Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Sebastian Sullivan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия персонажа:
Sebastian Sullivan|Себастиан Салливан

2.Пробный пост
Не всегда приходится играть по своим правилам, да только, когда правила играют против тебя выбирать не приходится.
Какой чёрт притащил меня в эту страну? Знаю же где можно всегда найти приключений – лёгким движением руки Адам толкнул входную дверь одного из ювелирных магазинов Парижа. И… в очередной раз  меня занесло на внеплановый шопинг, пора завязывать с жизнью во Франции. – Усмешка тут же отразилась на его лице.
Рука парня машинально опустилась в карман спортивной куртки и нащупала прохладную рукоятку любимого оружия, которое большую часть времени находилось при нём. Сегодня было необходимо выполнить очередной заказ, очередной долг давил изнутри и не давал покоя. Как бы не жил ты богато, денег никогда не хватает, что приходится занимать… но и долги, рано или поздно, приходится возвращать, в особенности таким персонам, как Луккези. Обежав взглядом собравшуюся в зале публику, включая пару симпатичных продавщиц, охранника и нескольких покупателей, Адам прошёл к одному из стеллажей, где был расположена коллекция украшений от известных ювелиров и мастеров своего дела. Неплохие игрушки… мечтательно протянул он, от чего мысли тут же отразились в дьявольском блеске его глаз. Больше всего в своей жизни Волберг любил играть, но особенно любил играть по правилам, которые он диктует сам для себя.
- Добрый день, я бы хотел выбрать колье для своей девушки, думаю, без вашей не обойдётся. – Фирменная обольстительная улыбка отразилась на лице парня. Как всегда он был самоуверен особенно в общении с девушками.

3.Частота посещаемости.
Как только есть игра

4.Связь с вами
лично админу

5.Ссылка на нашу рекламу
http://taintedlove.rolka.su/viewtopic.p … ;p=6#p8094

+1

2

Sebastian Sullivan написал(а):

4.Связь с вамилично админу

уже есть=)))))))))

Детка ты принят

Добро пожаловать, отпишитесь в таких  темах как: Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений и конечно же Флуд

0