Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Анкета Kaley Vert|Кейли Верт


Анкета Kaley Vert|Кейли Верт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия персонажа:
Kaley Vert|Кейли Верт
2.Пробный пост
можно с другой ролевой, главное, чтоб он был ваш.
Пост с другой ролевой.мой персонаж-Эмми Хьюит

Ведьм пытали
-Родной мой,я не про это,а про историю этого замка.
Хотя ведьмы-это интересно. Все мистическое всегда вызывало интерес у Эмми. Вот, взять хотя бы…Взгляд Хьюит упал на сапожок в руках Микк. И она стала рассказывать историю некоторых орудий, как бы вслух размышляя. Что, что, а по этой теме она была спецом. Жаль только,что такого предмета ни в школе,ни здесь не преподавали.
Кстати, мне всегда было интересно узнаь какого размера испанский сапожок
-Вот например.-она указала на то,что было в руках Микк.- Тиски для ног или “испанский сапог” были очень распространены в Германии и Шотландии, сдавливавшие голени и превращавшие кости ног в крошево, эта пытка была одной из самых жестоких. Так что, не советую сейчас его использовать.
а без доказательств и казнить нельзя по закону. Зато чистосердечное признание даёт право сжечь месиво, некогда бывшее человеком
Девушка закатила глаза. Ну вот. Опять «Чистосердечное признание» Я и так сказала все,что было в моих силах.. Это никогда не кончится. Поэтому решила это проигнорировать и не отвечать.
А я и не дуюсь
-Дуешься. Я это чувствую.
Не хотелось более продолжать этот бесполезный разговор. Она решила для себя, что если захочет-сам придет. Пока давить на него она не будет. Пока ему надо было остыть. Не каждый раз такое прошлое сваливается как снег на голову. Но все-равно. Что-то было не то. Она снова все испортила. Сделала ему больно. И почему она не создана для отношений? Сколько Эмм себя помнила, она всегда калечила жизни близких ей людей. Так, не произвольно. Помнится, что Джастин предлагал ей лечиться. Так, в шутку. Но надо было ей  принять его слова в серьез. Если я даже бывших парней не слушаю, что говорить о нынешнем…
-Наверное,я тут появилась несколько не вовремя,но ведь кто-то должен помочь вам зансять как  вы двое собрались друг друга безжалостно пытать!
Хьюит улыбнулась подруге. На ее счастье она не видела, как они ругались, и между ними пробежала черная кошка с пустыми ведрами. Поэтому Эмм предпочла о маленьком инциденте промолчать.
-Микк, не глупи. Ты всегда во время.. Мы сюда только спустились. Ты пока ничего интересного не пропустила. В оружейную я наведаюсь позже. Оружие я люблю, но если выбирать между ним и орудиями пыток, то я выбираю пытки.
Ну что, дорогие путешественники, осматриваем все как следует, потому что дальше мы не спустимся - там... ээ... обрыв. Ну разве что пара-тройка пролетов осталась, там еще есть какие-то двери и один боковой проход.
Хьюит осмотрела Саммер с ног до головы и хихикнула. Да уж, девушке явно сейчас не помешал душ с горячей водичкой.. за кого сейчас нужно было беспокоиться,так это за их любительницу приключений. Та явно здесь могла во что-то влипнуть. И за девушкой нужен был глаз да глаз.
-Саммер, ты бы там по аккуратнее. А то нам же тебя братьям живой нужно доставить.
- Фух… Ложная тревога, друзья. Я вновь на свободе!
Эмми обеспокоенно посмотрела на Грейс. Слава Богу, девушке удалось выбраться самой. Вот чтобы не попадать в такие переделки, Хьюит предпочитала носить минимум украшений на себе.
-Так,Грейс.Тебе лучше нас с Микк тоже держаться. Давай,чтобы без таких ЧП. Инфаркт схватить можно.
Так,детки,насмотрелись,наигрались,пора и выбираться от сюда.

Все хорошо. Риск по-своему прекрасен. Но нужно знать меру. Почему-то Эмми своим шестым чувством чуяла, что нужно выбираться от сюда, беда наступала. А шестое чувство ее еще никогда не подводило. Хоть здесь и было мило, но ей хотелось выбраться туда, где было большое скопление народа, ну или хотя бы было не так жутко.
3.Частота посещаемости.
Если персонаж востребуется-могу каждый день.А так.как сестра пнет
4.Связь с вами
ICQ:390482388
5.Ссылка на нашу рекламу
http://hotshotchoice.rolka.su/viewtopic … p2374-ваша

0

2

Принята!
Добро пожаловать, отпишитесь в таких  темах как: Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд
и мне на заметку вы же пришли по нужным персонажам????

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Анкета Kaley Vert|Кейли Верт