Срочно нужен!! все что нужно от вас зарегистрироваться и постоянная игра!!!!!!!

1.Имя и Фамилия персонажа:
Sebastian Sullivan|Себастиан Салливан
2.Желаемая внешность
Drew Fuller
http://i062.radikal.ru/1007/41/a2a514db3f97.jpg

3.Возраст и курс, факультет
20 лет; хареография|3
4.Немного о персонаже
Биография парня:
18 октября 1988 года в Лондоне родился малыш. Он сразу всем показал кто в доме хозяин и сразу все поняли что с ним будет много потрачено сил. Назвали его в честь дедушки, это наверно потому что характером он пошел именно в него.Его отец, успешный бизнесмен и один из участников совета директоров концерна «Бэнтли», Эндрю Саливан планировал что и его сын унаследует его бизнес и не даст ему развалиться. Мать у Себастиана успешный дизайнер. Парень рос шустрым ребенком. С ним нужно было быть внимательным, иначе бы от дома остались обломки. Его руки почему-то так и норовили что-нибудь достать и сломать. Парень вырос и его отправили в садик. Вот тут Саливан дал себе волю и такую волю! Он просто не знал, куда деть себя и поэтому каждый день происходили разные проблемы: драка, очередное разбитое стекло, сломанная вещь. Никто не понимал, как его исправить, на него ничего не действовало. Когда Себастиан выходил из садика, то все воспитатели вздыхали с облегчением.
Школа. Тут начались проблемы покрупнее. Это уже не мелкие шалости маленького малыша, тут уже подросток. Он мог вытворить все что угодно, но спасало только то, что он успевал нормально учиться. Да, этот парень успевал хулиганить и получать хорошие отметки. Хотя родители не удивлялись, ведь он с самого рождение давал знать, что он активный малыш. Родители подумали, что стоит ему чем-нибудь и заняться. Себастиан стал заниматься баскетболом.
Затем пошло увлечение серфингом. а этом у него и закончились хулиганства. Но как сказать закончились? Частично, если точно говорить. Все же он не мог совсем исправиться, и маленькие проказы все же вылезали. Все проходит, и пришли к концу школьные годы. В школе парень испытал все: первая любовь, в лице лучшей и любимой подруги Дженни Хампри первые поцелуй, первая драки (но их было предостаточно).

внешность:Высокий(183) , симпатичный парень, мускулистого телосложения. Карие глаза, длинные ресницы, тёмно-русые волосы, короткая стрижка.Тонкие волевые губы. Прямой нос.  Красивые белые зубы. Высокий лоб. При улыбке появляются ямочки на щеках. .  Мужественные скулы, на шее цепочка с талисманом. На левом плеч татуировка, в виде иероглифов. Просто посмотрев на него появляется хорошее впечатление.
Характер: Любитель побалываться наркотиками, именно он стал причиной того что Джен сейчас употребляет запрещенные законом препараты! Ну можно вообще его одним словом назвать - самоуверенный хулиган. Он всегда был уверен в себе и для него нет невыполнимого. В жизни он пробует все и живет сегодняшним днем. Друзья привыкли, что он постоянно что-то творит и постоянно с кем-то ссорится. Гордость, да у него это чувство просто лезет из всех дыр, она просто хлещет у него. Есть еще один минус: вспыльчивый он малец. Вот не понравится ему что-то, взбесит его кто-то.... все. Он рвет и мечет все и всех вокруг. Во время этого он может, обидеть, виноватого или нет - разницы в этом нет. Но никогда в порыве гнева не ударит девушку. Но потом он успокаивается и начинает просыпаться совесть. Совесть во всю говорит, что обидел он не того и тогда он достойно просит прощение. Не любит, когда ему перечат и указывают что делать. Он никогда не играет по чужим правилам. Не любит, когда ему диктуют что делать, потому что он и сам это любит.
Общение. Этот парень из тех, которые просто не могут без общения. Он всегда легко вливается в любую компанию и не остается в стороне. Язык у него подвешен как надо, и это было уже заметно, как только он начал разговаривать. Найти общий язык для него не проблема, неважно с кем он разговаривает. Откуда у него такое качество никто не мог понять. Себастиан любитель посидеть в шумной компании и оторваться по-полной. он всегда считал, что если отдыхать, то не надо себе ставить узкие рамки. Отдых, по его словам, это когда человек отдыхает и забывает обо всем на свете. Друзей у него много и вообще он дорожит ими. На него всегда можно положиться и Себастиан никогда не бросит друга в беде. Знакомых он заводит быстро, но в друзья записываются не все. Любит порезвиться с друзьями и, иногда это развлекаловка выходит из-под контроля и тогда случается самое неприятное. Он не раз сидел в обезьяннике, но его всегда оттуда вытаскивали друзья довольно быстро.
Он не волнуется о том, что могут о нем подумать. Его это вообще как-то не тревожит. Не любит проигрывать и всегда идет до конца. Дело бросить на пол пути? Нет, это не он….начал, значит закончи.
Девушки? ммм... девушки у него всегда есть в планах. Да, не секрет, что он любит побегать за короткой юбкой. Но делает он это тоже умело и никогда не становился подкаблучником. Всегда достойно себя с ними держит и никогда не позволяет командовать собой. Вы скажите бабник? Ну да есть немного, но это только если он свободен. Ну, грех не воспользоваться свободой и не погулять с девушками с миниатюрной фигуркой. Ну а так он верный, как только он влюбится, то все его бабнические замашки растворяются. Но жутко уж он ревнивый, это да....Увидит свою любимую с парнем, то моментально идет разбираться (опять же вспоминается, что опасный он, когда злой.)

5.Кем вам приходить по игре
День рождение Дженни, ей 6 лет, веселый орущие детишки, скучная атмосфера уже будучи в том возрасте ей хотелось иного взрослого, и тут распахивается дверь, и в пороге стоит он, шоколадного цвета кожи, глаза карего цвета, белоснежная и шикарная улыбка, на первый взгляд черт в своем обличье не хватало рожек и длинного хвоста, Джен не ошиблась в своем описании этого парня, Себастиана Миллера, в первую очередь что он сделала это закинул в тарелку с салатом таракана кузине Хампри, Дженн долго хохотала вспоминая как она носилась и визжала, вот так и появились друзья Дженни Себастиан, прошло уже почти 13-14 лет, они пережили все, домашние аресты, побеги из дома, любовь, да между ними были чувства, очень серьезные и это их пугает, из за чего они расстаются, Дженн сделав вид что ни чего не произошло, спрятав обиду внутрь, стала ему другом. Но в один прекрасный момент Себастиана переводят в ЕЕ колледж, и старые чувства разгораются что это привязанность или что то большее,  ведь у Дженн есть парень которого очень, очень любит...ТиДжей.Но явно ей придеться выбирать или Себастиан или Тиджей!!
6.Пожелания
смотри выше
Нужен срочно срочнооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!