Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » philosophy by Stacie Andree (Акция №10)


philosophy by Stacie Andree (Акция №10)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф. И. персонажа
Stacie Andree | Стейси Эндри

2. Возраст, курс, Факультет
18,I,Актреское мастерство

3. Внешность:
Эллен Пейдж Картинка*

4. Характер
Стейси- обаятельная девчушка,в школе была заводилой и душой компании. Это добрый,отзывчивый человек,который может помочь в трудную минуту.
Но,как известно,человека без изъянов не бывает. Стейси вспыльчива,так как является особой мечтательной. А если что-то случается не по её "представлению" быстро вспылит,но так же быстро и успокоится.Но эта небольшая "погрешность" незаметна,потому что Стейси не показывает свои чувства и переживания на людях.
Немного наивна,что заставляет прохожих,да и вообще всех,улыбаться.
Уже с детства её привлекала сцена.Ни одно мероприятие в школе не проходило без Стейси.Но ей это нравилось постоянные концерты,постановки,репетиции и спектакли-этим она жила.Поэтому вопрос о выборе факультета был неуместен...

5. Пробный пост
взято с http://twilightgame.forum24.ru/?1-10-0- … 1271850104

Лиа неслась по песчаному берегу. Забавные следы оставались от ног,ведь Ли бежала босиком. Но на это она не обращала никакого внимания. Каштановые волосы развевались на ветру,морской ветер дул в лицо,но ей было всё равно.Убежать бы куда-нибудь подальше,и всё...Вот то,что хотела девушка...
О,Боже!Опять это все!Моя бы воля,убежала бы отсюда,ничего бы меня не держало!Но Сэт...Мама...Я не могу оставить их здесь...Сэм,за что ты так со мной? Девушка бежала,на щеках её выступили слезы.
Самое лучшее лекарство от боли для Ли-это бег. Она всегда была лучшей в стае.Она всегда была быстрей.Но сегодня,именно сегодня,она бы променяла это на миг прошлой жизни,на один краткий миг...
А случилось это так. Ли и Сэт задумали генеральную уборку дома.Естественно,каждый начал убираться в своей комнате. Но кто мог знать,чем это обернется для Ли?!
Девушка нашла старые фотографии,где они с Сэмом были вместе...на неё нахлынули воспоминания...Дикая,пронзительная боль схватила сердце.Чтобы брат не видел её слез (а для него она всегда старалась быть сильной и независимой) она выбежала из дома и понеслась к берегу. Она знала,что Сэт её не догонит,поэтому не сдерживала эмоций...Ветер на ходу осушал слезы,но они непрерывно лились из глаз...
Добежав до леса,Ли обратилась в волка. В тот момент она забыла,что Джейк может прочитать её мысли,потому что он тоже обратился. Она не знала для чего,но чувствовала,что это было. Хоть отношения с Джейком у них были напряженные,они чувствовали друг друга,а когда ещё присоединялся Сэт,морально эту троицу никто не мог сломить.
Зачем,почему?Почему именно сегодня,когда было такое хорошее настроение!Будь проклят тот день,когда я познакомилась с Сэмом!-негодование в душе девушки набирало большие обороты...
-Успокойся,Ли...-прозвучал голос Джейка.
О,нет!Только не ты,Джейк!Я спокойна,все отлично...
-Нет,Ли.Стой там,где ты сейчас. Я скоро буду.
Стоять?И это он сказал мне,ЛИ?
Но дружеская поддержка Ли сейчас была необходима,и волей-неволей,пришлось подчиниться приказу Джейкоба.Хоть эти слова и прозвучали как приказ,но таковыми не были. Это была просьба. Дружеская просьба.

6. Связь с вами
381888175

7. 2 ссылки на нашу рекламу

http://kotyvoiteli.3bb.ru/viewtopic.php … 27#p127559

http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … p=7#p54317

Отредактировано Stacie Andree (2010-07-25 12:14:23)

0

2

Принята!
Добро пожаловать, отпишитесь в таких  темах как: Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » philosophy by Stacie Andree (Акция №10)