Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Richard Benner

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Richard Benner / Ричард Беннер / Рик
2.Возраст
20
3.Внешность
Gaspard Ulliel | Гаспар Улье
4.О себе:
Ричард очень силен характером. Весьма активен и даже импульсивен. Баннер упрям, сосредоточен на чем-то одном, чем дорожит. Жаждет самоусовершенствования. Окружающие считают его "немного не от мира сего", однако Рик может быть очень общительным человеком, но исключительно с теми, кто ему интересен. Трудно сходится с людьми, но никогда не оставляет друзей в беде. Ричард не любит планировать, потому что планы привносят порядок. Делать многое спонтанно - вот девиз Беннера. Однако не все так просто. Ричард с удовольствием берется за идею, но она быстро ему наскучивает. Ведь главное начать, а доделывать будут другие. Беннер все делает с энтузиазмом, подчеркивая свое своеобразие, не желает ставить себя на одну доску с другими. Когда Рика что-то интересует, не жалея себя, расходует свои силы, как никто иной. Решителен, не поддается чужой воле, не идет на поводу. Ричард желает быть самостоятельным, любит показывать себя сильным. Этому мотиву подчинены все его действия. Однако Беннер может быть мягким и нежным. Если захочет, конечно же. Рик саркастичен, вспыльчив не по делу, но обладает достаточно веселым нравом - любит шутить, хоть и черным юмором.
Реакция Ричарда на неприятелей резкая, язык дерзок и зол, знает как быстро и глубоко обидеть, невежливо защищает свое мнение. Порой способен на коварство, идет на всякий риск - чаще всего действует холодно в своих интересах. Не дает зайти к себе в душу, всегда противоречив. Умеет обольстить словом.
5. Пробный пост
пост от персонажа Александр Разбойник

Свернутый текст

День для Алека начался в общей сложности хорошо, если не учитывать одной детали – он проспал и попал в Зал Двух Стихий только тогда, когда уже все начали расходится. Сразу же на входе поток учеников понес его обратно. Сначала Разбойник пытался протаранить себе дорогу в Зал, на ходу высматривая кого-нибудь из друзей, но потом плюнул и расслабился. Дальше его понесло «такси». Среди тибидохцев Саша заметил несколько новых для него лиц. Засмотревшись на одну из них, Алек, сам того не замечая, налетел на Виталину, которая явно была чем-то раздражена.
-Извини, я случайно,- выпалил Алек и снова обернулся на ту девушку, которую он заметил. Было такое впечатление, будто Саша сейчас свернет шею, наблюдая за ней. В себя его привел возмущенный возглас Вий.- Что? Мне она ни капли не понравилась, просто у нее интересная надпись на футболке в районе груди, вот я и пытался прочитать. Ничего такого,- начал оправдываться Алек, но по лицу Виты было понятно, что слова парня прозвучали неубедительно. Она быстро ввела друга в курс всех событий, а затем предложила поучаствовать в весьма интересном для Разбойника деле. Парень не раздумывая согласился. Договорившись о месте встречи, Алек и Вита разошлись.
Парень тут же рванул в свою комнату. Он быстро бежал, периодически сталкиваясь с каким-то людьми, многих из которых он не знал, а затем, перепрыгивая по две-три ступеньки, сдох буквально через один пролет. Согнувшись пополам, Алек попытался отдышаться, жадно захватывая ртом воздух и шумно выдыхая. Немного придя в себя, Саша уже пешком направился в свою комнату. Он прошел по коридору Жилого Этажа и остановился у одной из комнат. Подергав ручку, Алек обнаружил, что брата нет в комнате. Что-то недовольно бормоча, парень протер перстень и, выпустив зеленую искру, произнес заклинание. Ручка послушно повернулась и дверь со крипом открылась.
-Где-то ж оно у меня было…- тихо сам собой. Диагноз.
Саша просмотрел все полочки, ящики, кучи белья, которые валялись на полу, но ничего даже близко похожего на то, что ему надо, не нашел.
-Чёрт,- недовольно буркнул Алек, обводя взглядом царящий хаос в комнате.- Квасис Грасис Отыскасис!- перстень выплюнул зеленую искру и из-под недр кровати на большой скорости вылетело это «нечто», что искал Разбойник, и парень с ловкостью драконболиста подпрыгнул, словив вещь в воздухе. Алек поспешно пихнул то, что словил в карман (с пятым измерением) штанов и глянул на часы. Его уже четыре минуты как ждет Вита.
-Вий меня убьет,- сделал вывод Алек и тут же сорвался с места, едва не забыв захлопнуть дверь в комнату.
Притормозив возле поворота, за которым было назначено место встречи, Алек осмотрелся:
-Витка?- неуверенно позвал он подругу.
-Нет, блин. Бобёр из диснеевского "Винни-Пуха", - отозвалась девушка.
Завернув за угол, Алек увидел Виталину, которая, облокотившись об стену, придирчиво осматривала Разбойника с ног до головы.
-А я думаю, кого ты мне напоминаешь,- усмехнулся парень.
-Где остальные? Принес?
- На счет остальных не знаю, скоро появятся. Конечно. Обижаешь. Все свое ношу с собой,- Алек постучал ладонью по карману, давая понять, что эта таинственная вещь при нем.- Что будем делать дальше?

6.Связь
скайп artie-tem
агент artie-temka@mail.ru
ася где-то валялась, но я ей почти не пользуюсь
7.Посещаемость
к/д

+1

2

Принят!
Добро пожаловать, отпишитесь в таких  темах как: Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0