Cambridge College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Niko De Spagna-Нико Де Спагна


Niko De Spagna-Нико Де Спагна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Niko De Spagna-Нико Де Спагна.Сокращённо Нико или Ник.
2.Возраст
18 01.03.1992
3.Факультет|курс
вокал I курс.
4.Внешность
Нико - брюнет с серого цвета глазами. Рост около 1.82м. Он жил в Генуе неподалёку от пляжа, и поэтому поддерживал форму. Он регулярно ходил в спортзал и поэтому любит ходить без майки, чтобы видели его подкаченный пресс. У Нико с детства одно плечо находится чуть выше другого с первого взгляда увидеть это сложно. Еще он сильно комплексует из-за бугорка на носу. Но в принципе он своей внешностью доволен - глаза узковатые, рельефные мышцы, непослушные волосы. Нико живёт на берегу моря и поэтому у него на коже всегда лёгкий загар. Волосы однажды перекрасил в блонд, но ему не понравилось, и Нико вернулся к каштановому. Ходит в основном - в джинсах, рубашке, кедах, шляпе, и жилете, но иногда когда спешит, может надеть футболку с джинсами и кедами.
http://www.buddytv.com/articles/hot-list-Bret-Harrison-1.jpg
Брэт Харрисон

5.Характер
Положительное-Добрый и отзывчивый иногда помогает людям на свою голову. Готов постоять за всех и сразу, что не всегда удается. Хороший друг, в беде не бросит. Любит пошутить, ведь чувство юмора его не подводит. Обожает малышей: готов нянчиться с ними весь день. Работал спасателем на пляже - умеет вытаскивать людей из скользких ситуаций. Немного наивен и чуточку сентиментален. Всего по немного.
Отриц-Упрям как осёл:даже когда знает что проиграл всё равно доказывает свою правоту.Разозлить можно с пол оборота,и за словами Ник в карман не полезет.Иногда сильно меняется в настроении в худшую сторону.Любит в плохом настроении над кем-то поиздеваться.Редко,но всё же затевает драки из-за пустяков.
Таланты,привычки,страхи-Когда нервничает начинает доставать окружающих,очень боится замкнутых пространств-страдает клаустрофобией.С дества играет на гитаре и сочиняет песни.У Нико неплохой голос,которым он гордится,и отлично играет на гитаре.Повсюду таскает за собой(Даже когда не надо) свою гитару-http://www.spb-music.ru/gimg/888880000956.jpg
6.Путь
.
7.Пробный пост

с http://persyjackson21.liverolka.ru/view … d=93#p7211

=====>Водопад

Сын Аида сидел на газоне уже почти пол дня.В дали Нико видел Геракла,Ахилла ну и т.д. они нежились в лучах солнца а с ними и некоторые Битлы.Он долго не сводил с них взгляд.Бутылка виски SEAGRAM'S 100 PIPERS всё перевешивает на лучший лад.Уже не так грустно как всегда.Сестра его ушла в охотницы.Хотелось прокричать
Ну почему она?Зачем ей было бросать меня?Ну да не маленький я,но нет семьи кроме отца.
Очередной глоток вискаря.Закат.Может и так.Жёсткий депресняк.Нико будто сдавили то,что вроде поддерживает к жизни.
Но его так просто не взять.Провести пятьдесят лет в казино останавливающем время,драться с армией Кроноса-Злобного титана.И не умереть.А тут?Просто чахну вместе с Виски Ставшим лучшим другом.Не дать не взять.Ну что сказать.На лицо нехватка...Пошатал бутылку Виски конец.Хотя ему уже давно трындец.Он снова один как все дети Аида.Сидел и думал
А попаду ли я в элизиум?Наверно для себя странный вопрос?Минос наверно сидит и судит невинную душу.Не я сюда полюбас попаду.Ток надо это честным трудом заслужить.
Нико пошёл спустился подошёл к Джеку Лондону он ему дал Текилы.
Спасибо.А у вас хороший выбор-Сказал я вяло и типа хотел удалиться но Лондон меня позвал.
Юноша кто вы такой и почему в 17 вы уже мертвы?
Я ещё слава Аиду не мёртв я просто его сын
Я знаю ты станешь героем!
Честно Нико был удивлён.И задумался о своём.

