Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Мишель Вильярреаль


Мишель Вильярреаль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Michelle Villarreal ( Мишель Вильярреаль)
2.Возраст
18 лет.
3.Факультет|курс
дизайнеры (прикладное искусство)1 курс
4.Внешность
Невысокая девушка (1.75) спортивного телосложения, обладательница выразительных женственных форм.
Бледная кожа, тонкие и острые черты лица, серые глаза, обрамленные густыми и длинными черными ресницами, чувственные губы, белозубая улыбка, аккуратный носик.
Всегда выглядит ухоженно: аккуратный маникюр и педикюр, умело нанесенный макияж, красиво уложенные волнистые волосы натурального русого цвета, своей длиной достигающие талии.
В одежде предпочитает джинсы, маечки, но также может надеть платья и выглядеть на высоте.
Аманда Сейфрид

5.Характер
Из-за чрезмерной избалованности девушка стала настоящей стервой. С окружающими жестока, видит в них, прежде всего способ исполнения своих желаний. Но с теми, кто стал ей по-настоящему близок, меняется кардинально. Нежная, ласковая, заботливая, преданная.
Обожает вечеринки, танцы, общение (тем более с парнями). Ужасно боится крыс, пауков и остальных тварей. С самого детства Мишель доставляла своим родителям множество проблем своей непосредственностью. Она непредсказуема, её действия не поддаются какому-либо контролю. Наоборот, при любой попытке оказать на неё давление, девушка только делает всё назло - как пружина, отражающая любое воздействие. Это, кстати, делало её характер бунтарским - в подростковом возрасте она протестовала против многих решений родителей, уходила из дома и т.д. К тому же, у неё всегда менялось настроение быстрее, чем погода весной. Внезапные переходы от резкости и грубости к мягкости и сентиментальности очень раздражали и мать, и отца. Ласковая и добрая маленькая девочка через минуту могла стать капризным маленьким демоном. При чём она никогда не стеснялась выражать свои чувства и эмоции, если считала это нужным (точнее, в детстве - всегда, с возрастом Мишель научилась самоконтролю, и окружающим стало житься лучше). Однако не все свои эмоции она может побороть, вспыльчивость - не самая лучшая черта её характера.

6.Путь
Родилась девушка в маленьком городке Франции Пуатье. Мишель была единственным и долгожданным ребёнком в семье, и родители баловали дочурку всеми возможными способами. Её отец работал архитектором, а мать была домохозяйка. В школе девушка всегда ставила себя выше других, и из-за этого у  неё было не очень много настоящих друзей. Но было множество девушек, которые хотели бы быть похожи на неё.
Мишель всегда добивалась того чего хотела любыми способами: враньём, лестью, истериками и многим другим. Но настоящая мечта молодой Вильярреаль была попасть в Париж, знаменитую столицу Франции. И когда девушка закончила 11 класс в обычной средней школе, её отец решил отправить, дальше учится, её в Париж. Выбирая колледжи, они остановились на Кембридже. И Мишель выбрала факультет дизайнеров, так как с детства любила придумывать всевозможные наряды и следить за модой стран. А её мама учила её шить, вышивать, потому что знала, что девушка другую работу просто-напросто не примет.

7.Пробный пост
Мишель сладко зевнула и потянулась. Усталые, уже красные глаза бегали по строкам. Девушка протянула руку к книжке и посмотрела на свой маникюр. Господи! Ну, это даже нельзя назвать маникюром! Погрызаные ногти, практически стёртый лак... «Уфф! Вместо того, что бы пойти в какой-нибудь салон, я читаю книги в библиотеке!" - с какой-то крупинкой злостью подумала Мишель. Злиться уже просто не было сил. Девушка перевернула страницу и снова сладко зевнула. "Интересно, сколько я здесь уже сижу?" - пробежало у неё в голове. Быстренько что-то списав с книжки, в маленький, но толстенький блокнот, взгляд молодой Вильярреаль скользнул по стрелкам часов на стене. "Ха! Всего-навсего 3 часа!" - Мишель уже просто хотелось заплакать от безвыходности. Глаза снова пробежались по строчкам. Буквы уже просто смешались во что-то непонятное. Тут на весь зал заиграла песня на мобильном. Старушка-библиотекарша заворчала, что себе под нос и сказала:
-Девушка! Выключите мобильный! Соблюдайте тишину!
-А? - сонно отозвалась Мишель - Ах, ну да, ну да!
Девушка полезла в сумку за мобильным.
- Алло! - практически на всю библиотеку заорала Мишель, несмотря на все ворчания и резонные замечания всяких разных старушек и стариков. Услышав родной голос своей матери, девушка забыла обо всем. С победным криком "ура", Мишель быстро кинула блокнот с выписками из книг в сумку и, схватив её за ручку, девушка вприпрыжку выбежала из библиотеки. Сон будто бы рукой сняло!...

8.Связь
632622290.
9.Посещаемость
Каждый день.
10.Кодовое слово
пароль разгадан а до тех пока вы можете пообщаться с остальными участниками во флуде.
11.Реклама
Нигде не рекламила, я сижу пока только сдесь.
12.Статус
Иногда мне кажется, что быть одинокой - чертовски здорово...великое чувство безответственности.

+1

2

Michelle Villarreal написал(а):

12.СтатусИногда мне кажется, что быть одинокой - чертовски здорово...великое чувство безответственности.

статус слишком большой!!!! вы статус можете поставить себе сами мы изменили немного настройки пользователей!

Принятя! отпишись в таких темах как занятые имена и внешности, заполнение профиля, распределение по коинатам, выяснение отношений ну и флуд! Добро пожаловать приятной игры!

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Мишель Вильярреаль