Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alexis Cleyton

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и Фамилия персонажа
Alexis Cleyton | Алексис Клейтон
2 Возраст , курс, факультет
30 лет, преподаватель истории
3 Кратко о персонаже
(характер, плюсы , минусы, не менее 5 строк)
Алекс отличается усидчивостью и терпеливостью. Может часами не вылазить из библиотеки, т.к. книги - главное увлечение всей ее жизни. Но это не все достоинства характера девушки, она также очень тактична. Прежде чем сказать что-то неприятное человеку в лицо несколько раз подумает, но и за спиной гадостей не говорит. Девушка упряма и честолюбива. Очень дорожит своей репутацией, ненавидит копаться в чужом грязном белье.
Но есть в ее характере и отрицательные качества. Эта женщина редкостная лицемерка. Она может каждое утро забегать к вам в кабинет с улыбкой на лице, весело болтать и расспрашивать о прошедшем уикенде, а мысленно будет тихо ненавидеть. Ничего не делает просто так, даже если за свою услугу она ничего не потребует, будьте уверены, что в будущем это вам аукнется. Как таковых друзей не имеет, да их никогда и не было, за исключением раннего детства.
4. Связь с вами
398440678

+1

2

Принята! Добро пожаловать !!отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений,  Допольнительные занятия и конечно же Флуд

0