21 июня 9:00
Нико встал утром с ужасной голвной болью.Казалось,что она разойдётся по швам.Первое,что он зделал на автомате закурил и огляделся.Дым от сигарету будто окутал его взгляд.он шёл по холму вниз к речке.Трава по которой он шёл вся покрылась росой.Пройдя всего 50 метров он споткнулся и на животе проехал остальное расстояние и плюхнулся в речку.Нико встал в речке она была ему всего лишь по пояс.Но она его хорошенько освежило.

Give me freedom, give me fire,
give me reason, take me higher
See the champions, take the field now,
you define us, make us feel proud

In the streets our heads are lifting,
as we lose our inhibition,
Celebration, its around us,
every nations, all around us
слышалось вдали.
Waving flag в Элизиуме?Сын Аида пошёл на звук.Песня становилась всё громче.И вместе с песней он услышал мужские голоса.Поднявшись на холм он увидел экран величинай в 5 этажный дом.Но смутило его не это,а то что он стоял в чистом поле и перед ним на супер удобных креслах сидели мужчины.Они смотрели чемпионат мира по футбол,Что повергло Нико в шок
Не я точно должен попасть сюда после сметри!
Подумал он и зашагал к людям.Это оказалб учёные,политики и т.д.И вдруг они все разом развернулись.

Джек это тот парень о котором ты говорил?-Это был Есенин!
Кажется онОтветил Лондон
Ну садись не бойсяСказал Бах
Вы говорите на Английском?-Вдруг осинило парня
Разве ты не знал в Элизиуме Вся речь преобразовывается на тот язык на котором ты говоришь-Заметил Эйрштейн
Нико выпал в осадок.Молча сел глотнул минералки которую ему дал Турчинский и не кому не мешая начал смотреть очередной матч.

Досмотрев очередной матч Нико хотел удалиться.Попросил гитару у Битлов и ушёл на холмик около Огромного озера грёз.Он наигрывал мелодию которая незаметно проникла ему в мысли.
А может у других людей всё лучше чем у меня?
Около этого озера он чувствовал то что раньше ему чувствовать недоводилось.Нико немог их просто игнорировать.Вдруг слова просто начали приходить сами от всех людей.
I've got a Feeling, a feeling deep inside oh yeah I've got a Feeling, a feeling I can't hide, oh no
Пропел он тихо подигрывая себе.Солнце отражалось на водной глади и казалось-вот она дорожка в рай!
Oh please believe me. I'd hate to miss the train Oh yeah
And if you leave me, I won't be late again Oh no
I've got a Feeling, a feeling deep inside oh yeah oh yeah
I've got a Feeling, a feeling I can't hide, oh no oh no
YEAH,I've got a feeling, yeah
Песня лилась бурной горной рекой.Нико пел всё громче и громче.Казалось будто вся природа вокруг него ожила.Элизиум взорвался вспышкой света исходящего от струн гитары.Нико думал о людях-Бедах,счастье

Everybody had a hard year
everybody had a good time
everybody had a wet dream
everybody saw the sun shine
oh yeah, oh yeah, oh yeah
YEAH,
I've got a Feeling, YEAH

На  газоне вокруг него стали расти оранжевые тюльпаны.Наверно жёлтый тюльпан отца вместе с алым тюльпаном матери получили оранжевый.Может это когда ни будь станет моим символом-Подумал Парень.
И сочинив новую песню вернулся в лагерь.

=====>Пляж

8.Связь
На мыло пишите
9.Посещаемость
Минимум раз в 2 дня
10.Кодовое слово
Пароль разгадан
11.Реклама
http://persyjackson21.liverolka.ru/viewtopic.php?id=16&p=5#p9120
12.Статус
Надпись над аватаром.

Что не успел допишу вечером )

+1

2

Niko De Spagna
Принят! Добро пожаловать !!отпишись в таких темах, как Занятые внешности, Занятые имена и фамилии, Список персонажей, Заполнения профиля, Распределения по комнатам, Выявления отношений,  Допольнительные занятия и конечно же Флуд
псотавлю плюсик за пост , безумно понравился!!!!

0


Вы здесь » Cambridge College » Архив устаревших тем и сообщений » Niko De Spagna-Нико Де Спагна