Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sam Lockwood.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Сэм Локвуд,  Sam Lockwood
2.Факультет:
IV курс, актёрское мастерство
3.Пробный пост
можно с другой ролевой, главное, чтоб он был ваш
Ничего, что от лица вампира?
Кейт сжала её руку и девушка почувствовала тепло сестринской любви, сейчас они поддерживали друг друга, Кармен не сомневалась, что сестра видит боль в её глазах, как бы та не старалась спрятать её. Вампирша опустила глаза к полу, тяжело вздохнула и закрыла их. - Карми, милая, все он забыт и похоронен в моей душе.. - снова залепетала сестра, но девушка перестала её слышать. Все чувства Карм были сверхчувствительны сейчас, поэтому родной аромат она почувствовала сразу же и резко распахнула глаза, он был ещё далеко, но стремительно приближался. Девушка замерла, как будто не веря этому чуду, словно в забытье она приподнялась с кровати и направилась к окну и тут же родные руки схватили её и прижали к себе.
Всё оборвалось,  вырвалось в наружу, все чувства, которые она так долго сдерживала фонтаном забили в душе, ей хотелось кричать от радости, бегать и ломать всё на пути, эйфория наполнила вампиршу полностью и теперь она совершенно не контролировала себя. -Кармен, любовь моя!!! -от его голоса у девушки подкосились коленки, он  не дал ей упасть и прижал к себе с такой бережностью словно она была фарфоровой куклой. У неё внутри взрывались миллионы салютов всех цветов и оттенков, она хотела сказать о том как переживала, как волновалась и ждала его, умирая от незнания, но  не могла, сейчас ей было достаточно просто вдохнуть его аромат, обнять его и положить голову на плечо. Он рядом, он жив. Любимый...
Элеазар бережно отстранился и, обхватив её личико, поцеловал. Через этот поцелуй Кармен получила все его чувства: радость, счастье, тревогу и капельку боли. Это было всё тоже что чувствовала она, Кармен ответила на поцелуй и улыбнулась ему. Почему-то улыбка получилась слишком печальной для такого прекрасного момента воссоединения двух любящих сердец, но ведь тревога просто так не уходит, она всегда оставляет осадок. -Что с тобой случилось? – наконец вымолвил он, Денали взглянула на него и руки сами потянулись чтобы ещё раз прижаться к нему, удостоверится, что он цел. Она обняла Эла, прижимаясь к сильной груди, и сделала глубокий вдох  - старая человеческая привычка, но странно помогавшая прийти в себя.
Всё ещё обнимая мужа Кармен тихонько прошептала: -Я так волновалась. Раньше она думала, что сильнее любить нельзя, однако после этого испытания, которое предоставила им матушка судьба, Кармен поняла, что стала любить ещё сильнее, она настолько пропиталась Элеазаром, что без всякого сомнения могла назвать его своей второй половинкой. Их сердца пришили ещё тогда в первую встречу в первую минуту, и если эту связь разорвать никто из них не сможет дальше жить. Больше чем любовь… или истинная любовь. –мелькнуло в голове у вампирши. И она тут же застыдила себя за тот момент, когда посмела сомневаться в нём. Элеазар. Сколько тайных смыслов было в этом имени для Кармен. Он рядом.
-Я почти в порядке, я только за тебя боялась.- девушка заглянула в потемневшие глаза мужа и слабо улыбнулась,- Гаррет, вот кто меня вытащил. Правда он ушёл…- Карми погладила вампира по плечу, - всё позади, главное ты рядом.
4.Связь с нами
ЛС не принимаем
587589876
5.Ссылку на нашу рекламу.
http://ongame.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=18#p3102

+1

2

Sam Lockwood
Приняты!
Добро пожаловать, отпишитесь в таких  темах как: Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0

3

Sam Lockwood
Здравствуйте ещё раз.) Спасибо за регистрацию.)

Sam Lockwood написал(а):

Ничего, что от лица вампира?

нет ничего, главное, что он написан вами.) принимаю.) отпишитесь в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0

4

Alex Carter
ура я вперед бе бе!! ша удалю это сообщение!!ыыы

0