никки/Ник
2 Возраст, факультет и курс
19 лет, танцы, 2ой курс
3 Характер
Если сравнивать ее с животным, то она истинная лиса - хитрая, изворотливая, отчаянная стерва. Она манипулирует людьми как может, в преимущественно мужского пола.
Она любительница соблазнять, возбуждать и бросать в самой неудобной позиции, заставляя сердце биться сильнее от злости и разочарования.
Она ужасная стерва, коих стоит поискать. Заядлая любительница подразнить, позлорадствовать, побесить. Она не упустит шанса подтрунить над кем-то.
Она очаровывает, она притягивает, она не верит в любовь, дружбу и иные чувства, что могут способствовать людям лишь потому, что не встречала таких людей, которые бы приянли ее. Если таковые накйдутся, она отдаст все за них и сделает все для них. И поэтому единственное, во что она верила всегда - это в себя.
Самоуверенная, гордая она всегда стремилась к цели и добивалась ее, не страшась каким путем она к ней следует.Трепетно помешена на своем внешнем виде, крайне чистоплотна. Редко встретишь ее плохо уложенной или одетой. Предпочитает брендовую одежду и только именные салоны.
Крайне властна. Особенно покровительствуя мужским полом.
Она - загадочна. В женщине должна быть тайна, а в этих бездонных изумрудных глазах скрывается такая же бездна тайн, которые так и хочется раскрыть. Она привлекательна, а характер притягивает своей недоступностью. Да, она действительна недоступна. Ее могут желать все, но завладеть ее плотью могут лишь избранные, лишь те, кто действительно завлек ее, те кто действительно смогут.
Она - словно глоток дорого вина, ее всегда мало, а возможностей чувствовать ее вкус на себе постоянно - практически нет.
В общих чертах - она эгоистичная стерва, что не охотиться за человеческими предрассудками, что на все имеет свое мнение. Будь оно даже не правильное.
Но при всех своих отрицательных чертах, она хороший человек. По-настоящему близких людей у нее мало, но если они появляются, то ради нии она готова на все. Справедливая, не позволит другим обидеть того, кто слабее их.
Курит тонкие, но крепкие сигареты. Привычка закатывать глаза, если что-то не устраивает.
Любит:
Себя, шоколад, запах дорогого мужского парфюма, дорогой алкоголь (не злоупотребляет), дорогие машины, хорошую одежду, черные орхидеи, ромашки, спокойную музыку, танцы.
Не любит:
Запах перегара, романтику, нежность, мягкие игрушки, ложь, "тряпок", розы, капризных людей.]
4 Ссылка на нашу рекламу
http://supertwilight.mybb.ru/viewtopic. … 4&p=14
5 Связь с вами
malinkapolinka@mail.ru

+1

2

Nicole Raulf написал(а):

Не любит:Запах перегара, романтику, нежность, мягкие игрушки, ложь, "тряпок", розы, капризных людей.]

не принимаю!не любиш все что люблю я!! хахахахха шутка=))) Конечно ПРИНИМАЮ
Добро пожаловать, отпишитесь в таких  темах как: Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0